Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91
  1. #81
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Аленка, очень хороша! молодая красивая барышня! Выглядишь изумительно! Вес самый оптимальный(на мой субъективный взгляд)

  2. #82

    По умолчанию

    Спасибо,Милочка, за комплимент, многие говорят,что хватит уже с весом бороться, но хочется ведь еще немного, еще чуть-чуть...

  3. #83

    По умолчанию новый фото

    Выложила для друзей немного новых фото

  4. #84

    По умолчанию добавила фото

    добавила фото, 8 месяцев после ОП, вес около 77 кг(минус 27.5 кг)

  5. #85

    По умолчанию еще немного фото из новой жизни

    Добавила фото, 10 месяцев после ОП. минус 30 кг

  6. #86

    По умолчанию фото 1 год после операции

    Добавила несколько фото из самой новой жизни!!!

  7. #87

    Smile 2 года после операции СЛИВ и беременность

    Ну вот, прошло чуть больше 2 лет после операции Слив. Основной сброс веса (30 кг) произошел в первые 11 месяцев после ОП, все остальное время вес стабилен:туда -сюда гуляет 1 кг, и это при том,что я себя в еде не ограничиваю, просто организм привык к маленьким порциям и воспринимает их как норму и не сопротивляется. Питание очень комфортное (ем абсолютно все, в т.ч. сладкое, копченое и т.д.), чувствую себя замечательно, все анализы в такой норме, что впору в космос собираться, что мы и сделали...только не в космос, а в декрет собрались... 10 лет не решались завести 2 ребенка из-за проблем со здоровьем (старшей дочери уже 18), а теперь прошла почти половина беременности!!! Со здоровьем все отлично, мой доктор - гинеколог немного в шоке и не знает, что в мед. карте отметить в группу риска (отметила возраст и редкие головные боли-с моих слов после долгих уговоров). Давно, говорит, с таким здоровьем беременных в моем возрасте не видела, да еще после таких изменений в организме (результаты ОП она видела вообще в первый раз и долго вместе с терапевтом искали у меня шов после ОП ). За половину беременности не было никакого токсикоза, все анализы и УЗИ в норме (ттттттттт), прибавки в весе почти нет (за 18 недель прибавила около 500 гр. - врач вменяемая и не ругается). Так что нахожусь в ожидании чуда....

  8. #88
    Junior Member Аватар для irusik777
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Супер!!! Поздравляю!!! Легкой беременности и легких родов!!! Ты просто умница!!! есть на кого ровнятся)))

  9. #89

    По умолчанию

    Примите поздравления! Здоровья Вам и ребеночку!

  10. #90

    По умолчанию

    Класс !!! наилучшие пожелания Вам и Вашему малышу !!!
    Удачных родов !!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru