Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Guest

    По умолчанию

    Здравствуйте Все те кто мне написал! Во первых большое спасибо Вам всем за поддержку!Во вторых в продолжении темы.Хочу сказать что у меня до операции было такая же проблема.В голове было только бы покушать.Особенно перед телевизором.Смотришь его и не замечая съедала Очень много!После операции проблема отпала сама собой.Так как после операции совсем не хотелось есть.Две недели надо было кушать только протёртую пищу.После этого уже в голове одни мысли-неужели я решилась на операцию и не изменю свой рацион?А уж когда после подтяжки бандажа у меня вес пошёл вниз-то о еде и не думаешь.Мечтаешь только как изменится твоя жизнь-когда вес мой прийдёт в норму!

  2. #12
    Олита
    Guest

    По умолчанию

    Лена, а что ты собираешься кушать :roll: и пить ops: в Новый год?

  3. #13
    Guest

    По умолчанию

    Я уже похудела на 10 кг.И не собираюсь останавливаться на этом.Ещё очень долго до Нового года ,но думаю попробую на столе что-нибудь и только!!!!ОБЪЕДАТЬСЯ КАК РАНЬШЕ МОЙ ЖЕЛУДОК НЕ ПОЗВОЛИТ!!!

  4. #14
    Guest

    По умолчанию Елена Крючкова Худеем вместе

    Неужели 10 кг за месяц? Лена, я Вами восхищаюсь. Поделитесь. пожалуйста, какие первые трудности? Вес ушел только из за ограничения в еде или Вы активизировали образ жизни? Судя по Вашей фотке, я такая же по комплекции. Про кожу на животе я все поняла (сказали обвиснет обязательно), но у меня первым делом худеет всегда лицо -пропадают щеки. Как у Вас состояние кожи на лице? Что-нибудь предпринимаете? И еще (извините, конечно не очень удобно спрашивать,но...) сколько по объему можно съесть пищи за один прием?

  5. #15
    Guest

    По умолчанию

    Да .я похудела на 10 кг за месяц.Трудностей у вас не будет,если соблюдать все предписания.И самое главное прислушиваться к своему организму.У меня нет какого-либоконкретного объёма съедаемой пищи.Я слушаю свой организм.Съедаю сколько хочу,но хочу не много.Я уже как 1.5 месяца хожу в тренажёрный зал и в бассейн.

  6. #16
    Гость
    Guest

    По умолчанию Худеем с

    Вопрос к администратору. Я не могу войти в форум под своим ником "nola". Почему и что мне теперь делать?

  7. #17
    Guest

    По умолчанию Re: Худеем с

    Цитата Сообщение от Гость
    Вопрос к администратору. Я не могу войти в форум под своим ником "nola". Почему и что мне теперь делать?
    Извените пожалуйста - техническая заминка. Мы пернесли форум на другой хост. попробуйте еще раз зарегистрироваться. Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru