Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Вобщем, не важно какой размер, главное, что я в нем нормально выгляжу, а все остальное ФИГНЯ....... Я по инету заказала юбку 42 размера евро. Заказывала на украинском сайте.... Вот придет, посмотрим, нормально будет или нет...

  2. #12

    По умолчанию

    Ойра, вот про размер джинсов

    Самая распространенная система обозначения размеров джинсов — европейская. На ярлычке указаны два параметра — обхват талии (W – сокращение от waist) и длина штанины (L, или long). Поэтому европейский размер обычно выглядит как две стоящие рядом двузначные цифры.

    Для того чтобы перевести европейский размер в российский, необходимо к указанной на этикетке цифре прибавить 16. Предположим, перед вами модель джинсов, на которой обозначен размер W 30, прибавляем к числовому показателю 16 и получаем 46 — это и есть привычный российский размер.

    Если же говорить о длине джинсов, то она также в большинстве случаев измеряется в дюймах, и значения L на взрослых моделях могут колебаться от 28 до 36. Например, минимальное значение L 28 соответствует росту в 157—160 см, а максимальное L 36 — 190 см.



    Источник:

  3. #13
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня что-то с размером груди непонятно......
    Я постоянно беру себе D, а по линейке выходит должна В брать? я ж нэ влиизуууууу.....
    На мне и де-шечка с натягом сидит

  4. #14
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я из Е стала вываливаться. Еще заметила, что каждая фирма имеет свой размерный ряд. Белье ли, верхняя ли одежда, джинсы. Немецкая у меня точно +8 идет, все вещи 40 размера, якобы подходящие для русского 46 на мне безнадежно болтаются.

  5. #15
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня большая проблема. Не могу купить себе бюстгальтер. Объём под грудью стал 70 см, а грудь 96см. Получается 70 F или даже G. Нет таких в магазинах. Может не в те хожу. Если кто знает,подскажите. В инете тоже максимум Е.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Машуль, проблема решаема- перешить... грудь. Прости засранку, знаю, что больное, но не удержалась, прочитав обращение к Путину...

  7. #17

    По умолчанию

    Видела в Триумфе такой. Но он закрытый очень.

  8. #18

    По умолчанию

    Девочки, в Москве, а может и еще где (в инете точно есть ), есть магазин с одеждой и бельем на стройных девушек/женщин/девочек с шикарной грудью. Недешево, надо сказать, но зато как сидит.....

  9. #19
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка007 Посмотреть сообщение
    Девочки, в Москве, а может и еще где (в инете точно есть ), есть магазин с одеждой и бельем на стройных девушек/женщин/девочек с шикарной грудью. Недешево, надо сказать, но зато как сидит.....
    Ну там и цены. Просто ужас. Это я разорюсь.

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Ну там и цены. Просто ужас. Это я разорюсь.
    Ищи белье производства белоруси, типа милавицы. У меня у дочери 70-75 F, G, только там и подбираем, но лучше магазины с разрешенной примеркой искать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru