Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 89 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 885
  1. #381
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Посмотрела сайт ТЦ Европейский, что-то не нашла ничего( но нашла кучу разных сайтов других магазинов, но находятся они в разных частях города и мне явно не успеть за полдня

    ася_79 у меня лапа чуть поболее http://img.ereality.ru/smile/165.gif и тут меня папочка наградил

  2. #382
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Оль, а я не знаю какая я, я курю-то может пару раз в неделю, в основном под кофеек, но зная себя, в ресторане на встрече курить точно буду, т.к.зависимость у меня скорее социального характера нежели физического:-)

  3. #383
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я курила с 13 лет и 22 года подряд, докурилась до уплотнения в легком, только тогда бросила, это почти 3 года назад. Теперь вот иногда кальяном балуюсь.

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    Оль, а я не знаю какая я, я курю-то может пару раз в неделю, в основном под кофеек, но зная себя, в ресторане на встрече курить точно буду, т.к.зависимость у меня скорее социального характера нежели физического:-)
    Вот и я такая же - в основном в ресторане, да в компании ...

  5. #385
    Member Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Асенька! Не переживай - я сяду рядом с тобой. Но хочу сообщить, что я тоже бросила курить. Вот уже 2 недели!

  6. #386
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне тоже всёравно,у меня все друзья курящие и совершенно спокойно отношусь к табачному дыму.А некоторые сигареты мне очень нравятся как пахнут.

  7. #387
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Мне тоже всёравно,у меня все друзья курящие и совершенно спокойно отношусь к табачному дыму.А некоторые сигареты мне очень нравятся как пахнут.
    Мне только какие-нить сигариллы с вишневым табаком, а пассивное курение еще более вредные для здоровья

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мне только какие-нить сигариллы с вишневым табаком, а пассивное курение еще более вредные для здоровья
    Ну иногда можно и пассивно покурить... не в сизом же клубе дыма мы будем сидеть...

  9. #389
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжик Посмотреть сообщение
    Ну иногда можно и пассивно покурить... не в сизом же клубе дыма мы будем сидеть...
    Так я таки буду активно всасывать клубы табачного дыма, но от кальяна

  10. #390

    Talking

    Девочки, сегодня была в Машлыке- заказала столики. Наши места в VIP зоне за шторкой , будем баловаться куришкой и бухашкой, и никто нас не увидит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru