Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 43 из 89 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 885
  1. #421
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда73 Посмотреть сообщение
    Ой девочки и я хочу на встречу ,если не поздно спохватилась . Если можно ,то напишите где , когда , во сколько
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    И так, наша встреча состоится 17 апреля 2010 года, Сб., в 14:00 в Ресторане "Шашлык-машлык" в ТЦ "Европейский", 1 этаж.
    Это м.Киевская

  2. #422
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!!ВСЕ КТО СЕГОДНЯ БЫЛ НА ВСТРЕЧЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ПРИЯТНОЕ ЗНАКОМСТВО ВООЧИЮ,И НЕ МЕНЕЕ ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ.Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕГОДНЯ ОТДОХНУЛА,И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ПРИШЛОСЬ РАНЕНЬКО УЙТИ,НО НАДЕЮСЬ,ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА НЕ ЗА ГОРАМИ.ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!

  3. #423
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Диан, я была рада познакомиться и пообщаться, но вот со встречами, боюсь, вынуждена буду отложить до окончания дачного сезона.
    2 года я могла себе позволить приезжать на встречи и летом, но мы тогда работали с мужем бок о бок и были всегда вместе, а сейчас видимся только по выходным. Поэтому все выходные буду проводить с мужем на даче, если будет возможность, то обязательно присоединюсь, но пока что все складывается именно таким образом.

  4. #424
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оленька!Очень жаль.Надеюсь на дальнейшее общение.Осень не за горами!!!А тебе хорошего урожая!

  5. #425
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Была очень рада всех видеть. Диана такая оптимистичная. Прям зажигалочка. Все постройневшие, красивые.
    Неприятный момент-опять не пришли и не предупредили некоторые записавшиеся на встречу. Девушки,так нельзя. Неужели тяжело написать,что не придете? Опять сдвинутые длинные столы,диваны, куча ненужной посуды, осуждающие взгляды официантов.

  6. #426
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Неприятный момент-опять не пришли и не предупредили некоторые записавшиеся на встречу. Девушки,так нельзя. Неужели тяжело написать,что не придете? Опять сдвинутые длинные столы,диваны, куча ненужной посуды, осуждающие взгляды официантов.
    Кстати да, тем более, мы бы просто сели гораздо удобнее. Ощущение, будто мы тянем на эти встречи на аркане, заставляем.
    Записываетесь вы исключительно сами, а зачем? Чтобы выставить нас, организаторов встречи, участников, в идиотском свете?
    Девушки, ранее уже об этом вопрос поднимался, поступаете именно таким образом, не удивляйтесь, что вас не захотят записывать на следующую встречу.

  7. #427
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Дианочка,давай фотографии.

  8. #428

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Кстати да, тем более, мы бы просто сели гораздо удобнее. Ощущение, будто мы тянем на эти встречи на аркане, заставляем.
    Записываетесь вы исключительно сами, а зачем? Чтобы выставить нас, организаторов встречи, участников, в идиотском свете?
    Девушки, ранее уже об этом вопрос поднимался, поступаете именно таким образом, не удивляйтесь, что вас не захотят записывать на следующую встречу.
    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Неприятный момент-опять не пришли и не предупредили некоторые записавшиеся на встречу. Девушки,так нельзя. Неужели тяжело написать,что не придете? Опять сдвинутые длинные столы,диваны, куча ненужной посуды, осуждающие взгляды официантов.
    Прошу прощения ....Камень в мой огород...ИЗВИНИТЕ...Знаю...Была грешна...Раньше не когда себе не позволяла такого...Еще с вечера марафет навела...Детей по бабушкам распределила...А утром тяжелое сообщение.....................Сорвались с мужем , не когда было даже сообщить..........Еще раз прошу простить...

  9. #429
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не в твой. У тебя это первый раз. Я говорю о тех, кто собирается на встречу первый раз и почему-то считает, что написать заявку и не появиться, это нормально. Встречи нами всегда проводились только по личной инициативе, но испытывать дискомфорт и неудобства я не хочу.

  10. #430

    По умолчанию

    Девочки, большое спасибо всем, кто пришел!
    Очень рада была повидать сияющие и радостные лица !

    Правда вотЬ не знаю кому отдать тот 1 кг., что я вчера наела, ась ?

    Честь показать фотографии Ириша доверила мне, так что сейчас выставлю фото в студию


    И про ложку дегтя так же добавлю, все те девушки, что записались на встречу и не предупредили о том, что не придут- в будущем на встречи вас записывать не будем! Я не хочу сидеть под укоряющими взглядами официантов и администраторов, с вопросом "ну и где?". На встречи не приходите вы, а краснеть за вас приходиться нам! Как правило мы встречаемся в заведениях, где проходят ни раз наши встречи, да и где мы сами бываем со своими друзьями/семьями. И с администраторами у нас хорошие отношения и портить их из-за вас я не хочу. Уж извините! В конце-концов, не придти и не предупредить- это просто не красиво...
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 18.04.2010 в 11:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru