Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оппонентша Посмотреть сообщение

    Подобные операции - удел ленивых людей. Сама такая. Так я хоть этого не скрываю)

    Ой, дурют нашего брата! Ой, дурют! (А.Райкин)
    Ну вы в своем сарказме с нами не церемонитесь,думаю и нам не стоит делать этого...Дурить вас нет смысла,поскольку,что выросло-то выросло...
    Если вы хотели высказать определенную точку зрения,то у вас это получилось.Успокоились?Что дальше?Продолжаем любить себя ленивую,и осуждать всех,кто решился на то чтоб как то изменить свою жизнь к лучшему?Позвольте спросить теперь Вас.Что толкает Вас на подобные посты?Дороговизна операции?Недоверие к хирургам с которыми Вы лично не имели никаких дел?Фото в разделе "до и после"? Слишком много негатива вложено в ваши посты,и я не думаю,что вы ХОТЕЛИ услышать ответы...Вы просто зашли в дом,плюнули на пол,наследили грязными валенками и обратно,во мрак...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Наши врачи консультируют нас бесплатно и в любое время суток, т.ч. не смейте обвинять наших докторов в каких-то корыстных мотивах
    Вообще то Оппонентша привязалась к посту Сливочки, где речь идет о клинике ЦЕЛТ, а не о наших докторах.
    А вообще впечатление об этой Оппонентше очень неприятное. По моему, она вообще ни в чем не разобралась, и сразу начала злобную критику.Мне кажеться, что спорить с ней не нужно, это абсолютно бесполезно. Как остроумно сказал кто-то на этом сайте:
    "Спорить с ней - все равно, что участвовать в олимпиаде для дебилов. Даже если ты победил, все равно ты дебил".
    Последний раз редактировалось Маруся; 16.11.2009 в 11:31.

  3. #13
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Вообще то Оппонентша привязалась к посту Сливочки, где речь идет о клинике ЦЕЛТ, а не о наших докторах.
    А вообще впечатление об этой Оппонентше очень неприятное. По моему, она вообще ни в чем не разобралась, и сразу начала злобную критику.Мне кажеться, что спорить с ней не нужно, это абсолютно бесполезно. Как остроумно сказал кто-то на этом сайте:
    "Не надо участвовать в олимпиаде для дебилов. Даже если ты победил, все равно ты дебил".
    Уважаемая Маруся. Прошу вас быть сдержаннее. Ваше сообщение может быть воспринято как оскорбительное. Мы стараемся в наших дискуссиях не переходить на личности. Давайте будем осторожнее в высказываниях. Оппонентша вправе высказывать свое мнение даже если мы с ним не согласны.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Уважаемая Маруся. Прошу вас быть сдержаннее. Ваше сообщение может быть воспринято как оскорбительное. Мы стараемся в наших дискуссиях не переходить на личности. Давайте будем осторожнее в высказываниях. Оппонентша вправе высказывать свое мнение даже если мы с ним не согласны.
    Я больше не буду. Но мое мнение про Оппонентшу все равно такое же.

  5. #15

    По умолчанию

    Я думаю, не надо так реагировать на слова этой дамы. Это её право так сомневаться. А наша реакция напоминает реакцию людей с диетического сайта, куда мы все завалились с миссионерскими целями - в итоге нас забанили.
    Человек просто ищет поводы и доказательства к своему решению не делать операцию - или у неё нет такой возможности.
    Про ВГП - остеопороз для неё не характерен, т.к. питание идёт полноценное. Здесь скорее свои старые болячки. И про связки - чем раньше сделать ОП тем меньше проблем. - я бы сделал в 18 лет если бы было возможно.
    И вообще, по-моему, никто не скрывает здесь своих неудач - поищите на форуме и обрящите...

  6. #16
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оппонентша Посмотреть сообщение
    Исходя из того, что Вы получили взамен утраченного веса, могу сказать, что цена эта недешева для того, чтобы восторгаться так результатами и конкретными практикующими врачами, которые не могут или не хотят Вам гарантировать хотя бы отсутствие ОСЛОЖНЕНИЙ. Я уж не говорю о серьезном ущербе для здоровья. О котором я узнала только из Вашего поста и ни из каких других источников!
    А их достаточно много указанного, но почему-то с таким позитивным : да это неважно, главное - я танец живота танцую со "связочками". Если честно, меня это даже очень огорчило - такое отношение к собственному здоровью. То есть, как это неважно, что женщина в 40 лет имеет климакс, сидит на гормональных препаратах, имеет атрофию части желудка. изжогу, делает дополнительные полостные операции? И это Вы считаете неважным? И поете дифирамбы своим платным "спасителям"?
    И те. кто нахваливает Ваши результаты, неужели об этом не задумывается?
    Вы противоречите сами себе. Вам важнее внешний вид и перемены разительны - соглашусь. Но здоровье Вам неважно. Где оно? расскажите мне от чего Вы избавились, избавившись от лишнего жира?

    Подобные операции - удел ленивых людей. Сама такая. Так я хоть этого не скрываю)

    Ой, дурют нашего брата! Ой, дурют! (А.Райкин)
    Это Вы от зависти)) и это пройдет возможно...
    И хочу заметить,что ломают и руки и ноги обычные люди...
    Опущение органов таза наблюдается у очень многих рожавших женщин,хорошо,что есть сейчас такие пластические операции
    и даже мы еще делаем увеличение груди,абдоминопластику и зубы вставляем...как все нормальные люди!!!
    А здоровье-оно ТУТ! Научитесь читать и позитивную информацию.
    Если люди пишут,что довольны результатом,значит Да,довольны .
    И правильно был задан вопрос-были ли заболевания до операции?
    Конечно были,и даже не представляете себе какие и сколько.
    Поэтому рады ,что избавились и от веса и от болезней.
    А делимся тут абсолютно всеми проблемами.
    Критиковать имеют право только те,кто может сравнить и у кого есть опыт и диет и операции. Так что читайте и думайте.
    Может у Вас и от лени,кто знает?
    Последний раз редактировалось Admin2; 16.11.2009 в 14:39.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Видимо на нашем сайте о толерантности уже речи нет, жалко...

    Дорогие форумчане. Последнее время наш сайт вызывает у меня грусть...
    Хотя я все равно считаю, что это лучший источник объективной информации о бариатрии в нашей стране. Но....
    Человек высказывает точку зрения отличную от нашей и на него накидываются аборигены, как пираньи. Остановитесь, это в корне неверно!!!! В словах оппонентши не было оскорблений, она лишь высказала недоверие к бариатрии - это ее право. А вот мы как раз так кидаться права не имеем!!!
    Взгляните внимательнее на первые посты Сливочки и пусть в меня первым кинет камень тот, у кого они не вызвали некоторого ужаса, а-ля "О господи, и это меня ждет??? и это цена победы? мне такая цена не нужна - дороговато будет!!!" Другое дело, что когда мы начали Сливочку распрашивать, то становится ясно, что ее проблемы со здоровьем - это не цена бариатрии, это ее личные проблемы со здоровьем, как ранее приобретенные, так и после. И безусловно Оппонентше надо все как следует вфснить. Но ее беспокойство очень правильное. И надо, что бы люди имели доступ ко всем постам и доводам инакомысляших. Иначе свободного и правильного выбора не будет. Мне к примеру в очень большой степени помогли посты людей сомневающихся, так как я начинала искать ответы на их вопросы отсекая и взвешивая, примеряя на себя каждый из них.
    Вы должны были ей предложить написать самой Сливочки или по сути отвечать, а не кричать и не балаганить (я не хочу никого обидеть, очень Вас уважаю и многих люблю), вызывая лишь больший скепсис.

    А вместо этого человека просто забанили!!!!!!! За что??? За то что мнение иное???? Ну так может нам конституцию издать из двух пунктов про правого вождя.....

    Я прекрасно понимаю, что на 90% рискую, что мой пост будет удален, покольку такое уже было, когда высказала в мягкой шутиливой форме несогласие с Админом, но если это так будет - ну значит не судьба, более писать не стану. Но как то от нашей цензуры дурно стало попахивать...

    Уважаемая Оппонентша,
    от себя хочу сказать. Я понимаю Ваши сосмнения и мягко говоря недоумение и тревогу, вызванною прочитанным постом Сливочки. Но думаю, что Вам имеет смысл (если вопрос бариатрии вы ообще рассматриваете для себя) как следует почитать сайт, пообщаться с его участниками - это их первая реакция, резкая во многом из-за того, что нам все время приходится отстаивать свое законное право на такую операцию без придатка к ней, в виде косых взглядов. Уверяю Вас, что лень не является причиной нашей с Вами проблемы, и рано или поздно Вы к этому придете (к пониманию). Я не убеждаю Вас сделать операцию, возможно у Вас лишних 10-15 кг, и операция возможно Вам еще и ненужна вовсе. Но если проблема более "весомая" побродите по сайту, обратитесь к нашим врачам - они действительно наше (имею в виду сайтовых аборигенов) ВСЕ и снабдят вас всей информацией. А решение - Ваше дело. Вас никто к нему склонять не будет, именно этим (в том числе) они меня и склонили к выбору именно их клиники.

  8. #18
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане. Последнее время наш сайт вызывает у меня грусть...
    Хотя я все равно считаю, что это лучший источник объективной информации о бариатрии в нашей стране. Но....
    Человек высказывает точку зрения отличную от нашей и на него накидываются аборигены, как пираньи. Остановитесь, это в корне неверно!!!! В словах оппонентши не было оскорблений, она лишь высказала недоверие к бариатрии - это ее право. А вот мы как раз так кидаться права не имеем!!!
    Даш, она не инакомыслящая, она агрессивно настроенный элемент. Когда у человека есть другая точка зрения и он ее высказывает - это одно, а когда просто гонит эмоциональную волну, даже не разобравшись в теме разговора - это совсем другое.

    Это не пост о собственных сомнениях, это пост о сомнении во вменяемости других.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане. Последнее время наш сайт вызывает у меня грусть...
    Хотя я все равно считаю, что это лучший источник объективной информации о бариатрии в нашей стране. Но....
    Человек высказывает точку зрения отличную от нашей и на него накидываются аборигены, как пираньи. Остановитесь, это в корне неверно!!!! В словах оппонентши не было оскорблений, она лишь высказала недоверие к бариатрии - это ее право. А вот мы как раз так кидаться права не имеем!!! ...
    Даша,любопытство-любопытством,
    только когда дама пишет,что мы тут все ленивые...и
    лживые,мне неприятно.Почему нам такое пишут???
    Я несогласна!!!
    А мнение высказывать тоже можно более корректно.
    Я тоже иногда спорю и в чем-то сомневаюсь,но не так же категорично!
    Последний раз редактировалось Galinka; 16.11.2009 в 18:01.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане. Последнее время наш сайт вызывает у меня грусть...
    Последнее время этот сайт очень мирный. Вас просто не было год-два назад, здесь шли целые баталии.
    А сейчас всё очень толерантно и политкорректно.
    А причина операций всегда не в весе, а в проблемах с ним, как только они возникают, приходится решать. Меня вполне устраивало, что я толстый, а потом диабет и прочая... Вот и решился.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru