Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 95 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 945
  1. #31
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Ой, девочки (я уж так, по простому), а я вот ОБОЖАЮ походы с палатками, особливо если не меньше, чем на неделю ехать. Я то сама из Питера, Карелия под боком, там такая красота!!! У меня есть друзья, с которыми мы дружим уже, без малого, 17 лет (мне было 12 лет, когда мы познакомились, они учились на 2 класса "выше" меня) И у нас традиция - в майские праздники открываем сезон. А летом стараемся выбраться в отпуска хотя бы на 5-7 дней. Но, к сожалению, если в детстве и юности у нас было все, кроме денег, то сейчас есть все, кроме времени..))) Подбить отпуска так, чтобы у всех они совпали практически нереально, вот и обходимся майскими праздниками, да июньскими..(( а в последний раз на 2 недели выезжали аж в 2002 году..((( Это очень грустно, т.к. для меня лучше отдыха сложно придумать. Но зато даже эти маленькие вылазки приносят много впечатлений и полный релакс..))) Вообщем, сколько людей, столько и предпочтений в отдыхе. И, кстати, что любопытно - с женами моим парням повезло, тоже, в большинстве своем, любят такой отдых, а те, кто не любят, не ворчат и отпускают спокойно. Это редкость и удача, что так случилось..)) Прямо пишу вам и так захотелось куда нить махнуть...)))

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Я люблю природу,люблю отдыхать на природе,но ночевать(спальные мешки,земля),неаааааИ рыбу половить и грибы собирать и компашкой выехать повеселиться.После такого отдыха на природе у меня кружится голова от избытка кислорода,мне смога не хватает
    Белочка, я еще большая убранистка чем ты. Природу люблю, но только поглядеть на нее с комфортом. А спать необходимо в хорошем отеле для меня, да и отдыхать тоже предпочитаю , запланировав все поездки и по ходу их движения с резервацией проживания. Про всяких ползающих и жужжащих тварей вообще молчу, не переношу всего этого.

  3. #33
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А я с лошадьми завязала лет 5 назад... Каталась на лошади в конце зимы и внезапно с крыши сошел с шумом снег, лошадь на дыбы и понесла, когда увидела перед собой развилку из лерева, поняла... капут и прыгнула.... Отбила пятую точку так, что месяц разогнуться не могла...Поняла что пока прекращать, инвалидом быть не хочу.... С тех пор и любовь к лошадям как-то сошла на убыль.

  4. #34
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    моя любовь к этим животным не прошла
    У меня много зверья, одно компенсируется другим...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Муся приятного путешествия.Вообще путешествовать замечательно.Только ты хорошо подумала о джунглях?Израильтяне очень любят путешествовать и выбирают места.....потом только и слышишь в СМИ:завезен такой вирус,завезена такая болезнь,туристы привезли то-то и то-то...Брррр.Мне рассказывали о вирусе,от которого сгорают за несколько дней.Не поддается лечению. И я на этой почве уже фобией страдаю,каждый чих детей проверяется у врачей...
    Хи, хи... Ну это не те джунгли, так называемые первичные. В настоящие я фиг пойду. Это скорее просто увидеть природу и все. Есть настоящие туры в джунгли, это для любителей экстрима, а есть такие как этот отель, совершенно безопасно и красиво. Настоящие экстрималы говорят, что это напрасно выкинутые деньги, мол только для галочки. Но наше любопытство дальше грани этого отеля не идет. Да и мы туда поедем всего на пару-тройку дней, дольше там делать нечего. Покормить обезьян, попугаев, поглядеть на бабочкарий и пр., и все это при совершенно цивильной жизни и хорошем питании. Именно это и интересно в Экве, там курортов нет, оно и понятно, на пляжах серый вулканический песок и находится Эква на Тишке, а это опасный океан со всякими гадами. Да и пляжный отдых нам не интересен, сами живем на хорошем курорте с бело-золотистым песком.
    Последний раз редактировалось Муся; 28.07.2008 в 20:31.

  6. #36

    По умолчанию

    Мда, я тоже городской житель, как то палатки-походы-комары мне не оч близки. Хотя, например, знакомые ходили в поход на Алтай, наделали фотографий неземной красоты. Вот так захотелось, чтобы вот это все увидеть, т.к. понимаю что это увидеть можно только исключительно в походе, туда наверно не каждая человеческая нога ступала.

    Цитата Сообщение от Муся Посмотреть сообщение
    Мы на ноябрь наметили вылазку в Эквадор, хотим посмотреть Галапагосы и разные интересные места в Экве. Например Баньос расположенный под вулканами, Патаякту, термальный курорт высоко в горах, Митад дель мундо (центр мира)
    Ой Муся, прочитала твой пост и подумала что кроме слова эквадор, я других слов и не знаю))) Но думаю, что там действительно очень интересно. Потом расскажешь нам, или фоты покажешь? Оч интересно посмотреть.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Мда, я тоже городской житель, как то палатки-походы-комары мне не оч близки. Хотя, например, знакомые ходили в поход на Алтай, наделали фотографий неземной красоты. Вот так захотелось, чтобы вот это все увидеть, т.к. понимаю что это увидеть можно только исключительно в походе, туда наверно не каждая человеческая нога ступала.


    Ой Муся, прочитала твой пост и подумала что кроме слова эквадор, я других слов и не знаю))) Но думаю, что там действительно очень интересно. Потом расскажешь нам, или фоты покажешь? Оч интересно посмотреть.
    Угу. У нас вообще планов громадьё. Вот только сегодня приятельница в Мексику звала, обижается сильно, что мы сначала в Экву собрались. Но я думаю, что лишившись такого веса, практически второго человека, которого на плечах таскала, теперь мне по силам посмотреть многое в Латамерике. Так давно мечтали об этом, но год назад даже мечтать об этом было невозможно, а как вспомнишь бывало про самолетные кресла, так лучше никуда и не летать.

  8. #38

    Unhappy

    Девоньки, вы тигру которую я вывешивала и которому тошно помните?
    Так вот я сейчас как та тигра, лежу и тошно мне - сделала снимок желудка и пила барий. Ой! Какая же это гадость!!! Беее!!!

    P.S.
    Снимок в порядке, даже диск подарили.

  9. #39
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Девоньки, вы тигру которую я вывешивала и которому тошно помните?
    Так вот я сейчас как та тигра, лежу и тошно мне - сделала снимок желудка и пила барий. Ой! Какая же это гадость!!! Беее!!!

    P.S.
    Снимок в порядке, даже диск подарили.
    Молодец! Я рада что у тебя нет противопоказаний. А барий не так уж плох. У меня состоянии тигры уже скоро 2 месяца, но мы же сами идем на это... осознанно и добровольно.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Девоньки, вы тигру которую я вывешивала и которому тошно помните?
    Так вот я сейчас как та тигра, лежу и тошно мне - сделала снимок желудка и пила барий. Ой! Какая же это гадость!!! Беее!!!

    P.S.
    Снимок в порядке, даже диск подарили.
    Пикачуша, ерунда все это. Примерный срок операции еще не назначен? И что решила делать?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru