Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Post Подтяжка кожи нехирургическим путем

    Дорогие девочки (и возможно мальчики),есть ли у вас опыт аппаратной косметологии и как это работает,можно ли обойтись без пластики? Слышала что-то про Thermage,кто-нибудь пробовал,помогает? Видела в программе Здоровье раздел о похудении,Елена Малышева настоятельно советует попробовать миостимуляцию,вроде и от целюллита помогает,и лимфодренаж происходит,и кожа подтягивается,и мышцы укрепляются. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь опытом!

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Слышала что-то про Thermage,кто-нибудь пробовал,помогает?
    Я о термаже искала информацию... но за 150 тыщ лицо подтягивать таким путем, я пока не согласна Вещь хорошая, но если настоящий, то больно дорогая.

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    что если кожа провисла, то уже ничего не поможет....
    Поможет, но частично, а частично - лучше чем никак.

  4. #4

    По умолчанию

    опыт аппаратной косметологии есть...
    это безыгольная мезотерапия- на аппарате Актидерм,
    и на аппарате- Оксиджет
    + игольная... (ревитализация, контурная пластика, Ботокс, Суджидерм, Суджилифт)
    эффект очень хороший, делаю регулярно... пару раз в год...

    сейчас подумываю о новой технологии AIRgent
    почитать можно здесь :
    видео:

    и также думаю о кавитации в этой же клинике...
    про цены не скажу, ещё не узнавала...

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сливочка спасибо, на сайты обязательно загляну. Все еще в тугрики упирается

  6. #6
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Spasibo!

    Цитата Сообщение от Сливочка Посмотреть сообщение
    опыт аппаратной косметологии есть...
    это безыгольная мезотерапия- на аппарате Актидерм,
    и на аппарате- Оксиджет
    + игольная... (ревитализация, контурная пластика, Ботокс, Суджидерм, Суджилифт)
    эффект очень хороший, делаю регулярно... пару раз в год...

    сейчас подумываю о новой технологии AIRgent
    почитать можно здесь :
    видео:

    и также думаю о кавитации в этой же клинике...
    про цены не скажу, ещё не узнавала...
    Дорогая Сливочка,позвольте начать с выражения восхищения Вами,Вашей историей,Вашими результатами! Вы не только пионерка лапараскопии,Вы еще и выглядете как пионерка!!!! Респект,респект,респект!
    Извините меня,глупую,но в косметологии я ни в зуб ногой,ничего до сих пор не делала,но уже ооой как надо. Нельзя ли поподробнее о том,чем пользуетесь Вы? Что такое Суджидерм,Суджилифт,кавитация? Вы это делали на лицо или тело?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Дорогая Сливочка,позвольте начать с выражения восхищения Вами,Вашей историей,Вашими результатами! Вы не только пионерка лапараскопии,Вы еще и выглядете как пионерка!!!! Респект,респект,респект!
    Извините меня,глупую,но в косметологии я ни в зуб ногой,ничего до сих пор не делала,но уже ооой как надо. Нельзя ли поподробнее о том,чем пользуетесь Вы? Что такое Суджидерм,Суджилифт,кавитация? Вы это делали на лицо или тело?
    ах, мерси за комлиманы...
    вышеуказанные препараты содержат гилауроновую кислоту и помогают держать каркас лица...
    про кавитацию писала в теме про лицо и протчий уход......

  8. #8
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки (и возможно мальчики),есть ли у вас опыт аппаратной косметологии и как это работает,можно ли обойтись без пластики? Слышала что-то про Thermage,кто-нибудь пробовал,помогает? Видела в программе Здоровье раздел о похудении,Елена Малышева настоятельно советует попробовать миостимуляцию,вроде и от целюллита помогает,и лимфодренаж происходит,и кожа подтягивается,и мышцы укрепляются. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь опытом!
    Если честно, то по большей части все зависит от кожи. Кому-то и простой массаж помогает, кому и вообще ничего кроме пластической хирургии
    Я многое перепробовала в иные времена, осталось в живых только лицо, остальное - прямой наводкой к пластическому хирургу.

  9. #9

    По умолчанию

    Девочки, а что можно с животом поделать в домашних условиях? может какие-нибудь обертывания там с грязью или водорослями и пленкой пищевой обмотаться, что у нас купить можно, кто делал, поделитесь, пожалуйста, опытом

  10. #10
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Девочки, а что можно с животом поделать в домашних условиях? может какие-нибудь обертывания там с грязью или водорослями и пленкой пищевой обмотаться, что у нас купить можно, кто делал, поделитесь, пожалуйста, опытом
    Если кожа эластичная, то поможет многое. И обертывания, и пищевая пленка и с ней пресс качать. У тебя дряблость кожи или именно провисание?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru