Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 39 из 95 ПерваяПервая ... 2937383940414989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 945
  1. #381
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Наташа, я только вчера отсмеялась над кукольным запором. Кастрация любимого мужа меня ввелв в ступор. Поделись, где находишь такие чудные форумы? Я-то все больше по джазовым да юридическим шляюсь.

  2. #382
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Маряша 21 октября 2007
    доктор, у меня такой вопрос. Я хочу похудеть на 1, 5- 2 кг, но так чтобы они не вернулись. Рост 160, вес 48 кг, 27 лет. Казалось бы, вес неболъшой, но во мне много жира. Вот жир этот и хочу сжечь. Таблетки пить боюсь, но спортом особо тоже не могу: ужасно начинает болеть спина (сильный сколиоз и кифоз)вверху, пояснице, отдает в ноги, спать не могу. Кроме того, много других болячек, при которых сильные нагрузки не желательны. Я могу только ходить, но на степлере или немного гимнастикой. ПОкачала пресс - лежала пластом 3 дня из- за спины. Так вот, как мне питаться, если учесть что работа у меня компьютерная сидячая, а кушать хочется. Я никак не могу отказаться от супов, просто балдею от щей (на постном мясе)или рассольника. Могу я их есть в меру? Пробовала только на кефире - тошнит, голод. И правда ли что если неделю пить неразбавленный лимонный сок по чашке с утра на голодный желудок, то похудеешь, так как не будут откладываться жиры? ПОдруга пила, помогло. Или это совпадение? И еще, может ли быть животик от того, что кифоз? Не могу убрать. Спасибо за ответ.

    Ответы:
    Григорьев М.И. 23 октября 2007
    Не вижу необходимости снижать вес. Что касается неразбавленного лимонного сока натощак, то это действенное средство получить гастрит; вполне возможно, что на фоне гастрита вес может и снизиться. .. но при таком подходе рекомендую заразиться туберкулезом, вес снизится еще эффективней.

    Killer 23 октября 2007
    Бугагага ! !! ! Девушка, при ваших болячках вам нужно лечиться совсем не от ожирения ! Лучше бы вам пойти к Дикулю, гимнастикой позаниматься специальной. А вот сок лимонный вам действительно не поможет.

    Шок 23 октября 2007
    Как представлю эту деточку, да ещЁ больше похудевшую. .. Так жалко. А суп есть надо, хоть иногда жиденькое хлебать.

    Маряша 24 октября 2007
    нет, доктор, мне точно надо снижать вес, животик и грудь жирная, кажется так мало так как ножки тонкие. И еще у меня крупные кости, поэтому кажусь очень большой. А гастрита подруга не заработала, абсолютно здорова. .. И как худеть? ?? ?? ? Можно по Вашей программе? Как только я начинаю есть как все люди (первое, второе и компот ; ) тут же набираю вес. ПОэтому питаюсь кусочками: йогуртом, тут яблочком, тут черным хлебом, тут больончиком: мужу готовлю - он ест, а я кефир пью. .. уууууууууууууу!

    Григорьев М.И. 24 октября 2007
    Жаль, что Вы не поняли, о чем речь. .. Чтож, продолжайте лучше кефир.

    Маряша 24 октября 2007
    доктор, я действительно не поняла. ПОчему бы Вам не загадывать загадки, а ответить? ?? Если бы Вам муж каждый раз, как вы ко рту кусочек подносили говорил: Ты и так жирная. Еще кусочек - и захрюкаешь", то тоже бы похудеть хотели. Он меня "ласково" называет моя хрюшка или моя толстушка. Мужу нравятся девушки с фигурой шнурка, которые по подиуму бегают. И из меня тщетно такую сделать пытается. Благие намерения. .. А я вот жирная. .. Ростом для модели не вышла, хоть весом страюсь. Хочет, чтобы у меня был нулевой размер, так сейчас модно.

    24 октября 2007
    Может Вам лучше мужа поменять и проблема отпадет сама?

  3. #383
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Наташа, я только вчера отсмеялась над кукольным запором. Кастрация любимого мужа меня ввелв в ступор. Поделись, где находишь такие чудные форумы? Я-то все больше по джазовым да юридическим шляюсь.
    Мне присылают .. и я засылаю приколы нашего городка .. а на форумах я шляюсь только на двух, на этом и на форуме проф. Гагариной С.В. Больше интересов нет.
    По работе я не ссылаюсь на частные мнения неких форумчан, только НК и ТК, потому и тематические форумы игнорю.

  4. #384
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Мне присылают .. и я засылаю приколы нашего городка .. а на форумах я шляюсь только на двух, на этом и на форуме проф. Гагариной С.В. Больше интересов нет.
    По работе я не ссылаюсь на частные мнения неких форумчан, только НК и ТК, потому и тематические форумы игнорю.
    Это у вас в дикой России классно ссылаться на НК и ТК. А у нас напишут в НК "белое", а через день официально разъяснят, что оно скорее коричневое. Я в российском университете юридическое образование получила, поэтому сравнивать есть с чем. У нас такие законодательные и правоприменительные анекдоты приключаются, что российские коллеги верить в них отказываются. Так что приходится и на сайтах, и на форумах профессиональных посиживать.

  5. #385
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Если бы Вам муж каждый раз, как вы ко рту кусочек подносили говорил: Ты и так жирная. Еще кусочек - и захрюкаешь", то тоже бы похудеть хотели. Он меня "ласково" называет моя хрюшка или моя толстушка. Мужу нравятся девушки с фигурой шнурка, которые по подиуму бегают. И из меня тщетно такую сделать пытается. Благие намерения. .. А я вот жирная. .. Ростом для модели не вышла, хоть весом страюсь.
    У моей знакомой,тоже муженек себе позволял раз пяток в день фразу кидать:"Всем ты у меня,Катюша,хороша,только грудь бы тебе побольше"...Пока она не кинула ему,тоже,абсолютно между делом, фразочку:"А ты то у меня какой хороший,тебе бы только член подлиннее"... Неделю он ходил как пришибленный,пока не разразился истерикой,по поводу того,что не устраивает ее как мужчина.Она ему объяснила,что во всем он ее устраивает,но она хотела,чтоб он сам прочувствовал на себе"силу слова"...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 10.05.2010 в 10:07.

  6. #386

    По умолчанию

    Когда я стану старой теткой,
    И стервой злой наверняка,
    В кошмарных спущенных колготках,
    К тому же чокнутой слегка,
    Когда ходить я буду с палкой,
    Чесать свой крючковатый нос,
    Со старой выцветшей мочалкой
    На голове вместо волос,
    Ко мне нечаянно нагрянет,
    По злой иронии судьбы,
    Мой долгожданный принц-засранец,
    Мой гений чистой красоты.
    Лишь глянет на меня в полглаза-
    И пропадет любовный пыл...
    Ему прошамкаю: Зараза!
    Подонок! Где ты раньше был?
    И он кладя в стаканчик челюсть,
    Вздохнет иль пукнет, иль икнет:
    Промямлит тихо: Моя прелесть!
    И к ножкам как кулек падет!
    Я шел к тебе терпя мученья,
    Я тупо подвиги свершал,
    Копил я злато и каменья,
    И крохи знаний собирал!
    И вот теперь тебя достоин,
    Теперь, прЫнцесса, все твое!
    Ах, старый, лысый, глупый воин!
    И что нам делать, е-мое!...

    У этой маленькой страшилки,
    Мораль мы все-таки найдем:
    Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
    ...а прЫнцев после подождем!

  7. #387
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    У этой маленькой страшилки,
    Мораль мы все-таки найдем:
    Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
    ...а прЫнцев после подождем!
    Вздохнув, собрала все камушки, брошенные в мой огородег ..

  8. #388

  9. #389
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Как я купила сегодня сумку....

    Расскажу сегодняшний свой позор...
    Очень мне нравилась сумка из новой коллекции в "свежеоткрытом"магазине.
    Цена правда кусалась,причем тоже очень.Съев с утра несколько ложек пюре я решила пройтись по магазинам.Ну и мимо отдела с сумками никак не пройти...Думаю,дай посмотрю еще разок,мечту"пощупаю"...Открываю сумку,расстегиваю в ней все кармашки....и о ужас!!!К горлу моментально подступает что то типа кашля,и я,к великому изумлению продавца,в прямом смысле "срыгиваю"пюре в сумку...Люди...если бы можно было в тот момент провалиться сквозь землю,я бы точно это сделала...У продавца челюсть затряслась,очки от удивления съехали на подбородок...Я быстро рассчитываюсь за сумочку "с блевонтином" и испаряюсь из магазина.
    До последней регулировки желудок урчал ,рычал ,разговаривал , независимо от моего желания.Периодами я напоминала себе огнетушитель с истекшим сроком пользования,начинала непроизвольно идти пена изо рта...После последней регулировки я превратилась в младенца-грудничка,который срыгивает пищу где ни попадя,причем уже с завидным постоянством...
    Сумка приведена в порядок,но один взгляд на нее вызывает у меня стойкое отвращение.Лежит на полу в прихожей....Наказана...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 08.06.2010 в 00:31.

  10. #390
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Зато девушка, ты уже 95 кг весишь... разменяла соточку...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru