Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91
  1. #31
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Ася, у меня тоже неделю вес стоит, радует только то, что цифра уже двузначная, немного тоже напрягаюсь, но пока решила не паниковать....
    двузначная цифра это моя мечта, мне до нее еще 31,5 кг

  2. #32

    По умолчанию

    Алисия! Надым расположен на севере нашей необъятной Родины, на полуострове Ямал (см. карту в р-не Обской губы).

  3. #33

    По умолчанию

    Здравствуй Праскуша! Собралась делать сливчик! Меня "нет" на работе и дома! Живу я здесь, т.е. на форуме!!!

  4. #34

    По умолчанию

    Венера, это лучший подарок себе любимой на НГ!!!

  5. #35

    По умолчанию

    Алина,как дела? Что -то Вы пропали.... вес,смотрю,неуклонно ползет вниз...За 10 дней-5 кг-здорово!!!

  6. #36
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Алина,как дела? Что -то Вы пропали.... вес,смотрю,неуклонно ползет вниз...За 10 дней-5 кг-здорово!!!
    Сегодня хотела жаловаться, что вес стоит несколько дней, но не успела, т.к. один кг сбежал. У меня все хорошо.

  7. #37
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Всем привет. Вот и настал долгожданный день, сегодня я прошла последний шаг к операции. Сделали все последние анализы, была уже и у анестезиолога. Осталось ждать, когда позвонят и сообщат когда будут оперировать. Что мне было интересно узнать так какую же мне будут делать операцию (на всех бумажках было написано Sleeve). И вот я уже у анестезиолога оказался он русскоговорящий (хотя с ивритом проблем нет) и я смогла задать все накопившиеся по этому поводу вопросы. Попросила я его нарисовать мне как это операция делаться, по рисунку уж больно, похоже, было на шунтирование. Но когда я спросила про желудочное шунтирование он мне ответил, что "в Израиле не практикуется желудочное шунтирование, но если и делают кому нибудь эту операцию, то только тем, кто не может из-за своего веса передвигаться.

    Хоть я и запуталась с этим названием, но вышла я с больницы в хорошем настроение, ведь новая жизнь вот-вот начнется.

  8. #38
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Венера89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Читаю форум в течении полугода, писать всё некогда, но я всё-же решилась! Живу в далёком и холодном Надыме (Ямал). Скоро лечу в столицу нашей Родины-Москву, везу свои 100 кг и маленькую сумочку с личными вещами в клинику. Надеюсь вы будете рады со мной пообщаться!!! У меня, как у вас всех та же проблема, которая, собственно, решаема(посредством ОП). Но есть особенность моего организма, всё дело в том, что я с единственной почкой. Есть ли среди Вас, девочки, а может быть и мальчики, кто не "такой", как все? Отзовитесь!!!

    Всем СчаСЛИВИЦАМ привет! Возьмите меня в свои ряды. 7 месяцев каждый день на форуме. Много читала, очень всё интересно и важно для меня. Скоро еду в Москву, везу 100 кг живого веса в клинику, делать из безразмерного желудка рукавчик. Ничего не боюсь, не переживаю!!! (может мне к психиатру???). Среди всех я, наверное, одна такая, если нет - отзовитесь. Я с одной правой почкой. Левую удалили 16 лет назад в связи с какой-то болячкой, не помню (и вообще, не вдавалась тогда в подробности, молодая, глупая была). Вот эта моя особенность меня и беспокоит. Хотя родила 2-х деток без особых проблем, в плане здоровья.
    Мои габариты - возраст -36 лет (в душе 18), рост - 176 см, вес - 1 центнер. Жду ответа, хочется поддержки. Возможно, с кем-либо увидимся в клинике, ОП запланирована на 21.12.2009 г. :
    Здравствуй! Венерочка ! рады будем общаться!

  9. #39
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    Аленка, как твой вес, сдвинулся?
    у меня вот уже больше недели стоит на месте, уже теряю терпение:-)
    Асенька тоже самое) ты объемы померь у меня уходят много))) даже если килошки стоят

  10. #40
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте, новенькие девочки-красавицы!!

    Желаю всем успешной операции, сладкого наркозного сна, удачного рукавчика!

    Нино, уже совсем скоро ты будешь радовать нас новыми показателями!

    Венера, ура! Нашего полку все прибывает! Мы тебе рады!
    Я тоже шла на операцию очень оптимистично, как и ты. И все получилось! и у тебя будет все отлично!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru