Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 65 из 95 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 945
  1. #641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Малышеву вообще не перевариваю,но этот ролик посмотрела ,настроение поднялось. Надоже в таком почтенном возрасте такой фигнёй страдать. Всё под Агапкина косит и сплошные ляпы выдаёт. Интересно сколько надо было заплатить девушке, чтоб она согласилась членом побыть?
    Тут кто-то остроумно заметил, что актерская доля непостоянна. Сегодня ты снежная королева, а завтра ты головка полового члена на 1 канале.

  2. #642
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Тут кто-то остроумно заметил, что актерская доля непостоянна. Сегодня ты снежная королева, а завтра ты головка полового члена на 1 канале.

  3. #643
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию про Малышеву и водолазку...

    Это было всего лишь за 500 рублей....

  4. #644
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Это было всего лишь за 500 рублей....
    АБАЛДЕТЬ нет слов -одни слюни остались

  5. #645
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    С мужских форумов

    «Что можно купить на 100 рублей в подарок жене и любовнице?»

    «Жена после секса сказала, что пора белить потолок. Чуть не убил…»

    «Поручил своей девушке купить пива. Сказал какого именно и где. Принесла совсем другое. Дура!»

    «Наш двухмесячный ребенок все время плачет. Если б я знал, что он будет орать день и ночь, ваще бы с ней в койку не лег!»

    «Подарил жене на 8-е Марта сковородку, получил по башке ею же… Больше ничё дарить не стану!»

    «Сорвал в спальне все настенные постеры с Джонни Деппом! Он так насмешливо смотрел на нашу кровать и ухмылялся… Жена в истерике. А Джонни Депп продолжает ухмыляться даже в разорванном состоянии!»

    "Жена сошла с ума от футболиста Ромки Павлюченко. Не знаю, ревновать или нет? Он мне и самому нравится..."

    Я люблю ее, но……………

    ….она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак……
    Кирилл, Екатеринбург

    …..если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец…..
    Саша, Киев

    …..моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак……..
    Антон, Москва

    .....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос….
    Максим, Новосибирск

    ….она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот…..
    Олег, Москва

    …..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…
    Виктор, Ялта

    …..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины…..
    Андрей, Казань

    …..мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище……
    Филипп, Краснояркск

    …..у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется…..
    Алексей, Киев

    …..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки…..
    Николай, Москва

  6. #646
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Прожекторперисхилтон стебётся над Малышевой.

    Последний раз редактировалось Матроскин; 07.02.2011 в 14:25.

  7. #647
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Это работает! Каждое утро проверяю

    http://ru.fishki.net/picsw/022011/09/pics//pics_043.jpg

  8. #648
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Наши детки.
    Мальчишка жжёт вовсю. Очень поднимает настроение

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=fBrsNVtpQoY&feature=player_embedded"]YouTube - человек-паук - паутина-из-рук. сказка про супергероев[/ame]

  9. #649
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Инспектор ДПС с 1 марта будет именоваться - П.И.Д.Р. (3 фото)
    Отличное название! Чиновники постарались, подумали и решили, что теперь господа полицейские ГИБДД будут
    называться Полицейский инспектор дорожного регулирования или сокращенно П.И.Д.Р, а их служба будет называться
    "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС. И звучать это будет так: Я, П.И.Д.Р. из службы П.Д.Р.С.



  10. #650
    Junior Member Аватар для Брюлик
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=tgaDIYVDoG4&feature=player_embedded"]YouTube - женский желудок[/ame]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru