Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    А стоит только перейти обратно на макдональдс и чипсы, вес опять идет вниз.
    Ах какая красивая сказка. А как поверить в неё хочется...
    Вот только проверять... что-то боязно

  2. #42
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Думаю, форумчанам это не грозит: если бы у них был такой обмен веществ, вряд ли они бы здесь сидели : )))

    Но такой странный обмен тоже бывает, очень многие парни-однокурсники были такими: дома на овощном борще толстеют, а в общаге на гомерических порциях жареной картошки с пачкой майонеза и прочем калорийном вредном мусоре -- тощеют на глазах. Не все, но заметная доля народу обладала таким теловычитанием вместо телосложения. Правда, многие с тех пор женились, перешли на хорошую еду, обзавелись брюшком и мордасами : ))) То ли пища, то ли возраст...

  3. #43

    Post

    приветик всем, ну вот и я решилась вступись в армию борцов за красивое тело! Остановилась на операции бандажирование желудка! Мой вес 95 рост 1,70! Только очень страшно, но я стараюсь не думать о плохом. Страхи страхами, а красивое тело сниться мне во сне, неужели я снова буду в своих заветных 60кг мечта, надеюсь осуществимая! До операции осталась неделя, дорогие форумчане поддержите, а? А то как бы я не разыгрывала из себя супермена, все равно думается

  4. #44
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Решение уже принято, значит все правильно обдумано и все пройдет замечательно!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натус Посмотреть сообщение
    приветик всем, ну вот и я решилась вступись в армию борцов за красивое тело! Остановилась на операции бандажирование желудка! Мой вес 95 рост 1,70! Только очень страшно, но я стараюсь не думать о плохом. Страхи страхами, а красивое тело сниться мне во сне, неужели я снова буду в своих заветных 60кг мечта, надеюсь осуществимая! До операции осталась неделя, дорогие форумчане поддержите, а? А то как бы я не разыгрывала из себя супермена, все равно думается
    Да не думай много))))это вредно)))Решила?-сделала...и все!!!

  6. #46
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Да не думай много))))это вредно)))Решила?-сделала...и все!!!
    Поддержу. Все разузнала, взвесила и решила. А если очень долго думать - такая ерунда начинает в голову лезть...

  7. #47
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натус Посмотреть сообщение
    приветик всем, ну вот и я решилась вступись в армию борцов за красивое тело! Остановилась на операции бандажирование желудка! Мой вес 95 рост 1,70! Только очень страшно, но я стараюсь не думать о плохом. Страхи страхами, а красивое тело сниться мне во сне, неужели я снова буду в своих заветных 60кг мечта, надеюсь осуществимая! До операции осталась неделя, дорогие форумчане поддержите, а? А то как бы я не разыгрывала из себя супермена, все равно думается
    Знаешь я тоже в жизни всего боюсь, а с операцией решила буквально в течении 10 минут, муж мой уже после операции говорил, что даже не ожидал от меня такого решительного шага. И даже страха в моих глазах он не видел, когда меня увезли из палаты, он был в шоке, говорит мне что он бы так не смог. Так что вперед и не шагу назад не отступай, за нас никто этого не решит.

  8. #48

    Question

    спасибо огромное девочки, что не отступлю это точно, хочу быть снова красатулькой как и вы! Гастроскопия у вас как прошла, поделитесь. Мне говорили ощущение далеко не из приятных?

  9. #49
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Гастроскопию все переносят по-разному. Мое мнение:да, неприятно, но вполне терпимо.Дыши чаще и глубже и все будет в порядке

  10. #50

    По умолчанию

    Касанка, а можно личный вопрос? Почему выбрали слив2, если не секрет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru