Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию А еще одна Sleeveчик

    Прошла ровно неделя после операции Sleeve Gastrectomy. После больницы встала на весы- минус 6 кг...ого, подумала я. Прошло четыре дня и предательские 1.5 кг вернулись... так недалеко и до депрессии... Подскажите, пожалуйста кто-нибудь, это нормально? Или что то пошло не так?

  2. #2
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Прошла ровно неделя после операции Sleeve Gastrectomy. После больницы встала на весы- минус 6 кг...ого, подумала я. Прошло четыре дня и предательские 1.5 кг вернулись... так недалеко и до депрессии... Подскажите, пожалуйста кто-нибудь, это нормально? Или что то пошло не так?
    Прими поздравления!!!! Здесь всем всегда рады! Рассказывай обо всем, что пришлось пережить, как в больнице, как восстановление после ОП, что кушаешь, мне это очень важно, т.к. я уже совсем-совсем скоро тоже пойду. И не расстраивайся по поводу 1,5 кг, это может быть просто жидкость или на весы не под тем углом встала. Я через некоторое время будет обязательно минус, вот увидишь.

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня тоже большая часть веса была в больнице, потом он долго (недели две стоял на месте). А сейчас уходит, но очень медленно 500-700 гр. в неделю.
    У Вас может вода восстанавливается.

  4. #4
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Wink

    Поздравляю! И не волнуйся, у некоторых и по 3кг. гуляют (какое-то время) туда сюда, но они все равно уйдут, им теперь некуда деваться
    У меня то-же недавно 1-2 кг., гуляли туда-сюда, но потом я перестала взвешиватьс и они ретировались, прехватив еще 2х друзей , т.ч. в результате потеряно за этот (ка мне сначало показалось) "неудачный" месяц - 4кг
    Не переживай, вес обязательно уйдет и чтоб никаких депрессий, вес задерживается в депрессивном теле Удачи, хорошего настроения, быстрого востановления и много-много сброшенных кг!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Аленка, я вообще после операции по 2 -3 килограмма в среднем сбрасываю в месяц. И за последний месяц практически ни одного кило не скинула. Зато у меня фигура ровненькая, и обвислостей жутких нет. Быстро не всегда значит хорошо.
    А первое время вес вообще стоял целый месяц.

    Дай организму после операции в себя прийти - успеешь еще с весом распрощаться.

  6. #6

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержку. Это сейчас самое важное. Для Алины: операцию делала в ЦЭЛТе, все прошло хорошо- около 2 часов шла операция, затем вечер и ночь (ОП началась около 15 часов)пришлось провести в реанимации, хотя чувствовала себя хорошо, правда, в основном, спала, и на следующий день тоже отсыпалась... Пить разрешили утром, стакан воды на сутки, но пить не хотелось-выпила полстакана за день. Утром вставала и ходила, швы не беспокоили, мешал только дренаж иногда. На 5 сутки выписали. С едой проблем нет, организм воспринимает все, только в мизерной дозе, муж уже смеется, глядя как я с полбаночки детского фруктового пюре объедаюсь. Очень хорошо идет Актимель, сырое яйцо, жидкое пюре из творога с клубникой.....Вода тоже идет на ура... Беспокоит только налет на языке, но сказали, что через неделю-две пройдет... Депрессии нет совсем, даже наоборот- глядя на себя в зеркало (а лицо сразу похудело прилично) хочется горы свернуть... Жду не дождусь, когда доктор разрешит пойти в бассейн- помогать лишнему весу смываться, да и кожица подтягиваться должна от водных процедур...

  7. #7

    По умолчанию

    Алина,как дела? Что -то Вы пропали.... вес,смотрю,неуклонно ползет вниз...За 10 дней-5 кг-здорово!!!

  8. #8
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Алина,как дела? Что -то Вы пропали.... вес,смотрю,неуклонно ползет вниз...За 10 дней-5 кг-здорово!!!
    Сегодня хотела жаловаться, что вес стоит несколько дней, но не успела, т.к. один кг сбежал. У меня все хорошо.

  9. #9
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Всем привет. Вот и настал долгожданный день, сегодня я прошла последний шаг к операции. Сделали все последние анализы, была уже и у анестезиолога. Осталось ждать, когда позвонят и сообщат когда будут оперировать. Что мне было интересно узнать так какую же мне будут делать операцию (на всех бумажках было написано Sleeve). И вот я уже у анестезиолога оказался он русскоговорящий (хотя с ивритом проблем нет) и я смогла задать все накопившиеся по этому поводу вопросы. Попросила я его нарисовать мне как это операция делаться, по рисунку уж больно, похоже, было на шунтирование. Но когда я спросила про желудочное шунтирование он мне ответил, что "в Израиле не практикуется желудочное шунтирование, но если и делают кому нибудь эту операцию, то только тем, кто не может из-за своего веса передвигаться.

    Хоть я и запуталась с этим названием, но вышла я с больницы в хорошем настроение, ведь новая жизнь вот-вот начнется.

  10. #10
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Аленка, привет! а у меня была операция Слив 25го в РЖД. Похудела на 7 кг, а сегодня первый день когда организм не отдал ничего, но я и не думаю расстраиваться, хотя и хочется каждый день двигать бегунок на линеечке:-) это я к тому, что и тебе не стоит пугаться этих 1,5 которые вернулись, всеравно уйдут!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru