Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129
  1. #31
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Панда ,ты не забывай, что непроходимость- это не только не проходит пища, но и не проходит ВОДА! А это черевато последствиями.

  2. #32
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну значит поделюсь своим опытом с теми, кому будет интересно

  3. #33
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Натали, не кошмарь меня плиииииз, я же говорю - я решения свое приняла. У тебя после первой регулировки как было? была непроходимость?

  4. #34
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    После первой непроходимости не было, но так как трудно было пересмотреть свое питание, практически жила в туалете...

  5. #35
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ок, значит пора приготовить мягкий коврик в туалете, лампочку туда принести и подушку, а книги и журналы там уже есть!

  6. #36

    По умолчанию

    мне знакома такая решимость.
    многие вещи делались мною вопреки общественному мнению.
    но меня интуиция никогда не подводила.
    бывает так что ты чем-то внутри понимаешь что нужно сделать именно так, хотя все другие тебе приводят тысячу разумных доводов, чтобы этого не делать. и в конце концов у тебя все получается.
    ЕСЛИ ты панда уверенна в своем решении, Бог тебе в помощь. и у тебя по-любому все получиться и будет все хорошо. это твоя жизнь и тебе одной решать как её прожитьи какие шишки самой набивать на своем лбу. От всей души желаю удачи!

  7. #37

    По умолчанию

    похоже жор ко мне все-таки пришел - в лице моих друзей с ящиком пива и 3кг криветок. гости как всегда перестраивают твои планы. натерся, что бобик. но предусмотрительно с вечера выпил слабительного и активию с черносливом... переборщил похоже, желудок меня разбудил в 4 утра. я пулей в туалет. короче за утро у меня было 3 посещения "зала заседаний". после чего я встал на весы и порадовало то, что я умудрился ничего не набрать. надо хотя бы до НГ продержаться без гостей. а то до добра не доведет. на сегодня 116кг. от начального все также -6кг.

  8. #38
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagman Посмотреть сообщение
    но меня интуиция никогда не подводила.
    бывает так что ты чем-то внутри понимаешь что нужно сделать именно так, хотя все другие тебе приводят тысячу разумных доводов, чтобы этого не делать. и в конце концов у тебя все получается.
    Спасибо, Паш! Тем более что и врачи не говорят однозначного "нет", а просто предупреждают о возможных последствиях. Я все взвесила и осознала. Но каждый день в том же состоянии, что и вчера, например, тоже не улучшает моего состояния. Вот вчера наелась МакДака... Всю ночь храпела, муж не выспался... Это у меня такая индивидуальная особенность - как только наемся гадости, сразу храплю, даже если скрыть от мужа то, что "нарушила режим", то ночью он все равно все сразу поймет...
    В общем тяжело, пусть я просижу все праздники у унитаза, но я уверена, что буду счастливей, чем просидев за столом все то же время!

  9. #39
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagman Посмотреть сообщение
    похоже жор ко мне все-таки пришел - в лице моих друзей с ящиком пива и 3кг криветок.
    Очень надеюсь что с уходом друзей и жор уйдет! Минус 6 это отличный результат! Вот будет здорово если до регулировки удастся удержать его, а может и добавить еще немного в минус!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от панда Посмотреть сообщение
    Я думаю дней 5-6 будет достаточно для того, чтобы понять все в порядке или нет
    Вы ошибаетесь.
    Решимость и "вопреки чьему то мнению"-это все, конечно, замечательно, когда не затрагивает никого, кроме себя лично. Но если у вас, не д.б., возникнут какие-либо проблемы, вы все равно вынуждены будете обратиться к врачам. Не нужно зарекаться. Понятное дело, что они все бросят и вам помогут, но стОит ли этого собственный эгоизм?
    И, поймите правильно, никто не пугает, и очень даже возможно, что никаких проблем у вас не будет, а, наоборот, все будет замечательно.Но это уже больше похоже на наш авось. Авось пронесет, авось у меня такого не будет..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru