Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21

    По умолчанию

    тебя омепразол помогла а мне нет ,и я переживаю что это может не пройдет,это очень мучительно каждое утро вырвать желчь(((

  2. #22
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
    тебя омепразол помогла а мне нет ,и я переживаю что это может не пройдет,это очень мучительно каждое утро вырвать желчь(((
    А что говорит врач? Он точно подскажет правильные медикаменты.

  3. #23

    По умолчанию

    мой врач сказал чтобы пыль омепразол 7 дней и пройдет я даже 2 ную дозу использовал но не прошел.по моему у меня сфинктер одди не действует и желчь постоянно в желудок попадает ночью когда сплю.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    А диету соблюдаете? Ничего жирного, не много еды, последний приём пищи за 3-4 часа до сна, спать на высокой подушке- не помогает? Это обычные рекомендации в этой ситуации. Ну и омез другого производителя стоит попробовать. Нольпаза - европейского производства, поэтому и Выбрала.

  5. #25

    По умолчанию

    я уже 14 дней снова диету держу,немного масло использую всего лишь. еще скажу что мало хожу,везде говорят что в день нужно хот 30 минут гулять,но я редко гуляю.на подушке постараюсь спать но не помогает

  6. #26
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Добрый вечер у меня пузырь удалён был 17 лет назад и если срывалась на питании(а особенно на жирное и сладкое) то пипец что творилось и тошнотворно и желчью отрыжка была и страшенная диарея открывалась, так что уберите жирное и сразу все восстановится вот такая у нас особенность у кого нет жёлчного.
    У меня желчный удален 4 года как. Диету соблюдала только первый год.а потом стала есть все подряд,и не было никаких проблем вообще. Моей маме удалили желчный уже 40 с лишним лет назад,она на диете тоже только первое время была,а потом ела все ,как и все другие люди.И тоже не припоминаю,чтобы у нее какие нибудь проблемы были при этом.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
    я уже 14 дней снова диету держу,немного масло использую всего лишь. еще скажу что мало хожу,везде говорят что в день нужно хот 30 минут гулять,но я редко гуляю.на подушке постараюсь спать но не помогает
    Тогда только доктор может помочь. Надо повторно обратиться обязательно. Не волнуйтесь, все наладится, просто нужно правильное лечение. Здоровья Вам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru