Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 3979878889
Показано с 881 по 885 из 885
  1. #881
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Девушки, вы все такие позитивные и так друг друга поддерживаете! : ))

  2. #882
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дорогие мои!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Надеюсь меня все поняли,кто был на встрече?А если серьёзно,то действительно спасибо Всем,я очень хорошо провела время.Вы все классные и мне очень приятно с Вами общаться.Вы все умницы.Оленька,незабывай брать с собой паспорт,а то скоро за малолетку сойдёшь,Иришка-колобок ,пора менять ник,а то уже и не понятно какое это к тебе отношение имеет.Никуша,молодчина,умеешь себя преподнести.Иринка не забывай,у меня на тебя компрамат есть ,веди прилично,чтоб я не поместила.Анюта-от тебя тихо болдею .Наташенька,рада,что ты немного развееялась ,уверена у тебя будет всё классно и мы ещё увидемся,буду рада.Разда,ты обояшка,представляю,когда добьёшься своей цели,будет полный отпад .Оленька,следующая встреча за тобой,но только не в литрболе,а выходной это классно,я только за.
    Девочки,Всем кто наделал кучу комплиментов,огромное спасибо,правда,очень приятно.Всем кто заболел,скорейшего выздоровления и до новых встреч.

  3. #883

    По умолчанию

    Девчонки, всем привет!!!!!
    Жалко я не попала на встречу, но у меня уважительная причина......желчный пузырь удаляли с камнем+еще небольшая операция была по бандажированию, так что недавно опять общалась с нашими докторами..............................
    Но в следующий раз я обязательно буду с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #884
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Посмотрела фотки девочки а вы реально похорошели и постройнели если так дело пойдёт то весной просто пора будет на конкурсы красоты отправлять.Ну просто море обаяния.Эх...........жалею что не было времени и возможностей в следующий раз постараюсь быть.Очень реально хочу всех видеть!!!!!!!!!!!!!!!

  5. #885
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Рады будем увидеться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru