Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91
  1. #11
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    Привет, девчонки. Мне 34 года, вес 116 кг, рост 177. Уже около 2 неделб читаю форум, думаю об операции. Пишу первый раз. Пока склоняюсь к Сливу. Для меня важен вопрос цены, так так зарплата у меня не как у дочери миллионера.
    Привет! Цены можно посмотреть здесь:
    А операция СЛИВ - отличный выбор, я лично ни разу не пожалела о сделанном выборе. Удачи.

  2. #12
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Аленка, привет! а у меня была операция Слив 25го в РЖД. Похудела на 7 кг, а сегодня первый день когда организм не отдал ничего, но я и не думаю расстраиваться, хотя и хочется каждый день двигать бегунок на линеечке:-) это я к тому, что и тебе не стоит пугаться этих 1,5 которые вернулись, всеравно уйдут!

  3. #13
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    Аленка, привет! а у меня была операция Слив 25го в РЖД. Похудела на 7 кг, а сегодня первый день когда организм не отдал ничего, но я и не думаю расстраиваться, хотя и хочется каждый день двигать бегунок на линеечке:-) это я к тому, что и тебе не стоит пугаться этих 1,5 которые вернулись, всеравно уйдут!
    Ася, и не думай расстраиваться, у меня, через 2е недели после опер., вес встал и стоял около 1,5 - 2х недель, а потом рванул опять, т.ч. не волнуйся, организму нужны периодичекие остановки, ведь и у нас бывают выходные дни Вот так и ему, порой надо просто передохнуь
    Все будет очень и очень здорово!

  4. #14
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А операция СЛИВ - отличный выбор
    Девочки, не посчитайте меня глупой, но у меня есть вопрос. Слив, это что за операция? Я наверно не поняла, что-то или не дочитала раз спрашиваю.

  5. #15
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Девочки, не посчитайте меня глупой, но у меня есть вопрос. Слив, это что за операция? Я наверно не поняла, что-то или не дочитала раз спрашиваю.
    Вот, можешь почитать здесь:

  6. #16
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Вот, можешь почитать здесь:
    Большое человеческое спасибо. Очень полезная информация.

  7. #17
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    Talking

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Ася, и не думай расстраиваться, у меня, через 2е недели после опер., вес встал и стоял около 1,5 - 2х недель, а потом рванул опять, т.ч. не волнуйся, организму нужны периодичекие остановки, ведь и у нас бывают выходные дни Вот так и ему, порой надо просто передохнуь
    Все будет очень и очень здорово!
    Хельга, у меня видимо и наступила остановка, второй день никакого отвеса, но если учесть что до этого организм даже при КД ухитрялся сбрасывать ко кг в день, то эта передышка простительна
    а еще вылезла какая-то аллергия на лекарства, выглядит как укусы комариные, ни у кого не было после ОП?

  8. #18
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    а еще вылезла какая-то аллергия на лекарства, выглядит как укусы комариные, ни у кого не было после ОП?
    Не, у меня не было. А что ты за лекарства пьешь? Я ничего после опер. не пила, акромя жидких витаминов, да и то только недели через2-3. Может это так, какие нибудь шлаки выходят А в пищу, ничего нового не вводила, может фрукт какой-то или детскую пюрешку, или сок?

  9. #19
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    [QUOTE=Хельга;38113]Не, у меня не было. А что ты за лекарства пьешь?

    Меня выписывали на день раньше и поэтому еще 3 дня дома я должна была пить антибиотик, вот видимо на него мой организм и среагировал. Вчера звонила Лиле Николавне, она сказала попить Тавегил и помазать фенистилом, все и пройдет.

  10. #20
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я антибиотики не пила, ни в больнице, ни дома. Зная, что их назнаают, я в клинике про них переспросила, сказали, что мне не надо, за что мне такая радость, даже не знаю Видимо Доктора, в каждом конкретном случае, это решают индивидуально Ну ладно, им ведней, нашим любимым, чудо-докторам
    Последний раз редактировалось Хельга; 05.12.2009 в 18:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru