Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 129

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Так что думайте, чего бы вам больше хотелось.
    Вадим Викторович, вам уже такое наверняка говорили не раз здесь и я не буду первой - я однозначно выберу общение с "белым другом" тому чумному "пиру", во время которого чувствуешь себя уколовшимся наркоманом, а уже через секунду после которого начитаешь ненавидеть себя. За то, что ешь, не чувствуя вкуса, за то, что не можешь остановиться, за то, что ешь не для того, чтобы дать силы и необходимые питательные вещества организму, а чтобы наоборот забросать быстро-быстро в него всякой гадости, тем самым потихоньку убивая себя.

    А какой счастливой я была в первые полторы недели после операции! Ведь это же НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ - есть, как котенок!

    В общем очень надеюсь что до скорой встречи Очень хочется начала новой жизни! И спасибо за предостережение
    Последний раз редактировалось панда; 18.12.2009 в 14:34.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru