Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Разница конечно есть. Но ты (вы) не наш клиент. Посмотри на наши дооперационные цифры и улыбнись.
    Формально твой ИМТ 27.8, показанием к операции является цифра больше 30.

    Это хорошо, что такой небольшой избыток. Будет легко с ним справится. Надо просто подойти к вопросу грамотно и всесторонне.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Милая NNN! С бандажем Вы будете постоянно в полуобморочном состоянии, если при диете такое испытываете. Бандаж- это недоедание, недопивание и многое другое. Если диеты не дают никакого результата, ищите другие причины. Или что-то Вы не договариваете...

  3. #23
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
    Не знаю на что решиться... то ли мириться с толстухой в зеркале ради мужа, то ли лучше видеть себя худую.....
    Если вес не растет,то лучше самой попытаться похудеть.
    А если продолжаешь поправляться,конечно нужно что-то делать решительное. Но с бандажом жить трудно и худеется на 40% от лишнего веса,не очень то и много. Лучше быть здоровой и ради себя и ради мужа.
    А вообще я против излишней полноты,больше нравится фото № 1))

  4. #24
    Junior Member
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Милая NNN! С бандажем Вы будете постоянно в полуобморочном состоянии, если при диете такое испытываете. Бандаж- это недоедание, недопивание и многое другое. Если диеты не дают никакого результата, ищите другие причины. Или что-то Вы не договариваете...
    Не знаю вроде все сказала, что изменился ритм жизни, изменилось семейное положение, работа, место жительства....
    Раньше я жила в Москве, а теперь во Владике, раньше была свободная, а теперь замужем, раньше я работала таксистом (по 12-15 часов за рулем в день), а теперь бухгалтером в теплом офисе, раньше питалась целый день на беру, то макдональдс, то пирожки жареные из киоска, то шоколадки, то тортики, то бутерброды, то картошку фри, но ела постоянно, просто каждые полчаса что-то жевала.... супы не ела, горячее тоже редко, не было на это времени, на всякую готовку....
    А теперь свободного времени много, работаю только по 4-5 часов в день, ем по графику, завтрак, обед, ужин, все тепленькое, домашнее, много овощей и фруктов в меню... порции в разы меньше чем раньше ела, я даже представить не могу счас как я раньше могла в себя в день столько еды засунуть, это же буквально почти недельное кол-во... а вес вот вырос и стоит как приклеенный(((
    Мне уж моя врач даже высказала предположение что у меня вес так вырос и держится из-за семейной жизни, говорит бывает очень редко, что так проявляется, вроде как реакция организма на излишний белок.....
    Я уж даже плавать научилась, ходила в бассейн полгода и ни какого похудения нет, разве что живот втянулся, но вес то все там же....

    Спасибо всем за советы, буду думать! Может до отпуска до осени до приезда к маме в Москву что-то надумаю!!!

  5. #25

    По умолчанию

    Не делайте бандаж. Лучше найдите хорошего психотерапевта, который поможет справится с психологическим аспектом Вашей проблемы. Научит любить себя, такой какая Вы есть.
    2 Гала. А мне больше фото номер 2 понравилось. Я больше пышечек люблю-))) Я категорически против острых углов-)))

  6. #26
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Цитата Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
    Мне уж моя врач даже высказала предположение что у меня вес так вырос и держится из-за семейной жизни, говорит бывает очень редко, что так проявляется, вроде как реакция организма на излишний белок.....
    Неоднозначно понять можно эту фразу. Если это то, о чём я подумал, то забудьте про эту теорию - белка там ОЧЕНЬ мало. И вряд ли может повлиять на вес.

    Как пишут, белок вообще любой (в том числе и не связанный с семейной жизнью) не может повлиять на рост веса, т.к. требует много энергии на переваривание (в отличие жиров и углеводов).

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    Неоднозначно понять можно эту фразу. Если это то, о чём я подумал, то забудьте про эту теорию - белка там ОЧЕНЬ мало. И вряд ли может повлиять на вес.

    Как пишут, белок вообще любой (в том числе и не связанный с семейной жизнью) не может повлиять на рост веса, т.к. требует много энергии на переваривание (в отличие жиров и углеводов).
    согласна на все 100%!
    помнится когда посещала клинику "Доктор Борменталь", нам рассказывали, что вот как раз белок дает возможность сдвинуть вес с мертвой точки...если посидеть день на курином филе и сыре (в разумных пределах конечно - 900 ккал в день) то вес пойдет как миленький...так и было...поправьте, если не права...

  8. #28
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Полностью согласна-белок помогает худеть.Просто тут речь не именно о белке ,а о совместимости мужчины и женщины.У меня подруга поправляется от одного мужчины,а когда занимается сексом с другим худеет.Это как ответ организма на другой организм))))

  9. #29
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Полностью согласна-белок помогает худеть.Просто тут речь не именно о белке ,а о совместимости мужчины и женщины.У меня подруга поправляется от одного мужчины,а когда занимается сексом с другим худеет.Это как ответ организма на другой организм))))
    О, надо взять на вооружение! А че мы тут паримся, завели любовников и прощай килограммы!

  10. #30
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А если долго искать придётся с кем похудеть ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru