Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 129
  1. #81
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    вот молодец-т меня окрляешь..и внушаешь надежду ,а то поначитаешься про осложнения бандажников и....так держать-равняюсь на тебя!!!

  2. #82

    По умолчанию

    приятно улыбнулся увидев свои фото. и решил выложить для сравнения. может кому-то они послужат стимулом. и то и другое с дайвинга одни январские другие сентябрьские 2010года.
    Миниатюры Миниатюры ???.jpg   ???3.jpg   P1060833.jpg   P1060694.jpg   P1070048.jpg  

    Последний раз редактировалось flagman; 14.10.2010 в 10:39.

  3. #83
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Красавец- мужчина!

  4. #84
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ну и мужчины у нас на форуме! Голливуд нервно курит. Флагман, а как живется с бандажом?

  5. #85

    По умолчанию

    Классные изменения..два разных человека...

  6. #86

    По умолчанию

    спасибо за комплименты. краснею... с кольцом живется мне отлично. самое главное нету больше никаких диет и боязней сорваться и опять начать толстеть. я уже давно не парюсь по поводу бандажика. питание вошло в нормальный ритм. если какое-то застолье, то тоже не проблема. немного выпиваешь алкоголя и уже ешь по-больше и никто ничего аномального не видит. ешь как и все. другое дело, что и сами вкусы изменились. не ем шашлыки, мучное, к сладкому равнодушен, мне всего этого просто НЕ ХОЧЕТСЯ! я рад что моя история вошла в копилку форума со знаком +. год назад я сам перечитывал такие истории и именно это добавляло мне уверенности. самое главное, что все видят что это реальные истории, реальные люди, любому можно позвонить, написать, расспросить, развеить свои сомнения. теперь смешно, но когда-то мне история Ирины Заветной казалась какой-то выдумкой, какой-то нереальной сказкой - рекламным ходом. а теперь у меня у самого нормальная картинка сложилась, уже на собственном опыте. всем желаю решимости

  7. #87
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagman Посмотреть сообщение
    приятно улыбнулся увидев свои фото. и решил выложить для сравнения. может кому-то они послужат стимулом. и то и другое с дайвинга одни январские другие сентябрьские 2010года.
    Даааа....Хотя и видела уже похудевшие фоты,этот колллаж выбил из седла.Я подумала- ну вот это Флагман,а ЭТО кто? Только потом догадалась,что это сравнение...Предупреждать надо....Вообще молодец, что выкладываешь фоты! Удачи!

  8. #88
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagman Посмотреть сообщение
    приятно улыбнулся увидев свои фото. и решил выложить для сравнения. может кому-то они послужат стимулом
    Молодец что не ленишься рассказывать,многим это нужно.
    И мне СО СТАЖЕМ приятно видеть твои результаты,это здорово!

  9. #89
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    молодец очень хорошие бодрящие нас результаты-спасибо!!!

  10. #90

    По умолчанию

    А мне до сих пор кажется, что Иришка девушка из сказки-))) А Вы принц. Таких результатов не бывает-))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru