Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 129
  1. #61
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagman Посмотреть сообщение
    хельга, спасибо. просто есть работа, которая не дает думать о еде.
    Раньше же давала? Или до операции была другая работа, какая нибудь дигустационная, на которой надо было все время есть?

  2. #62

    По умолчанию

    да нет работа та же. просто перед НГ все вокруг сумашедшие. работы очень много. поэтому и не замечаешь как день мимо проноситься и о еде времени подумать нету. вермени также нету на гостей, на совещания ресторанах, на всякие гуляния. я толстый, потому что много друзей. раз в неделю точно у кого-нибудь день рождения, свадьба, рождение ребенка, да много всяких веских поводов, чтобы собраться. да ещё и по работе много мотаешься по разным городам и не всегда ешь нормальную пищу, бывает и мяукающему пирожку рад.а если не поешь за день, то значит домой приедешь так все холодильнику хана. а перед НГ как-то затишье, правда у меня у самого в начале след. недели день рождения. но наверное отмечать не буду. буду работать.

  3. #63

    По умолчанию

    -1кг ещё. от начальной массы -8кг. интересно к НГ будет -10кг?

  4. #64

    По умолчанию

    вернулся из отпуска.
    сразу на весы... система "все включено" не смогла побороть систему "кольцо". вес не прибавился. сразу же поехал затягиваться. сделал первую затяжку, все прошло очень быстро - укольчик, стакан воды, и "ждем вас через неделю". вес пошел дальше вниз. на сегодняшний день ещё -1кг. хотя вчера пил пиво с шашлыками. правда пиво влезло много, а кусочек шашлыка всего один
    днем съесть что-нибудь проблематично. а вечером как-будто кто-то открывает ворота желудка и все проходит гораздо бодрее.
    у меня перед отпуском был вопрос про дайвинг - не помеха ли кольцо для нормального погружения, ведь кольцо как-то крепиться к диафрагме. ответ: НЕ ПОМЕХА, вообще никакх проблем. плаваешь как рыба в воде. ощущения не изменились, все так же как и раньше, когда кольца не было.
    теперь я 112кг
    Миниатюры Миниатюры IMG_0068.jpg  

  5. #65
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Здорово! Поздравляю!
    Очень классная фотка! На мой взгляд, Вам и худеть-то больше не надо - отлично выглядите!

  6. #66

    По умолчанию

    Сегодня у меня круглая цифра -20кг. влез спокойно в свой мотокомбез. даже оказался маленько великоват. выгнал свой байк на улицу. газнул. вобщем настроение супер. к сезону готов. на радостях поехал салон красоты и выкрасил волосы в цвет мотоцикла - ЯРКО БЕЛЫЙ! на достигнутом не останавливаюсь.
    ЗЫ не очень удачная фотка (под рукой был только телефон). позже сделаю нормальную во весь человеческий рост.
    Миниатюры Миниатюры 18042010413.jpg  
    Последний раз редактировалось flagman; 23.04.2010 в 14:46.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Молодец,хорошо худеешь!

  8. #68

    По умолчанию

    вот и пролетели 6 месяцев со дня ЛБЖ. итог -26кг. вес и дальше идет потихоньку вниз. я вообще уже не "парюсь" по поводу веса. ем мороженое, пиво пью, короче сам не ограничиваю себя, чтобы вес не падал стремительно. меня все устраивает. об ещё одной регулировки я даже и не думаю. мне хватает двух. вообщем кто не решился решайтесь - это реально выход из ситуации. всем респект.
    Миниатюры Миниатюры P1060306.jpg  

  9. #69

    По умолчанию

    прошло 7 месяцев. вес -30кг. сейчас вешу 91-92кг.
    Миниатюры Миниатюры P1060400.jpg  

  10. #70
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цель достигнута? На мой женский взгляд, физическая форма у тебя оптимальная. Если похудеешь еще, будешь выглядеть уже дистрофаном.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru