Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91
  1. #21

    Smile

    Я тоже никакие антибиотики не пила и не пью, правда в больнице один раз в день все-таки их кололи, аллергии ни на что не было.... А мне сказали попить "омез" 2-3 месяца, а это обязательно? Кто-нибудь его принимает? У меня нет ни изжоги, ни рвоты, чувствую себя хорошо.

  2. #22
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Я тоже никакие антибиотики не пила и не пью, правда в больнице один раз в день все-таки их кололи, аллергии ни на что не было.... А мне сказали попить "омез" 2-3 месяца, а это обязательно? Кто-нибудь его принимает? У меня нет ни изжоги, ни рвоты, чувствую себя хорошо.
    Мне доктор сказал, что это нужно для предотвращения появления язв в месте шва(я так поняла), а не от изжоги. Что бы кислота, которая есть в желудке(независимо от наличия изжоги) не мешала процессу заживления и пр.
    Последний раз редактировалось alina velikay; 05.12.2009 в 18:26.

  3. #23
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Мне доктор сказал, что это нужно для предотвращения появления язв в месте шва(я так поняла), а не от изжоги. Что бы кислота, которая есть в желудке(независимо от наличия изжоги) не мешала процессу заживления и пр.
    Если так как ты говоришь, то всем должны назначать

  4. #24
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Мне мой хирург тоже омепразол назначил,по той же причине,я его принимала в течении 4 месяцев.

  5. #25

    По умолчанию

    Здравствуйте, девочки! Читаю форум в течении полугода, писать всё некогда, но я всё-же решилась! Живу в далёком и холодном Надыме (Ямал). Скоро лечу в столицу нашей Родины-Москву, везу свои 100 кг и маленькую сумочку с личными вещами в клинику. Надеюсь вы будете рады со мной пообщаться!!! У меня, как у вас всех та же проблема, которая, собственно, решаема(посредством ОП). Но есть особенность моего организма, всё дело в том, что я с единственной почкой. Есть ли среди Вас, девочки, а может быть и мальчики, кто не "такой", как все? Отзовитесь!!!

    Всем СчаСЛИВИЦАМ привет! Возьмите меня в свои ряды. 7 месяцев каждый день на форуме. Много читала, очень всё интересно и важно для меня. Скоро еду в Москву, везу 100 кг живого веса в клинику, делать из безразмерного желудка рукавчик. Ничего не боюсь, не переживаю!!! (может мне к психиатру???). Среди всех я, наверное, одна такая, если нет - отзовитесь. Я с одной правой почкой. Левую удалили 16 лет назад в связи с какой-то болячкой, не помню (и вообще, не вдавалась тогда в подробности, молодая, глупая была). Вот эта моя особенность меня и беспокоит. Хотя родила 2-х деток без особых проблем, в плане здоровья.
    Мои габариты - возраст -36 лет (в душе 18), рост - 176 см, вес - 1 центнер. Жду ответа, хочется поддержки. Возможно, с кем-либо увидимся в клинике, ОП запланирована на 21.12.2009 г. :
    Последний раз редактировалось Admin2; 10.12.2009 в 14:01.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Венера, конечно,мы будем все дружно общаться, присоеденяйся, я к своему стыду и не знаю, где лежит место твоего проживания, а еще умной себя считаю Удачи, тебе!

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Венера89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Читаю форум в течении полугода, писать всё некогда, но я всё-же решилась! Живу в далёком и холодном Надыме (Ямал). Скоро лечу в столицу нашей Родины-Москву, везу свои 100 кг и маленькую сумочку с личными вещами в клинику. Надеюсь вы будете рады со мной пообщаться!!! У меня, как у вас всех та же проблема, которая, собственно, решаема(посредством ОП). Но есть особенность моего организма, всё дело в том, что я с единственной почкой. Есть ли среди Вас, девочки, а может быть и мальчики, кто не "такой", как все? Отзовитесь!!!
    Здравствуйте А операцию какую решили делать?

  8. #28
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Я тоже никакие антибиотики не пила и не пью, правда в больнице один раз в день все-таки их кололи, аллергии ни на что не было.... А мне сказали попить "омез" 2-3 месяца, а это обязательно? Кто-нибудь его принимает? У меня нет ни изжоги, ни рвоты, чувствую себя хорошо.
    Девочки, омез(омепразол) назначают не всем, мне назначили его потому что на гастроскопии обнаружили эррозии в двух местах. Назначили пить 2 недели. И при изжоге назначают, как профилактику.

  9. #29
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Аленка, как твой вес, сдвинулся?
    у меня вот уже больше недели стоит на месте, уже теряю терпение:-)

  10. #30

    По умолчанию

    Ася, у меня тоже неделю вес стоит, радует только то, что цифра уже двузначная, немного тоже напрягаюсь, но пока решила не паниковать....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru