Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 129
  1. #91

    По умолчанию

    вот и пролетел один год. 8-го декабря была значимая первая дата со дня операции. вес стабилизировался, больше не худеется, но и набирать не получается тоже. -40кг вот итог этого года. до поставленной цели 80кг я всеми разумными усилиями стараюсь НЕ добираться. потому что, когда ставил такую задачу - думал она не реальная. а теперь, понимая, что вот-вот добирусь до неё, не хочу выглядеть слишком худым. вот и завис на 82кг. всем желаю смелости менять свою жизнь.
    З.Ы. как всегда фото
    Миниатюры Миниатюры P1070230.jpg  
    Последний раз редактировалось flagman; 16.12.2010 в 16:29.

  2. #92
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Отличный результат. Выглядите замечательно девушки, наверное, прохода не дают?

  3. #93
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    И Флагман, и хондочка выглядят улетно

  4. #94
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    И Флагман, и хондочка выглядят улетно
    А вот возьму и подпишусь Очень оба два симпатично выглядят

  5. #95
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    моя прэлесть...
    не устану повторять - классно выглядишь, Паш

  6. #96
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем бы мужчинам ума и смелости,
    чтоб так хотели выглядеть! Молодец!

  7. #97
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    КРАСАВЧИК!!!)))

  8. #98
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Отлично смотритесь !!!

  9. #99

    По умолчанию

    всем огромное спасибо, очень приятно!

  10. #100

    Wink

    наконец-то решился отписаться. периодически захожу на форум по инерции, просматриваю его. слежу за динамикой похудения у других - примеряю на себя...
    и ловлю себя на мысли, что о себе-то писать и не о чем. жизнь вошла в обычное русло. на весы смотрю не чаще одного раза в неделю, да и что они мне покажут? уже полгода показывают одну цыфру 82. смотрю, что и те кто в моё же время оперировался уже не появляются на форуме - значит и у них все устаканилось и новостей нет.
    могу лишь поделиться последними наблюдениями за своим весом. я уже говорил, что начал ходить в тренажерку. это занятие не бросил, более того оно стало любимым. дряблая кожа рук подтянулась, ягодичнае мышцы - тоже, фигура вообщем полностью в тонусе, за исключением кожи живота. вот это самая проблемная зона. долблю пресс каждую тренировку. эффект есть, но очеееееень медленный. нет, когда я стою у меня ровный живот, не пузо, не пивной животик. а плоский нормальный живот. но когда сажусь - складки живота напоминают шарпея. но я к этому и был готов и тренер говорил, что понадибиться много времени чтобы прорисовать пресс, так что я не опускаю рук. и ещё одно, я хотел набрать мышечную массу, но для этого нужно усиленное питание. поэтому с набором массы проблема. вот и завис на одной цифре - не туда и не сюда. самое интересное формы изменились - мышцы видны, но вес все тот же. всегда стремился к стройной фигуре, но иметь худое тело с дряблой кожей тоже не красиво. и все худеющие с этим сталкнуться. я вот выбрал безоперационное исправление ситуации. мне нравиться ходить в спорт зал.
    лето начнется - сделаю фотки и как обычно, скину их сюда. а пока всем желаю любви и позитива, весна ведь все-таки
    Последний раз редактировалось flagman; 26.03.2011 в 09:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru