Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Лелечка,не надо быстрее, жизнь только начинается, а ты торопишь события! Наслаждайся каждым ушедшим НАВСЕГДА кг!

  2. #12
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Леля, мне тоже кажется что 21 кг за 3 месяца с копейками это очень и очень прилично! Я как-то читала где-то - "почувствуй кайф от того, что ты худеешь ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!"

  3. #13
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    У меня 9 марта, накануне отмечу международный женский день как следует. Напоследок поем , напьюсь...
    Светлана, не хочу тебя огорчать, но должна заметить, что перед операцией не помешает недельку на диете посидеть. Немного облегчить тельце. Не все это делают, но доктора РЕКОМЕНДУЮТ!
    Не получится напоследок оттянуться!

  4. #14
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    У меня и сейчас водка, коньяк прекрасно пролетают. Слабые напитки не люблю. И ничего, что не раньше чем через пол года можно после рперации, ради результата стоит подождать))) Нетерпиться мне уже что то, хоть завтра полезла бы на операционный стол. фотографии форумчанок посмотрела , до зависти и до слез аж пробрало
    я через месяц после операции нормально так выпила коньячку.Одно забыла-дозу надо менять.По этому поплатилась жутким бодуном.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Светлана, не хочу тебя огорчать, но должна заметить, что перед операцией не помешает недельку на диете посидеть. Немного облегчить тельце. Не все это делают, но доктора РЕКОМЕНДУЮТ!
    Не получится напоследок оттянуться!
    Надо посидеть на диете, значит посижу. Оттянусь за недельку до операции)))
    Сегодня мне делали ...дай Бог вспомнить слово умное....не вспоминается. Вообщем желудок проверяли на наличие язвы, фонарик на проводе глотала я. Ну и процедурка. И сколько раз после оперции я должна буду через этот кошмар пройти? Или без оного обойтись можно?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Надо посидеть на диете, значит посижу. Оттянусь за недельку до операции)))
    только не обезвоживайте организм. А то обычно под видом диеты происходит дегидротации, а это плохо и на операцию идти лучше "водинистым", т.к после операции у вас и так будет ограничение в воде.
    Не плохо бы пропить лекарста и витамины, но я об этом писал в теме подготовка к операции.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светлана28 Посмотреть сообщение
    Сегодня мне.... желудок проверяли на наличие язвы, фонарик на проводе глотала я. Ну и процедурка. И сколько раз после оперции я должна буду через этот кошмар пройти? Или без оного обойтись можно?
    а мне делали с уколом. укололи-заснула-проснулась-поехала домой..
    вообще ничего не чуствовала..Наверное можно попросить в следуюзий раз укольчик,не откажут думаю)

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Последние несколько лет пила только коньяк, не могу сказать, что я вообще фанатею от выпивки, но бывало После операции возможна была доза грамм так в 30 - дальше хорошее опьянение наступало. Сейчас перешла на вино, на которое раньше была жуткая аллергия. Сейчас нет, а бокал или два вина вполне себе уживаются в моем организме. Но я точно знаю, ни один бокал или стопка-рюмка выпивки не стоит того, что я вижу в зеркальном отражении

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru