Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 61 из 89 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 885
  1. #601
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Я НА 99 ПРОЦЕНТОВ БУДУ

  2. #602

    По умолчанию

    Девочки! А от метро "Римская" далеко до "Шарманки"? В пятницу встречаемся в 18-00, в зале или у входа?

  3. #603
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    Exclamation СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

    Сходили мы с Иришкой в Шарманку хотели забронировать столики. Там можно забронировать из учета 2000 руб на человека. Даже если ты не съедаешь и не выпиваешь на эту сумму. Что нам не понравилось потому что после операций наесть и выпить на 2000 руб труднова-то, тем более с нами идут девушки которые только сделали операцию.
    Далее сходили в Сим Сим там приблизительно такая же история заказать сразу надо чтоб к приходу накрыли столы, но у нас же все едят разное. Опять не подходит
    Далее я предложила сходить в Литрбол, это бар-гриль (пивной бар), я там 2 года подряд отмечаю свой день рождения. Цены не высокие, есть диджей, там можно (что мы и сделали если все согласны) забронировать столики в огороженном месте где будем только мы. Есть бильярд и кальян. Заказываем на месте по меню, оплаты за бронь и обслуживание нет. Обстановка простая без изысков и шика.
    Вот ссылка на это заведение так же можно посмотреть меню с ценами:

    Жду ваши отзовы.

  4. #604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IrInKa Посмотреть сообщение
    Сходили мы с Иришкой в Шарманку хотели забронировать столики. Там можно забронировать из учета 2000 руб на человека. Даже если ты не съедаешь и не выпиваешь на эту сумму. Что нам не понравилось потому что после операций наесть и выпить на 2000 руб труднова-то, тем более с нами идут девушки которые только сделали операцию.
    Далее сходили в Сим Сим там приблизительно такая же история заказать сразу надо чтоб к приходу накрыли столы, но у нас же все едят разное. Опять не подходит
    Далее я предложила сходить в Литрбол, это бар-гриль (пивной бар), я там 2 года подряд отмечаю свой день рождения. Цены не высокие, есть диджей, там можно (что мы и сделали если все согласны) забронировать столики в огороженном месте где будем только мы. Есть бильярд и кальян. Заказываем на месте по меню, оплаты за бронь и обслуживание нет. Обстановка простая без изысков и шика.
    Вот ссылка на это заведение так же можно посмотреть меню с ценами:

    Жду ваши отзовы.
    Я сходила по ссылочке - очень симпатичное место. Мне понравилось (судя по фото и описанию). Тем более ты, Иринка, там завсегдатай).

  5. #605
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я пойду в любое кафе и в любой ресторан. Мне главное общение. И чтобы было не очень пафосно. Напишите где это.

  6. #606
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Адрес: Москва, Золоторожский вал, д. 40
    Метро: Площадь Ильича
    на 2 этаже


  7. #607
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ируська!Я за,меня устраивает,а не понравится,так больше таких красавиц они не увидят,пусть им будет хуже,а про кухню можно судить только попробовав.Единственное для меня напряг,если там нет кондейшина,надеюсь он там есть

  8. #608
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    мне нравится...

  9. #609

    По умолчанию

    Девочки, я не смогу. уезжаю на работу в область(((((( так жалко...

  10. #610
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    кондишины там есть, даже вентилятор можно попросить. (ну мы так в прошлый раз делали)
    Ну то что я там покупала мне нравилось, так что если судить по моему вкусу то все очень вкусненько)))

    Я рада что не против, потому что платить 2000 руб за то что ты не съешь на эту сумму мне лично жалко...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru