Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Богоугодное дело

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Ситуации бывают разные,как и мужчины!У неё муж,глубоко верующий человек и считает-как Бог нас создал,так и надо жить.А все усилия над собой и пр....полностью отвергает
    Некоторые наши пациенты уже волновались по поводу отношения церкви к бариатрической хирургии. Недавно один из них ходил за благословением в храм в день операции. Батюшка благословил. По его словам, все то, что направлено на улучшение здоровья не является грехом. Если операция делается для лечения болезни (думаю, что здесь никому не нужно объяснять, что ожирение - болезнь), ничего предосудительного в ней с точки зрения церкви нет.
    PS: Среди нащих пациентов есть и священнослужители.

  2. #12

    По умолчанию

    Боюсь,что ему не объяснить!Предлагала ей сказать,что камни в желчном удалили,от туда и дырочки.А он её так запугал,что уже она думает,если обманет,то в рай не попадёт и если он узнает,то сразу её бросит!А страдает жутко от веса!Вот и думаем,как сделать,что бы просто умолчать,но сделать её здоровой.

  3. #13
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Боюсь,что ему не объяснить!Предлагала ей сказать,что камни в желчном удалили,от туда и дырочки.А он её так запугал,что уже она думает,если обманет,то в рай не попадёт и если он узнает,то сразу её бросит!А страдает жутко от веса!Вот и думаем,как сделать,что бы просто умолчать,но сделать её здоровой.
    Вашей подруге лучше всего сходить в церковь и поговорить со священником. Если священник одобрит, то муж как человек верующий возражать не сможет. Ему самому тогда придется идти против мнения церкви.
    Обманывать точно не надо.

  4. #14

    По умолчанию

    Мне очень понравилась идея!!!Спасибо!!!

  5. #15
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась идея!!!Спасибо!!!
    Танюх, ты только потом напиши, прошел это вариант или нет, боюсь, я очень любопытная

  6. #16
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Есть такая категория людей (мужей) которые только отговорки придумывают, лишь бы ты чего - то не сделала, а уж тем более денег на себя не потратила. Сама с таким живу... Не факт, что это не обычная жадность. Мой муж мне говорит, тебе уже ничего не поможет И с этим не поспоришь, если ты материально от него зависишь, просто ему так УДОБНО.
    Завидую тем женщинам, которым мужья хотя бы сочувствуют в их проблеме, а уж если помогают в ее решении...
    И еще мне кажется, если по-настоящему любишь человека, ты всегда его поймешь, к сожалению такое дано не всем

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    И еще мне кажется, если по-настоящему любишь человека, ты всегда его поймешь, к сожалению такое дано не всем
    А есть ли смысл жить с тем, кто не любит или не понимает? Просто жизнь одна, мне всегда было жаль оглянуться назад и увидеть, что прожил жизнь не ту, что хотел и не с тем, кого любил или тебя любили. Сложная тема, но это важные вопросы к самому себе.

  8. #18
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Ф. Посмотреть сообщение
    Есть такая категория людей (мужей) которые только отговорки придумывают, лишь бы ты чего - то не сделала, а уж тем более денег на себя не потратила. Сама с таким живу... Не факт, что это не обычная жадность. Мой муж мне говорит, тебе уже ничего не поможет И с этим не поспоришь, если ты материально от него зависишь, просто ему так УДОБНО.
    Завидую тем женщинам, которым мужья хотя бы сочувствуют в их проблеме, а уж если помогают в ее решении...
    И еще мне кажется, если по-настоящему любишь человека, ты всегда его поймешь, к сожалению такое дано не всем
    Наташ, мне кажется это не жадность, а боязнь, что вот ты сейчас сделаешь операцию, првратишься в принцессу, и кто-нибудь тебя у него украдет. Хотя, наверное. это тоже своего рода жадность ...

    Может быть это просто страх? Ведь мужчины гораздо труднее принимают решение об операцйии для себя, поэтому им иногда сложно понять нас в желании рубануть с плеча...

  9. #19
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Ну не знаю,Оличик,по-моему слова "тебе уже ничего не поможет"говорят о многом(для меня во всяком случае).мне искреннежаль женщин,которым приходится,в любом вопросе,выкручиваться,что-то придумывать,чтобы получить желаемое.И,в этом смысле,я полностью согласна с Олей
    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А есть ли смысл жить с тем, кто не любит или не понимает? Сложная тема, но это важные вопросы к самому себе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru