Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 129
  1. #1

    По умолчанию Окольцевался 08.12.09

    решил отписаться потому что сам, когда впервые зашел на форум, увидел, что мужчин практически нет. и создается впечатление, что мужчины не делают такие операции. на самом деле делают, просто им не свойственно это обсуждать публично, может лень, может стесняются. здесь на форуме написано столько много, что когда я приехал в больницу, то уже знал чуть ли не по минутно что со мной будет происходить. поэтому лишний раз описывать ничего не буду все также как и у всех. единственное не понял как я отключился на операционном столе. лежал и думал, вот спецально не засну, сила воли есть буду торащиться во все глаза... помню, сказал доктор НАЧНЕМ... открываю глаза - я уже в палате???? как меня выключили??? прикольно... день выписки - есть не хочу, принесли кашу и бутерброды - организм не реагирует, есть не стал. прилетел домой - есть не хочу. вот уже неделя прошла - а когда же кушать захочу?? за всю эту неделю съел меньше, чем съедал за один завтрак. хотя я всегда мало завтракал. хочу адресовать своё письмо в поддержку мужчинам, которые никак не могут решиться изменить свою жизнь, внешность. это вам кажется что вас все устраивает, есть жена, дети, машина, доход. что типа ещё-то нужно. вроде это женьщины должны следить за внешностью и за фигурой. это главное чтобы жена не была "коровой". но это же порочный круг. с каждым годом от такой идеологии наростает новый слой жира. вообщем чтобы и в тридцать и в сорок чувствовать себя достойным своей женщины - нгадо также следить за собой. и если уже упустили момент, то не поздно ещё все исправить. что прикольней сидеть на диване одной рукой почесывать пузо - другой держать пиво и тупо смотреть телек, или с семьей сьездить на лыжах покататься, ТАКЖЕ съездить купить нормальные шмотки, что жена твоя гордилась тобой перед подругами, у которых мужья такая же история про пиво и диван.??? вообщем мне 26 лет, зовут Павел, женат, дочь, рост 186, мой вес в день операции 122кг, а на сегодня 117,5кг.
    Последний раз редактировалось Admin2; 14.12.2009 в 15:48.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Павел, спасибо огромное за отчетик (я думаю многие ко мне присоединятся!)! А, если, вдруг, жена начнет увлекаться пивом и диваном, дорожка уже протоптана- в наши ряды ее. Делись успехами, не пропадай!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Можно и фотками нас порадовать...

  4. #4
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Приветствую, Павел! Поздравляю с удачной операцией! А аппетит скоро вернется (к сожалению) Не пропадайте, пишите и дальше про свои изменения, я думаю это будет интересно и полезно и мужчинам, и женщинам Удачи и скорейшего восстановления!

  5. #5
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Thumbs up

    Flagman,спасибо,что написали. Очень впечатлили рассуждения о пиве и пузе VERSUS лыжи и красивые вещи!!!! Побольше бы таких мужчин! Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всем!

  6. #6

    По умолчанию

    спасибо девушки за приятные слова. кому интересны мои фото можете глянуть их на одноклассниках по ссылке

  7. #7

    По умолчанию

    Фото на одноклассниках не будет работать. Да и не у всех есть там аккаунты. Здесь есть профиль если не хотите выкладывать на общее обозрение в тему можно туда выставить.

  8. #8
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Флагман, поздравляю. Я, как самая любопытная Варвара, попыталась посмотреть Ваши фото в одноклассниках. И хотя у меня там аккаунт есть, ничего не получилось. Не дает-с.

  9. #9

    По умолчанию

    еще -1кг
    1ая неделя и -5кг неплохо
    я в ожиданиию, когда же есть захочется
    плюс ко всему уже неделю и не курю. желания нет
    питаюсь йогуртами Активия и актимельками.

  10. #10

    По умолчанию

    вот мои фото.
    мне нравиться экстрим.
    но мой вес не всегда позволяет оттачивать упражнения на 100%
    и летом я всегда худее чем зимой.
    к летнему сезону всегда жесткая диета и -20кг.
    надоело. поставил бандаж.
    Миниатюры Миниатюры ??????????3 078.jpg   ??????????3 223.jpg   P1020563.jpg   ??????????? 011.jpg   P1020061.jpg  


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru