Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Желчный так и вырезали, хотя там всего один 1,5см камушек был(ну немножно еще мелких).

  2. #12
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Всем привет.
    Мне удалили желчный почти 5 лет тому назад. Первое время наверно, как и все придерживалась диетой, но потом начала кушать, как и до операции. Качество моей жизни изменилось, я сразу после еду, ели успеваю добежать до т...... (извините, конечно, за такие подробности). Стул стал другим, я чаще и с болями в животе выхожу. Раньше очень часто болел правый бок, сейчас меньше (но думаю это я просто привыкла в этим болям). Самое интересное, это то, что я за эти 5 лет, умудрилась набрать обратно те кг, которые сбросила, перед тем как мне сделали операцию. В марте 2005 я села на диету мой вес был 137кг в ноябре того же года я была уже 113кг. Но после произошло самое ужасное, что может случиться. В декабре того-же года я потеряла отца, в тот-же день я осталась без работы и через 3-4 месяца перенесла первую свою операцию, удаление желчного пузыря. Спустя год-два весь вес я набрала обратно.

  3. #13
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мне за долго до слив его удалили, но так лучше даже

  4. #14

    По умолчанию

    всем привет, мой желчный пузырь удалили почты 5 месяца назад. 4 месяца держал диету и себя хорошо чувствовал.но в последний месяц начал кушать всякое, в основном шоколадки и помидоры.и последний раз когда ел помидор и еще масло сразу начал себя плохо чувствовать и тошнит.и после этого утром когда вставал вырвал желчь чтобы успокоиться,и так уже 2 недели утрами тошнит и вырываю желчь.отмечу что до операци тоже утрами вырвал желчь.кто нибудь может сказать что сделать чтобы избавится от этого кошмара буду очень благодарен!!!

  5. #15
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
    всем привет, мой желчный пузырь удалили почты 5 месяца назад. 4 месяца держал диету и себя хорошо чувствовал.но в последний месяц начал кушать всякое, в основном шоколадки и помидоры.и последний раз когда ел помидор и еще масло сразу начал себя плохо чувствовать и тошнит.и после этого утром когда вставал вырвал желчь чтобы успокоиться,и так уже 2 недели утрами тошнит и вырываю желчь.отмечу что до операци тоже утрами вырвал желчь.кто нибудь может сказать что сделать чтобы избавится от этого кошмара буду очень благодарен!!!
    Похоже, это рефлекс у Вас. Омез примите, и проблема уйдёт сразу.я принимаю нольпазу - разновидность Омеза. Все будет хорошо! Но ерунду в рот больше не пихайте)

  6. #16

    По умолчанию

    это не рефлекс,я же написал что 4 месяца не вырвал после удаление,мой врач 10 дней назад сказал чтобы неделю пил омепразол но это не помогла,если препарат который вы сказали поможет то буду очень благодарен вам!

  7. #17

    По умолчанию

    это мой вайбер +37493741909,найдите меня и буду поблагодарит вас если это поможет)

  8. #18

    По умолчанию

    Добрый вечер у меня пузырь удалён был 17 лет назад и если срывалась на питании(а особенно на жирное и сладкое) то пипец что творилось и тошнотворно и желчью отрыжка была и страшенная диарея открывалась, так что уберите жирное и сразу все восстановится вот такая у нас особенность у кого нет жёлчного.

  9. #19

    По умолчанию

    И ещё мне помогало пить после каждого приема пищи аллахол 2 таблетки, он не даёт застоя желчи.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepan Посмотреть сообщение
    это не рефлекс,я же написал что 4 месяца не вырвал после удаление,мой врач 10 дней назад сказал чтобы неделю пил омепразол но это не помогла,если препарат который вы сказали поможет то буду очень благодарен вам!
    У меня тоже так было внезапно через 3 месяца после оп, на Новый год ерунды наелась. Потом прошло. Омез / нолпаза почти с первой таблетки помог, но иногда на ночь пару дней ещё принимала. У меня тоже было МЖШ вместе с удалением желчного. Здоровья!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru