Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 89 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 885
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Все, позвонила, заказала. Так что, подтверждаю еще раз.
    Встреча 9 января, в 14.00 в ресторане Шашлык-Машлык, что т/ц Европейский (м. Киевская) Вход через 3 подъезд, чуть пройти вперед и по левую руку будет проход "вход в ресторан". Объяснения звучат хуже, в реальности все проще и легче находится.
    Столик на имя Прасковья.
    И там обязательные 10% к счету. Так что, прошу учитывать сие обстоятельство.
    До встречи, у кого есть фотоаппарат, возьмите, плиз.

  2. #22

    Exclamation

    девочки очень хотела бы также встретится с вами дай Бог в феврале приеду может свидимся особенно Иришку хотела бы увидеть.посмтрела меню ресторана которое с картинками и могу ответственно заявить как вас разводят.все почти блюда Азербайджанские а мой папа Азербайджанец и я тут сейчас живу половина блюд обсолютно неправильные.Всеч приглашаю в гости я вам покажу что значит настоящая Азербайджанская кухня )))) Элементарно дюшбара у них написанно что кусочки баранины а на самом деле ето мааааааленкие пельмешки с мясом как минимум 50 таких пельмешек помещаются в ложку.вы не представляете какая это вкуснятина и как трудно их лепить.пити должно готовиться и подаваться в горшочках,а довга этоже шедевр его варят почти 6 часов постоянно помешивая и там вся зелень которая только есть желтый горошек и рис.и буглама не правильно готовится ((( даже выглядит не так.а вот плов из баранины с сухофруктами советую попробовать вроде похоже на настоящее наше блюдо если это так то пальчики оближете )))то что написано про тандир это правда мясо приготовленное там безумно вкусное и без капли масла и всяких соусов.и сладкоежки обязательно попробуйте пахлаву .скорее всего комуто это не интересно и наверное я не по теме просто задели за живое )))кавказская кровь кипит хехе

  3. #23

    Thumbs up

    Praskusha вы расскажите им все мои притензии к их блюдам они вам еще скидку дадут )))

  4. #24
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ириша, у меня на моем ноуте нет камеры
    Если пробью мужа и уговорю его дать его ноут, то отпишусь.

  5. #25
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сябка, но у нас многие такие рестораны быстрее европеизированы. Именно с настоящей Азербайджанской кухней - это надо спецом искать.
    Мы поэтому на форуме и собрались, что поесть любим, вот и доелись до операцией. А ты нас совращаешь вкусной и совсем не полезной едой

    Мы в феврале, скорее всего, встречаться будем. Но чисел пока не знаю. Будет желание побывать на общей, пиши, чего-нибудь придумаем.

    Встреча с одной Ирой - так вы всегда с ней в личке сможете договориться.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мы в феврале, скорее всего, встречаться будем. Но чисел пока не знаю. Будет желание побывать на общей, пиши, чего-нибудь придумаем.

    Встреча с одной Ирой - так вы всегда с ней в личке сможете договориться.
    Сабина, это тетя Оля , шутит так ! Она очень устала и пытается немного развеется! И прекрасно поняла, что ты со всеми нами вместе хочешь увидится .

    P.S. Только не зови ее тетей Олей, а то и "прилететь" может , это я так рискую в надежде, что мне скидка будет

  7. #27

    Post

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Сябка, но у нас многие такие рестораны быстрее европеизированы. Именно с настоящей Азербайджанской кухней - это надо спецом искать.
    Мы поэтому на форуме и собрались, что поесть любим, вот и доелись до операцией. А ты нас совращаешь вкусной и совсем не полезной едой

    Мы в феврале, скорее всего, встречаться будем. Но чисел пока не знаю. Будет желание побывать на общей, пиши, чего-нибудь придумаем.

    Встреча с одной Ирой - так вы всегда с ней в личке сможете договориться.
    просто она пока единственная с кем я успела пообщаться а так очень хочется со всеми познакомиться.скоро буду звонить записываться на операцию расчитываю на февраль такчто очень надеюсь до того времени со всеми познакомиться тут а потом и в реале)))то что мы все любим вкусно покушать нас всех тут и собрало ))))

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    Ириша, у меня на моем ноуте нет камеры
    Если пробью мужа и уговорю его дать его ноут, то отпишусь.
    Спасибо Ленуся!
    Я вот как раз для себя камеру на дом заказала, а ее раньше 9-го не привезут, а то бы я ее захватила , ну что ж будем надеяться, может нас Дашуля сможет выручить....

  9. #29

    Talking

    какже такую девушку можно тётей назвать Иришка?на чьи фото не смотрю просто модели )))))вот я похудею и с моим ростом тоже буду как модель

  10. #30
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    девочки, посмтрела меню ресторана которое с картинками и могу ответственно заявить как вас разводят.все почти блюда Азербайджанские а мой папа Азербайджанец и я тут сейчас живу половина блюд обсолютно неправильные.Всеч приглашаю в гости я вам покажу что значит настоящая Азербайджанская кухня ))))
    Азербайджанская кухня в Москве только в одном месте приличная... в ресторане Баку, в Крокусе. Знаю точно, так как мои работодатели азербайджанцы (Агаларов) и ресторан принадлежит их холдингу)))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru