Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 95 ПерваяПервая ... 2735363738394787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 945
  1. #361

    Smile

    Однозначно- это месть, нарочно не придумаешь!

  2. #362
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Натали!Нарочно не придумаеш

  3. #363
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А я с 1988 по 1998 год жила в Новокосино.Для не москвичей-это район Москвы за МКАД около крематория.
    Приехал ко мне отец в гости,а у него спина разболелась. Попросил он меня намазать спину змеинным ядом. Я намазала и у меня такая аллергия началась, думала ВСЁ. Я приняла пепольфен(от аллергии),а он оказывается сонливость вызывает.Утром мне нужно было на работу ехать,а я глаза продрать не могу. Кое как встала,собралась.Села на автобус №760 до м.Щелковская,там конечная. А другая конечная у 760 -крематорий.Села я и уснула.Открываю глаза-Крематорий. Выходить не стала-мне ведь до Щелковской.Опять уснула.Опять просыпаюсь-крематорий. Подошла к Водителю,он смеётся,думал что это я с бодуна так катаюсь.Попросила его разбудить меня на Щелчке. На работу вместо 9.00 попала уже ближе к 12.

  4. #364
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня другой смешной случай в жизни был...Едем с друзьями в Финляндию на двух машинах.Друзья на белом микроавтобусе Тойота и мы на классике.Мне как самому ответственному и не пьющему человеку из нашей компании поручают хранение всех денег и документов.Целый день колесим по стране,плюс аквапарк, к вечеру все порядком подустали.За рулем мой брат,я-штурман,рядом.Едем четко друг за другом,друзья впереди,они "бывалые",а мы строго за ними.Штурман захрапел,брат уже почти на автопилоте.Просыпаюсь,уже почти утро,дождь,спереди все тот же микроавтобус,едем...Въезжаем в какой то город,думаю,странно,вроде бы по планам такого не было....Колесим..Машина спереди ведет себя как то странно,то начинает резко ускорятся,то резко сворачивает во дворы и опять по кругу.Материм Серегу,водителя Тойоты,но четко за ним повторяем все дурацкие маневры.Вдруг нас останавливает полиция,мы по английски "ни бум-бум",а по фински тем более...Тойота впереди тоже останавливается из нее выскакивает какой то рыжий финн и начинает что-то стрекотать полицейскому.Короче выяснилось,что пока штурман дрых,брат пристроился к точно такой же машине как у наших друзей и уже несколько часов преследует абсолютно другого человека.Номера были заляпаны грязью,так что...На каком то этапе финн почувствовал что "русо туристо" преследует,а наши гонялки за ним окончательно напугали его и он вызвал полицию.Благодаря прохожему,говорящему по русски,ситуация прояснилась и все посмеявшись разошлись...Не до смеха было нам,чужой город,чужая страна...где то друзья без денег и документов,поскольку все это у меня...Встреча на трассе была сродни братания на линии фронта...Оба водителя потом дня три снимали стресс всеми им известными способами.

  5. #365
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

  6. #366
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    В дополнение к моему сообщению,хотите посмеяться?Это,как наши мужчины
    "серьёзно" болеют! Лет 35 назад,сыну 8мес,муж простыл,лежит в постели , я варю кашу, слышу он зовет меня,а сын орет - есть хочет, а я не могу отвлечься-молоко убежит,муж 33раза позвал,а я не иду,он как зоорет благим матом,я все бросила ,подхожу,спрашиваю:что?,а он говорит:"Убери
    у меня каплю пота из глаза,руки не хочу вытаскивать из-под одеяла" да ещё
    так гневно,а я так расхохоталась и ничего не делаю,хохочу дальше,когда
    услышала 3-этажный мат,тогда сжалилась над ним,ну, а руки так и не вытащил,всю жизнь я вспоминаю этот случай и хохочу от души,у меня было ещё 2 брака и примерные случаи повторились.

  7. #367

    По умолчанию

    Я конечно дико извиняюсь, но наверное сейчас не самый удачный день для пополнения этой темы сообщениями.... вся страна скорбит

  8. #368

    По умолчанию

    Девочки, просматривая инфу во всемирной сети, случайно попался на глаза этот клип.
    Это конечно шутка, но на меня она как то произвела не очень позитивное впечатление.


  9. #369
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Сегодня завтракала в одном из ресторанных двориков Москвы. Набрала еды, протягиваю купюру. Сдачи нет. Разменять не могут. Я мельче купюру давать не хочу. Надо разменять денежку.

    Официантка - А вы потом занесите деньги.
    я - Я здесь бываю раз в полгода-год, долго ждать придется.
    Официантка - Ну и ладно, я сама заплачу.
    я - А я что, так похожа на голодную?

    Вроде я не отощавшая, ИМТ рекомендует приобрести весы и контролировать вес ..
    Денежку попозже я разменяла и отдала девушке.
    Ну а как долго я там сидела и в задумчивости пережевывала-выплевывала еду, это уже стандартная процедура для многих форумчан.

  10. #370
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Вот оно что!

    В Лувре прошла диспансеризация, Венере сделали рентген.
    Миниатюры Миниатюры Venusmilo (2).jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru