Здравствуйте Все.
Меня зовут Крючкова Елена Львовна.
Здесь моя фотография (первый день после операции лапароскопического бандажирования желудка):

Живу в городе Пермь. Воспитываю дочь 5 лет. Я мать-одиночка, но, слава богу, моя мама мне во всем помогает. С отцом ребенка мы расстались практически из-за того, что он начал стесняться меня, моей полноты. Сейчас у него стройная жена. Его я не виню его можно понять - все мужчины хотят видеть рядом с собой идеальную женщину.
Со своим лишним весом я борюсь всю свою сознательную жизнь. Еще когда была грудным ребенком,мама мне рассказывала, что я ела в два раза больше нормы. В садике и в школе я была самой полненькой. Практически со школы я начала комплексовать из-за своего тела.
Всю жизнь я обращаю внимание на худых женщин. По-хорошему им завидую, представляя себя на их месте: как бы я выглядела, какую одежду бы носила. Ведь это такое счастье иметь красивое тело.
Если бы люди знали, каково подниматься на третий этаж и мучиться одышкой, как идти в магазин и не найти понравившуюся вещь своего размера, как слышать: симпатичная, но была бы похудей! Разнервничавшись, начинаю есть, есть!!!
Прошла обследование на гормоны - слава богу, всё в норме. Врач в моей поликлинике чуть ли не прямым текстом сказал - кушать меньше надобно!
Садилась я на диету, месяц-два и срывалась, опять садилась, опять срывалась. Про эту операцию я узнала года два назад от моей знакомой. Она сделала её в другом городе. Перед операцией она была ну очень полной, но спустя полгода я её не узнала. Она превратилась в девочку и телом и душой. После этого я перевернула весь Интернет и нашла моих врачей, которые недавно сделали мне операцию бандажирования желудка.
Я не могла поверить, что на следующий день после операции у меня не было никаких болей. Немного неприятных ощущений вовремя еды особенно меня не беспокоили. С нормальной температурой и в отличном расположении духа я выписалась из клиники чрез 26 часов после моего приезда. Это какое-то чудо!
Теперь я жду с нетерпением, когда же закончатся эти 2 месяца, необходимые, как мне сказали, для укрепления бандажа в тканях. После этого я обязательно вновь поеду к моим докторам, чтобы отрегулировать кольцо и, наконец, начать жизнь полную нового смысла.
Попрошу «удавить» мой желудок посильнее, хочу побыстрее избавиться от всей этой тяжести! Пусть даже ценой неприятных ощущений.
Буду держать всех в курсе на этом форуме, заходите, пишите, звоните – я обязательно поделюсь с вами своими мыслями, а если я смогу дать кому-то совет, и это поможет людям решить свою проблему, я буду просто счастлива!
Мой дом телефон 3422-29 54 29
Мой сотовый 8(912)883 63 19
Мой e-mail: karina@dom.raid.ru :lol: