Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 129
  1. #71
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Какой шикарный результат, соглашусь с Инной

  2. #72

    По умолчанию

    Выглядите шикарно!! Поздравляю!!!))

    Если бы я не увидела фото ребенка на заднем плане, и не нашла ваши фото "до" с супругой, то сказала бы... что ж такие симпотяги на дороге валяются

    А если серьезно, то выглядите посвежевшим! Так держать! Удачи!

  3. #73

    По умолчанию

    спасибо всем за лестные отзывы. в планах у меня похудеть до 80-82кг. а потом набирать вес до 90-92 в тренажерке за счет мышц. сейчас хочу каждый день в качалку, но упражнения, чтобы сгонять жир и чтобы кожа была в тогнусе. а то что толку быть худым и иметь дряблое тело. всем успеха

  4. #74
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Thumbs up

    Флагман!Отличный результат!!!

  5. #75
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Действительно здорово!!! Пока не прочитала последний коммент...что вес назад будет набираться за счет мышц, тоже было хотела посоветовать больше не худеть!!! Смотришься уже классно... соглашусь с Инной... иначе дистрофан!! Давай обещание, что когда будет 91 с мыщцами..мы все это увидим!!!!

  6. #76

    По умолчанию

    не вопрос. выложу фото. мышцы у меня и раньше были. но при таком питании и таком сбросе веса жидкость из мышц уходит. надо есть протеин, т.е. белок, но тогда и жир не будет уходить.

  7. #77
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    flagman, ну ты вообще супер! Молодец!!! У меня результат не такой ошеломительный)) Но ничего, верю, надеюсь....))

  8. #78

    По умолчанию

    спасибо. мой новый вес позволил воплотить давнюю мечту - это прыжок с парашютом. и мне так понравилось, что я стал каждые выходные ездить в аэропорт и теперь присвоен статус - спортсмен 3его разряда =)
    а ещё умудрился засветиться на центральном канале Россия, взяли интерьвью вот ссылка на ролик: мне потом с разных городов звонили со всех уголков россии (мои друзья) - говорят: "как это тебя угораздило попасть в телек?"
    Миниатюры Миниатюры P1060438.jpg   P1060454.jpg   P1060473.jpg   P1060507.jpg  
    Последний раз редактировалось flagman; 24.08.2010 в 09:43.

  9. #79
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Офигеть можно... А страха нет? Вдруг не раскроется?

  10. #80

    По умолчанию

    страх конечно есть. но больше страх был ноги переломать, потому что 90-95 кг это последняя допустимая цифра при прыжках.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru