Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    По умолчанию и снова хочется жить

    Давайте познакомимся.Зовут Жанна-операция шунтирование желудка. Удивительнвя операция,результаты потресающие,смотрю на ВАши фотографии и не перестаю удивляться ,до чего же меняются все в лучшую сторону ,многих не узнать года улетучиваюся с немыслемой скоростью. Особенно это заметно у девочек,которые худеют с большого веса. Немного о себе- операцию сделала 6 мая,прошло 7 мес . была 92 стала 59. за 4 мес похудела 28кг потом вес стоял 2 мес. я уже подумала что норма ,но ни чего все снова сдвинулось с мертвой точки потихоньку вес пошел вниз. Девочки поделитесь,что происходит у вас с кожей,у меня поехали руки,ноги вверху,где был второй подбородок осталась кожа -ужасно не красиво.Волосы сильно не ивыпадают,за то стали очень тонкие. Буду очень рада подружиться со ВСЕМИ вами. Не очень разбираюсь, как пользоваться форумом,писала раньше но ни кто не откликнулся,наверное что то не так делала или ни кто не хочет общатся. даже сейчас не знаю дойдет ли сообщение до всех. Пишите буду рада.

  2. #2
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Привет!!!

    Буду рада дружить,я только только сделала опер. Я буду делать абдомино -пластику. По другому наверно не получится!

    Ты молодец!!!

  3. #3
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    fionsis09
    Привет.
    Возможно твои сообщения не проходили, сейчас у тебя три сообщения и они хорошо видны.
    У нас девченки все общительные, всегда помогут словом и советом

  4. #4
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Еленка1975 Приветик) Как дела?

  5. #5
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня с кожей в принципе нет проблем, сама удивляюсь, но вот лицо!!!

    Дело в том, что оно осунулось и морщинки,носогубги тоже обозначились.

    Но народ утверждает, что я , цитирую: "Молоденькая" стала. Но я то вижу, что лицо немного поплыло, правда когда вес стоит, то лицо, в общем тоже подтягивается, думаю, окончательные выводы буду делать, как до конца похудею, отуда будем посмотреть, что с кожей лица делать.
    А еще, руки висели сильно, я уже думала, не ужели ОП придется делать и что удивительно, такой ужас был и подтянулись, или я просто привыкла? не знаю уже.

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    У меня с кожей в принципе нет проблем, сама удивляюсь, но вот лицо!!!

    Дело в том, что оно осунулось и морщинки,носогубги тоже обозначились.

    Но народ утверждает, что я , цитирую: "Молоденькая" стала. Но я то вижу, что лицо немного поплыло, правда когда вес стоит, то лицо, в общем тоже подтягивается, думаю, окончательные выводы буду делать, как до конца похудею, отуда будем посмотреть, что с кожей лица делать.
    А еще, руки висели сильно, я уже думала, не ужели ОП придется делать и что удивительно, такой ужас был и подтянулись, или я просто привыкла? не знаю уже.
    У меня очень долго лицо выглядело уставшим, изможденным и я уже стала переживать, что морду лица потеряю. Но вермя прошло, а все мои старания на его восстановления не прошли даром. не могу сказать, чтобы я как-то сильно туда денег влила. Я просто начала заниматься БодиФлексом. Овал лица подтянулся, кожа как-то оживилась и уже через месяц стало заметно, что мордочка приходит в тонус и оживляется. Так же усиленно мазюкаюсь до сих пор увляжняющим кремом. Ничем от морщин не пользуюсь, они безбожно сушат кожу, еще больше обостряя все мимические морщины. На ночь мажу лицо маслицем. Сейчас у меня масло Авокадо. не могу сказать, то я помолодела, это скорее общее впечателние, т.к. человек с лишним весом смотрится более страше. И более по-теткински. Но общий вид кажется свеженьким

  7. #7
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Жанна привет! присоединяйся к нам!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    На ночь мажу лицо маслицем.
    Прости Оль,,я сразу со своей извращеной фантазией сверху на маслице тебе сыр и колбаску положила))

  8. #8
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У меня очень долго лицо выглядело уставшим, изможденным и я уже стала переживать, что морду лица потеряю. Но вермя прошло, а все мои старания на его восстановления не прошли даром. не могу сказать, чтобы я как-то сильно туда денег влила. Я просто начала заниматься БодиФлексом. Овал лица подтянулся, кожа как-то оживилась и уже через месяц стало заметно, что мордочка приходит в тонус и оживляется. Так же усиленно мазюкаюсь до сих пор увляжняющим кремом. Ничем от морщин не пользуюсь, они безбожно сушат кожу, еще больше обостряя все мимические морщины. На ночь мажу лицо маслицем. Сейчас у меня масло Авокадо. не могу сказать, то я помолодела, это скорее общее впечателние, т.к. человек с лишним весом смотрится более страше. И более по-теткински. Но общий вид кажется свеженьким
    А можно спросить по подробнее про бодифлекс? Я тут , вроде как, научную статью читала и там автор заявил, что такие вещи, как бодифлекс и другие практики завязаные на дыхании, оказываются ужано вредны и ведут или предраспалагают к раку, надо поискать эту статью.

    Я может и не поверила бы, но статью писал уважемый мною автор,поэтому засомневалась немного, но вот из отзывов девочек на похудетельных форумах,частенько встречаю, положительные отзывы.

    А еще у нас одна девушка,кузина моей подруги, на 30кг похудела, говорит благодаря бодифлексу.

    А у меня похоже вес встал и не худеется более пока. Вот и ищу себе что-то такое, чтобы подталкнуть вес, но безболезнено, хотела два раз в неделю делать разгрузочные дни, но от этих мыслей только Жор приходит. Так что может бодифлекс поможет?
    А еще, откликнитесь, кто занимался фейсбилдингом, как результаты?

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение


    Прости Оль,,я сразу со своей извращеной фантазией сверху на маслице тебе сыр и колбаску положила))
    Колбаску хоть докторскую? А сыр какой?
    Только откусывать от меня не надо

  10. #10
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    А можно спросить по подробнее про бодифлекс? Я тут , вроде как, научную статью читала и там автор заявил, что такие вещи, как бодифлекс и другие практики завязаные на дыхании, оказываются ужано вредны и ведут или предраспалагают к раку, надо поискать эту статью.

    Я может и не поверила бы, но статью писал уважемый мною автор,поэтому засомневалась немного, но вот из отзывов девочек на похудетельных форумах,частенько встречаю, положительные отзывы.

    А еще у нас одна девушка,кузина моей подруги, на 30кг похудела, говорит благодаря бодифлексу.

    А у меня похоже вес встал и не худеется более пока. Вот и ищу себе что-то такое, чтобы подталкнуть вес, но безболезнено, хотела два раз в неделю делать разгрузочные дни, но от этих мыслей только Жор приходит. Так что может бодифлекс поможет?
    А еще, откликнитесь, кто занимался фейсбилдингом, как результаты?
    Не знаю, я не читала отзывов о раке, связанных с дыханием. Скачивала по ссылки в инете. Там видео курс, а есть еще и в книжке. По поводу похудеть - не уверена, а вот именно подтянуть лицо и тело, это да. Отлично помогает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru