Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Можно узнать о результатах?

    Моя подруга собралась,в тайне от мужа,себе балончик...Не может найти информацию-сколько теряют веса и за какой срок.

  2. #2

    По умолчанию

    неужели так всё печально?

  3. #3
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Танюша, если поищещь на форуме, то никакого особенного позитива ты не найдешь про баллоны. Его рекомендуют только как первый этап снижения веса, для тех у кого вес очень большой и нельзя сразу оперировать. И потом баллон в тайне... не знаю как она будет объяснять боли в животе или непрерывную рвоту...

    ИМХО, Может ей лучше бандаж?

    В любом случае желаю ей удачи!

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Из той информации, что прочитала здесь и слышала, баллон последнее. к чему нужно прибегать. Проблема никуда не деется, просто отодвигается.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Я ставила тайно, нужна была ночь отсутствия, а потом сказала, что отравилась, вот и рвет. С баллоном поправилась на 10 кг.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо,девочки!Картинка ясна!Я того же мнения придерживаюсь,лучше бандаж!
    Ещё раз,спасибо!!

  7. #7
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Моя подруга собралась,в тайне от мужа,себе балончик...
    а отчего втайне-то ? Что за средневековье?!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мне кажеться что от близкого человека не нужно скрывать такие важные перемены в жизни. Согласна,что не надо знать всем друзьям-подругам-соседям-знакомым...им необязательно,дабы потом не попасться на волну непонимания и сплетен..
    а муж..ну а кто если не муж поймет и поддержит??
    мужчины не такие уж и плохие)), и наверняка муж оценит и порыв жены стать красивее,и то,что она ему доверилась в таком непростом деле..
    Просто когда он узнает об этом потом..(а он узнает,такие вещи скрыть невозможно), то это может оттолкнуть его от жены и нанести непоправимую обиду.
    Не надо обижать своих близких..
    Последний раз редактировалось Леля; 24.11.2009 в 03:42.

  9. #9

    По умолчанию

    Ситуации бывают разные,как и мужчины!У неё муж,глубоко верующий человек и считает-как Бог нас создал,так и надо жить.А все усилия над собой и пр....полностью отвергает

  10. #10
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Богоугодное дело

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Ситуации бывают разные,как и мужчины!У неё муж,глубоко верующий человек и считает-как Бог нас создал,так и надо жить.А все усилия над собой и пр....полностью отвергает
    Некоторые наши пациенты уже волновались по поводу отношения церкви к бариатрической хирургии. Недавно один из них ходил за благословением в храм в день операции. Батюшка благословил. По его словам, все то, что направлено на улучшение здоровья не является грехом. Если операция делается для лечения болезни (думаю, что здесь никому не нужно объяснять, что ожирение - болезнь), ничего предосудительного в ней с точки зрения церкви нет.
    PS: Среди нащих пациентов есть и священнослужители.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru