Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию баллон 17.11.2009

    Поставила себе вчера баллончик. Ощущения при постановке отвратительные, как в прочем и сейчас, уже 7 литров воды пропустила через себя, все выходит наружу. Жду что бует дальше. Посоветуйте хороший сахорозаменитель, чтоб по вкусу не сильно отличался. сил писать больше нет, прийду чуть в себя отпишу подробнее

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хороший сахорозаменитель,
    на основе Аспартама, пользуюсь много лет

  3. #3
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    ....Посоветуйте хороший сахорозаменитель, чтоб по вкусу не сильно отличался.
    STEVIA ничего так идёт....

  4. #4

    По умолчанию

    Прошло уже почти 5 месяца, а результата практически нет, из-за старых привычек питания желудок довольно таки быстро растянулся и адаптировался. Сброс сразу был в первые пару недель, потом вес стал и больше не сбрасывается. Все мои надежны относительно баллона не оправдались. Надеюсь на бандажик и жду своей очереди. За 5 месяцев сборс 5 кг, но радует что хоть вес не растет

  5. #5

    По умолчанию

    Ем сейчас уже все что и раньше, почти в тех же колличествах. Только тяжесть больше потом и распирает немного ввеху желудка, все же баллон дает о себе знать)

  6. #6

    По умолчанию

    Да уж. Если вся семья плюшки лопает, то держать себя в руках будь то диета или балон просто невозможно. Поддержка должна быть со стороны окружающих не только в виде сочувствия.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Прошло уже почти 5 месяца, а результата практически нет, из-за старых привычек питания желудок довольно таки быстро растянулся и адаптировался. Сброс сразу был в первые пару недель, потом вес стал и больше не сбрасывается. Все мои надежны относительно баллона не оправдались. Надеюсь на бандажик и жду своей очереди. За 5 месяцев сборс 5 кг, но радует что хоть вес не растет
    А почему вы думаете, что поможет бандаж? Если вы с баллоном едите по-прежнему и не изменили привычек питания, то же самое может быть и с бандажом. Сладкое едите? Картофельное пюре любите? Мороженое? Жирную свинину? Сосиски? У меня все это чудесно проходит через бандаж, в котором 8.5 мл жидкости. Начинайте исключать из рациона высококалорийные продукты уже сейчас, иначе бандаж может быть без пользы.

  8. #8
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Инна, я пыталась сказать именно про это. Но ту дискуссию перенесли в другую тему, да еще и обвинили в том, что я сама не похудела на бандаже и нечего приставать к надеющимся на чудо только чуда не будет за просто так ..

  9. #9
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Иришка, я не в обиду. Но ведь никто вместо тебя не станет есть то, что полезно, вместо того, от чего толстеют. И зачем ты ешь столько, чтобы потом баллон потом подпирал тебе горло? Начинай уговаривать себя, любимую, что тебе столько бяки в животике не нужно. Не будь такой пассивной. Разговаривай с собой и объясняй себе каждый час, что ты хочешь есть (овощи и куриное филе ) и что не будешь. Удачи!

  10. #10
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Инна, я пыталась сказать именно про это. Но ту дискуссию перенесли в другую тему, да еще и обвинили в том, что я сама не похудела на бандаже и нечего приставать к надеющимся на чудо только чуда не будет за просто так ..
    Конечно, Натали. И каждый платит за чудо по-своему. У шунтиков свои проблемы, у бандажированных свои. Кроме общих, конечно. Бандаж - чудо требовательное. Требует постоянного внимания и участия. Честно, я убеждена: при отсутствии внутренней дисциплины, хотя бы минимальной, операция ЛБЖ - деньги на ветер. В этом случае, наверное, лучше шунтирующие операции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru