Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Angry

    А меня больше вего возмутило в посте Опонентши, что " ..она желает", а мы ей "должны..."! Должны объяснить, должны рассказать, а она желает знать... и т.п. Все о чем мы пишем и расскзываем это наша добрая воля и никому мы ничего не должны, особенно тем кто ЖЕЛАЕТ!

  2. #22
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    na него накидываются аборигены, как пираньи. Остановитесь, это в корне неверно!!!! В словах оппонентши не было оскорблений, она лишь высказала недоверие к бариатрии - это ее право. А вот мы как раз так кидаться права не имеем!!!
    Взгляните внимательнее на первые посты Сливочки и пусть в меня первым кинет камень тот, у кого они не вызвали некоторого ужаса, а-ля "О господи, и это меня ждет??? и это цена победы? мне такая цена не нужна - дороговато будет!!!"

    А вместо этого человека просто забанили!!!!!!!

    Я прекрасно понимаю, что на 90% рискую, что мой пост будет удален, покольку такое уже было, когда высказала в мягкой шутиливой форме несогласие с Админом, но если это так будет - ну значит не судьба, более писать не стану. Но как то от нашей цензуры дурно стало попахивать...

    Уважаемая Оппонентша,
    от себя хочу сказать. Я понимаю Ваши сосмнения и мягко говоря недоумение и тревогу, вызванною прочитанным постом Сливочки. Но думаю, что Вам имеет смысл (если вопрос бариатрии вы ообще рассматриваете для себя) как следует почитать сайт, пообщаться с его участниками - это их первая реакция, резкая во многом из-за того, что нам все время приходится отстаивать свое законное право на такую операцию без придатка к ней, в виде косых взглядов. Уверяю Вас, что лень не является причиной нашей с Вами проблемы, и рано или поздно Вы к этому придете (к пониманию). Я не убеждаю Вас сделать операцию, возможно у Вас лишних 10-15 кг, и операция возможно Вам еще и ненужна вовсе. Но если проблема более "весомая" побродите по сайту, обратитесь к нашим врачам - они действительно наше (имею в виду сайтовых аборигенов) ВСЕ и снабдят вас всей информацией. А решение - Ваше дело. Вас никто к нему склонять не будет, именно этим (в том числе) они меня и склонили к выбору именно их клиники.
    Даша - аборигены,пираньи,цензура.... Не слишком ли жестко ты высказываешься,это я что ли абориген или пиранья? Явной агрессии в ответ на посты Оппонентши было немного,всего в нескольких постах,так что,пожалуйста,не обобщай!
    Меня очень удивляет,что ты не увидела хамства в постах Оппонентши... То,что человек боится - правильно,закрыв глаза на такую серьезную операцию идти нельзя. Но в высказываниях этой дамы столько недоверия,злобы,и просто некорректности, она же заведомо из нас всех,и из тебя,Даша,тоже,делает обманщиков и глупцов! Человек нас всех просто провоцирует,ну так чего просишь,то и получишь!!!!!!

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сейчас и правда форум очень мирный. И что доктора просят о толерантности, я понимаю. А Оппонентшу не очень. Когда человек приходит с вопросами, он их задает, когда у него сомнения, он их высказывает. Недоверие, тогда изучает. А здесь нас сразу обозвали ленивыми существами. Это было ее право? Вот так с порога? Ну что ж, тогда и я себе даю право на ответ. Может дальше быть ленивой и толстой. Или не ленивой и не толстой. Но приходя в незнакомое место, было бы неплохо ознакомиться с ним поподробнее, а потом уже огульно развешивать ярлыки.

  4. #24

    По умолчанию Может быть так

    Может быть так: человек очень эмоциональный, но с заниженной самооценкой + винит себя за лишний вес кем-то навязанным мнением "жир от лени" + страх изменить свою жизнь. Когда ты толстый и больной, ты уж такой и жизнь как-то уже устроилась и люди тебя таким уже знают и принимают, а самое главное все неудачи и промахи в жизни можно свалить на вес или болезнь. А если путем чудесной операции вес и вправду вдруг уйдет, здоровье заблещет,то придется ответственность за жизнь брать на себя, уже не пожалуешься "вот если бы я была здоровой (красивой), тогда о....". Есть такая жизненная позиция - жалобиться (на правительство, на современную медицину, на глупых родственников или соседей, на обстоятельства, возраст, отсутствие денег...), такие люди не способны принять решение, которое бы действительно изменило их жизнь. Им гораздо надежнее бороться с самим собой всю жизнь знакомым способом, бороться и проигрывать, а что поделаешь, такова жизнь.
    Она не сомнения и недоверие высказала, она выплеснула свой внутренний конфликт. И не потому, что посты ее задели, а от того, что конфликт с самой собой достиг апогея. Ее пожалеть нужно, отогреть, приласкать, а потом научить быть сильной и принимать решения рассудительно. Верните девочку в наши ряды, не баньте больше.

  5. #25
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сомнения- нормальные явления. Без них сайт теряет натуральность. Все, всем довольны, о неудачах почти ни слова (хотя они были и мы все следили, как у некоторых развивались события). Каждый имеет право высказывать свое мнение. Только прошу, никого не оскорблять и не переходить на личности.

  6. #26

    По умолчанию

    Ого, какая баталия развернулась! даже и представить себе не могла...

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо вам всем!
    Доказываать что либо- не вижу смысла....
    я просто поделилась своим путём...

    и ещё ни о какой инвалидности речи быть не может, последние результаты УЗИ брюшной полости- просто порадовали меня...
    камни в желчном- выгнала, застойную желчь -тоже, печень и пожделудочная- в норме, камней в почках - тоже нет.
    Щитовидка- прекрасно себя чувствует, даже доктор порекомендовал снизить дозу гормонов.
    Сердце- порок в компесированной 1 стадии- не развивается!!!!
    http://img0.liveinternet.ru/images/f....08.09_029.jpg

  8. #28

    По умолчанию

    Оппонентша: "Я прочитала и увидела, что нарушений здоровья больше, чем оздоровления.
    Пришла сюда узнать об этом пути и была разочарована, сколько осложнений и опасностей для здоровья.
    Вся причина вашего выбора в лени."
    Вы как-то слишком воинственно пришли и сами написали,что сделали выводы только исходя и поста Сливочки. Тут множество разной информации, читайте, спрашивайте. И не надо так шуметь.
    Последний раз редактировалось Admin2; 17.11.2009 в 15:41.

  9. #29

    Post Оппонентше

    Человек часто жалеет о том, чего не сделал. И практически НИКОГДА о том,что сделал. Даже если принятое решение было не на 100% верным.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Даша - аборигены,пираньи,цензура.... Не слишком ли жестко ты высказываешься,это я что ли абориген или пиранья? Явной агрессии в ответ на посты Оппонентши было немного,всего в нескольких постах,так что,пожалуйста,не обобщай!
    Меня очень удивляет,что ты не увидела хамства в постах Оппонентши... То,что человек боится - правильно,закрыв глаза на такую серьезную операцию идти нельзя. Но в высказываниях этой дамы столько недоверия,злобы,и просто некорректности, она же заведомо из нас всех,и из тебя,Даша,тоже,делает обманщиков и глупцов! Человек нас всех просто провоцирует,ну так чего просишь,то и получишь!!!!!!
    Марин)), солнце, брейк!!!

    Во-первых, то, как мы на ее слова отреагировали было похлеще ее слов. К примеру цитирую: "...Спорить с ней - все равно, что участвовать в олимпиаде для дебилов. Даже если ты победил, все равно ты дебил..." Она никого не оскорбляла, перечитай ее пост.

    Теперь по поводу моих "жестких" слов. Слово абориген обозначает местного жителя, живущего на территории изначально. Оно не имеет НИКАКОЙ затаенной мысли оскорбить или обидеть. И я, возможно и чрезмерно самонадеянно, учитывая мой не долгий век на сайте, но тем не менее считаю себя местным аборигеном. Если ты не веришь мне, можешь обратиться в Инете в любой толковый словарь. Так же хочу сразу сказать, поскольку интеренет переписка не передает весь спектр эмоционального окраса, я не вкладываю в свое сообщение иронии, желания обидеть и т.п. - исключительно доброжелательность и миролюбие. Что касается пираней, я писала накидываемся "как пираньи" не называя ими как таковыми. В слове цензура, вообще не поняла что жесткого - я называю вещи своими именами. По факту эмоциональное (а кроме эмоций в словах аппонентши я не увдиела ничего из ряда вон выходящего) письмо вызвало у нас очень агрессивную реакцию.

    И последнее по поводу лгунов и обманщиков. Сделать из меня такового не сможет никто кроме меня. Если меня назовут Майей Плисецкой, я к сожалению не поскачу тут же в причудливых па и пируэтах. Про себя я полюбому знаю, что это не так. И все местное общество аборигенов тоже это знают про себя и про меня. И все, а все остальные пусть считают, как хотят. Хотя у меня не сложилось впечатления, что та дама посчитала нас таковыми.

    И вообще, девченки и мальчишки, а так же их родители. Побольше чистого смеха нам и умения реально с юмором посмотреть в том числе и на себя.

    З.Ы. Кстати пираньи - очаровательные рыбки. Как-то кормила таких телятинкой - зрелище превосходное - примерно такое, как было тут вчера))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru