Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 129
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Ну вот расписала ...Даже страшно стало)))а я то всего навсего хотела мужчине комплимент сделать...
    Короче ладно,не брутальный ,а очень сексуальный мужчина.Все я исправилась)))

    та ладно, эт я так, что б Флагман не обиделся...на наши комплименты..красавец мужчина!

    пы.сы. тебя там муж не читает?)))))

  2. #112
    хочу быть стройняшкой
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вы все такие молодцы!!Я Вас поздравляю.тоже очень хочу

  3. #113
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще интересная ситуация у флагмана, качает мышцы, сжигает жир, а вес ползет вниз. По идее, должен бы остановиться, потому как мышцы весят больше жира...

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    Вообще интересная ситуация у флагмана, качает мышцы, сжигает жир, а вес ползет вниз. По идее, должен бы остановиться, потому как мышцы весят больше жира...
    Натуль, это мужчины, у них совсем другие обменные процессы...
    да и бандаж - штука не объяснимая, как писалось многими форумчанами, у каждого живет своей жизнью...

  5. #115
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    чем же они другие-то?

  6. #116

    По умолчанию

    спасибо всем за коплименты. прочитав улыбнулся.
    со спортом ставлю эксперименты на себе. вес (мышечную массу) удавалось набирать с 82 до 86 кг, но на усиленном спортивном питании, но при этом надо ещё и обычную еду есть, а на неё уже не остается сил и места в животе - поэтому и результаты скромные, но по-крайне мере не худел. в начале мая решил перестать пить протеин и витамины и продолжил заниматься спортом, вот тут-то и продолжилось похудения, обычного питания не хватает для набора - все сжигается. грустно - набирал за год, а потерял за месяц. с июня, по совету тренера, решил сделать перерыв 2 месяца, а с августа продолжить. так просто заниматься хотя бы раз в неделю на свежем воздухе на турнике да на брусьях (даже уже присмотрел один школьный двор), чтобы быть в тонусе. грандиозных результатов не достиг, но следы операции (обвисшая, дряблая кожа на руках, ногах, животе) ушли с концами. подтянулась грудь,, проябились бецепсы, ноги и ягодицы - каменные, но пресс никак не хочет проявляться!!!
    Последний раз редактировалось flagman; 02.06.2011 в 10:24.

  7. #117
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    грандиозных результатов не достиг, но следы операции (обвисшая, дряблая кожа на руках, ногах, животе) ушли с концами. подтянулась грудь,, проябились бецепсы, ноги и ягодицы - каменные
    как приятно это читать!

  8. #118
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    чем же они другие-то?
    Хотя бы тем, что у вас нет ПМС и КД

  9. #119

    По умолчанию

    недавно поставленную два года назад планку перешагнул. теперь линейка не отображает мои результаты. сейчас 79 кг, общий сброс 43 кг, со дня операции прошло 1,5 года. результат держиться стабильно. и как обычно фото прикрепляю.
    Миниатюры Миниатюры Video call snapshot 6.jpg  
    Последний раз редактировалось flagman; 26.06.2011 в 11:37.

  10. #120
    Member
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте всем. Завтра вливаюсь в ваши ряды, я из Екатеринбурга. Страшновато...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru