Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118
  1. #21
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    А мне так хорошо читалось, так соскучилась по русским книгам. за день до операции промчалась метлой по московским книжным магазинам. Потом было так уютно-домашне! Чемодан с вещами бросила в клинике, а книги поперла с собой!
    Там правда уютно ,а ты в РЖД?

  2. #22
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denisiya Посмотреть сообщение
    А я тоже кучу книг перечитала, сил не было только на следующий день после операции.
    Денисия, спасибо)) настроение приподнято!! у меня)) надеюсь все хорошо будет!!!

  3. #23

    По умолчанию

    Ну, сразу компрессионное белье и не оденешь, наверное, через месяц-два. А чулки продаются в аптеках, но помоему не во-всех, а специализированных. Если их не будет - это не смертельно. Но удобнее с ними.Мне так кажется.

  4. #24

    Smile

    На мне ни один бинтик не развязался, хорошо сестрички забинтовали. Специально покупать? Это ведь на пару дней, есть ли смысл?

  5. #25
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию насчет чулочек

    Личо у меня через неделю после операции вылезли вены и жутко болели, так я дома носила эти чулочки, они венки держали и было очень хорошо,потом вены прошли. Я не жалею, что купила эти чулки (госпитальный трекотаж, стоили 150-200 руб.). Но если их не найдете, то ничего страшного не случится, забинтуют бинтами - это не надолго и потерпеть можно. А продаются такие чулки или в аптеке или в ортопедическом магазине (салоне).
    Вот такие я покупала: там есть еще и гольфы, думаю, что они то-же подойдут, т.к. бинтуют ноги до колена.
    Последний раз редактировалось Хельга; 21.11.2009 в 00:15.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Финида Посмотреть сообщение
    Там правда уютно ,а ты в РЖД?
    Делала в РЖД. Я была в боксе на две палаты. своя маленькая кухонька, чудные креслица рядом с холодильником. и чудная компания. со мной вместе делала операцию девочка Лара, неистощимый фонтан оптимизма и жизнелюбия. а уж когда пришли проведать Праскуша и Заветная, так просто - праздник души и именины сердца. а в последний вечер перед операцией, набегавшись по книжным магазинам, я расположилась в креслице с книжечкой и слопала, не помню точно сколько (6 или 8 штук) московского мороженого. на операцию пошла с чувством выполненного долга!
    прилетев домой, у меня не было ощущения, что я "БЫЛА В БОЛЬНИЦЕ". ощущение было, что к друзьям слетала.

  7. #27
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    struva® 23Дифференцированный подход к профилактике венозных тромбозов
    Эластичные гольфы и чулки с градуированной компрессией struva® 23 («Струва 23») предназначены для дифференцированного подхода к профилактике венозных тромбоэмболических осложнений (ВТЭО) в условиях стационара у пациентов с умеренной и высокой степенью риска ВТЭО:
    у амбулаторных пациентов до, во время и после операции
    при тромбозе глубоких вен в анамнезе
    после флебосклерозирования и оперативных вмешательств на венах
    нижних конечностей
    у малоподвижных пациентов с патологией вен нижних конечностей

    Это то что я покупала...
    Привет,а примерно сколько они стоят?

  8. #28
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    ... Стоимость 1050 рублей... Они специально для операций и т.п. Я в них потом еще и некоторое время дома ходила... пока полностью нагрузку на ноги не дала. Это по рекомендациям флеболога....
    Спасибо Звездочка!!! купила )) уже даже карточку дали на скидку 10 %

  9. #29
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    ... Стоимость 1050 рублей... Они специально для операций и т.п. Я в них потом еще и некоторое время дома ходила... пока полностью нагрузку на ноги не дала. Это по рекомендациям флеболога....
    А мне в клинике такие же бесплатно выдали, еще и дважды, потому что сразу после операции случился конфуз, пришлось меня им мыть и переодевать.

  10. #30
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Незачто! Надеюсь у тя все будет замечательно и все подтянется и карточка те не понадобится...
    Я там подушечку присмотрела)))) у них там много чего интересного)) и для позвоночника( чтобы ровно ) стелечки)) транжира я..... ))))
    Кстати замечательный магазин,обслуживание супер,не ожидала)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru