Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 129
  1. #101
    Junior Member Аватар для Marianna
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина,Луганская обл.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Привет,я тут относительно недавно,вот перечитала всю твою историю ты знаешь очень впечатляет и вдохновляет,буду изо всех сил стремиться к подобным результатам

  2. #102
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    flagman Ты умничка!!!Скоро лето и ты на пляже поймаешь очень много заинтересованных взглядов!Так держать!

  3. #103

    По умолчанию

    глянул на весы - 80кг. после перерыва вес опять пошел вниз. смешанное чувство - не знаю радоваться или грустить, ведь своей цели-то я достиг ещё полгода назад и больше-то худеть как-то не хочеться. итак все говорят, что мне бы потолстеть не мешало бы. режим питания меня полностью устраивает. менять что-то, тем более расслаблять бандаж не хочу. буду опять наблюдать за весом в усиленном порядке.
    Миниатюры Миниатюры DSC_2315.jpg   DSC_2485.jpg  

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagman Посмотреть сообщение
    глянул на весы - 80кг. после перерыва вес опять пошел вниз. смешанное чувство - не знаю радоваться или грустить, ведь своей цели-то я достиг ещё полгода назад и больше-то худеть как-то не хочеться. итак все говорят, что мне бы потолстеть не мешало бы. режим питания меня полностью устраивает. менять что-то, тем более расслаблять бандаж не хочу. буду опять наблюдать за весом в усиленном порядке.
    Флагман, ты красавчеГ!!!
    не надо теб поправляться! и ничего не распускай! выглядишь ОЧ хорошо!

  5. #105
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Поддерживаю Инна. Мечта, а не мужчина..........(закатываю глазки)

  6. #106
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Красотуля!!!Да не надо тебе толстеть!Ты шикарно выглядишь,настоящий ,брутальный мужчина!!!

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Красотуля!!!Да не надо тебе толстеть!Ты шикарно выглядишь,настоящий ,брутальный мужчина!!!
    ого Ирина, поосторожнее с комплиментами)))) брутальный в переводе с немецкого, ЖЕСТОКИЙ, ВЛАСТНЫЙ, короче плохой дядька))))))

  8. #108
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну это в переводе,а на самом деле значит сексуально превлекательный,сильный,короче нравящийся девушкам))))Ну во всяком случае у нас))))

  9. #109

    По умолчанию

    у вас это где????;-))))
    вот дословное значение слова в русском языке...
    Брутальность - это зверство, грубость, бесчеловечность. В русском языке термин брутальность чаще всего употребляется для подчёркивания мужественности, жесткости.
    Брутальный - это человек, который обладает ярко выраженными признаками мужественности (грубость, суровость, прямолинейность). "Брутальный" человек наделен жесткими, бесчеловечными чертами характера. В английском языке понятие - "brutal" - не только жестокий, зверский, но и разговорное - отвратительный.

    мдя...а вот ещё значение....

    Брутальность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный) в современном значении — суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность».

    Интересно, что слово напрямую связано с тем самым Брутом, который в свое время убил Цезаря. Брут (лат. Brutus) — прозвище Марка Юниуса, дословное значение тяжёлый или неповоротливый. После убийства Брутом Цезаря значение слова изменилось и приобрело сильный негативный оттенок.
    Последний раз редактировалось Чижик; 31.05.2011 в 23:00.

  10. #110
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну вот расписала ...Даже страшно стало)))а я то всего навсего хотела мужчине комплимент сделать...
    Короче ладно,не брутальный ,а очень сексуальный мужчина.Все я исправилась)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru