Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Методом исключения:
    Бандаж - сразу нет:силиконовое инородное тело внутри меня, уколы в порт, расположенный в брюшине - у меня сразу начинают скакать мысли о возможном инфицировании и заражении. Я не смогу.
    Слив и шунт - очень травматичные ОП. Отрезается часть желудка и часть кишечника - страшно на это решиться.
    А СЛИВ-2 - мне показался самым комфортным вариантом: желудок не режут, слизистую не травмируют, а просто складывают складкой внутрь. Я как-то сразу приняла этот вариант, да и беседа с врачами меня не разочаровала.

  2. #52

    Question

    я просто думаю, бандажирование или слив 2 то это, то бандаж перевешивает! Просто говорят, что слив 2 более эффективный и не столько отчаешься с выбором еды! Я понимаю все + и - той и этой операции, что работать над собой нужно будет много! Просто никак не могу определится, не знаю что делать, врач советов не дает. Операцию я буду делать однозначно, только что ВЫБРАТЬ???

  3. #53
    Junior Member Аватар для anitka
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Натус, все равно решение принимать Вам, никто не даст однозначного совета. Я только могу сказать, что я опытная бандажница. У меня бандаж стоял 5 лет. Сейчас я переделала его в Слив. Это небо и земля. Я поняла, что потеряла время с бандажом. За последние 3 месяца я достигла таких результатов, каких не могла достигнуть за 5 лет. По комфортности питания они очень сильно отличаются. Бандаж можно обмануть, Слив не так просто. Опять же постоянные регулировки, отеки желудка, непроходимость... Решать Вам.

  4. #54

    По умолчанию

    у вас слив или слив 2?

  5. #55
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Натус почитайте про СЛИВ-2 что пишет Доктор

    это экспериментальная операция.
    Почему не СЛИВ? Желудок отрезать жалко? Толко после того как его сошьют его если что обратно не вернуть будет, а что будет происходить с собранной гармошкой тканью в долгосрочной перспективе никто не знает.

  6. #56

    По умолчанию

    а у вас какая операция была?

  7. #57
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Натус вообще-то рядом с картинкой все написано, это был СЛИВ

  8. #58

    По умолчанию

    извините у меня не написано, я через телефон сижу! Не жалеете, и сколько стоит операция если не секрет, дороже бандажирования?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натус Посмотреть сообщение
    извините у меня не написано, я через телефон сижу! Не жалеете, и сколько стоит операция если не секрет, дороже бандажирования?
    Конечно же слив дороже)))а цены указаны на сайте...посмотри)))

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru