Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Guest

    По умолчанию А что Вы сделали для того чтобы избавиться от лишнего веса?

    Предлагаю всем поделиться с народом своим опытом успешного (или безуспешного) лечения, чтобы попробовать учиться на чужих ошибках.
    В качестве примера могу предложить список от одной из наших пацинток:
    1. Пила много разных пищевых добавок
    2. Иголки (Семенов)
    3. Гипноз (Смоляков)
    4. Лазер в лоб
    5. Отрезала живот (абдоминопластика)
    6. Кнопки в уши
    7. 25 кадр
    8. Массаж
    9. Подводный массаж
    10. Диеты (в том числе Кремлевская)
    11. Душ Шарко
    12. Снова Иголки (то-ли Ким, то-ли Цой)
    13. Ксеникал
    14. Бодифлекс
    15. Йога

  2. #2
    Guest

    По умолчанию Что Вы делали чтобы избавиться от лишнего веса

    Все что перечислено, включая и абдоминопластику и липосакцию, все существующие диеты, кодирование, медикаментозные , тайские, китайские, БАДы, физические нагрузки.
    Долго "держалась" после операций, как только переставала голодать(в прямом смысле слова), вес тут же начинал расти.Переставала принимать таблетки-вес начинал расти.Постепенно начала превращаться в идиотку, тема похудания-это единственная тема, которая меня интересует.Думать и говорить могу только об этом.После операций радовалась, но недолго.Вес стал расти-стала меняться фигура, стало появляться лишнее там, где раньше не было. В общем осталась одна надежда - операция.
    Вот чтобы так "отрезали" что нибудь в желудке, чтобы больше чайной ложки не влезло.А главное перестать думать о еде! Перестать всегда хотеть есть!

  3. #3
    Guest

    По умолчанию

    Три года сидела на кефирной диете. За 3 года!!! похудела на 14 кг. Кефир возненавидела. Но как только переставала пить его, тут же начинался набор веса. По совету знакомых, попробывала китайские "Дикоросы". За 1 мес.,!!! потеряла 5 кг. Но... Сначала даже не поняла, что это было со мной?! Головные боли - дикие, сушняк - неимоверный, депрессия страшная. Все вокруг отвратительно, жить не хочется, на работе все бесит, дети раздражают, мужа просто ненавидеть начала. Решила, что просто полоса у меня такая черная началась. Никак не связала это с приемом капсул. Дальше больше. Через 2 мея., похудела на 10 кг., но ... началось такое головокружение, что самостоятельно передвигаться я уже не смогла. Вот тут-то и пришло на ум: а вдруг это от таблеток?! 3 месяца,я напуганная, своим состоянием не принимала их. Состояние постепенно нормализовалось. А я, дура, решила проверить свои догадки. Выпила и... все повторилось. Найти какую-то информацию об этих дикоросах, подтвержденную научно, не могу. А очень бы хотелось узнать, что же там на самом деле в этих карсулах. Отчего так крышу сносит?! Может кто-нибудь поделиться информацией. :evil:

  4. #4
    Ирина
    Guest

    По умолчанию мой результат

    Хочу поделиться опытом.Я похудела за 3 мес.на 20 кг,сидела на кремлевской диете,сейчас ем всё,кроме каш,макарон,хлеба,и вес держится,но не падает,+-1 кг.Даже сладости ем и фрукты в больших кол-вах.Желаю и вам удачи!И со здоровьем у меня все ок,хотя читала всякие гадости про эту диету.

  5. #5
    Дмитрий
    Guest

    По умолчанию

    Пробовал худеть по разному. Сидел на разных диетах, принимал гербалайф, тайские таблетки и многое другое. Сильнее всего помогли тайские таблетки. Проблема только в том, что все вернулось взад, даже больше. Чего делать, не знаю. Со здоровьем уже почти никак. Жир душит.

  6. #6
    Guest

    По умолчанию Хватит жрать или худеть "ЛЕГКО"!

    Хочу поделиться своим опытом похудения и избавления от чувства постоянного голода!!!!!!
    Долго не могла поверить в это, так как очень долго пыталась взять себя в руки и у меня не получалось, а сейчас прошло уже два месяца у меня уже есть результат и я могу поделиться!
    Я весила 77 кг при росте 158см, много правда, так вот взять себя в руки и отказаться от еды у меня очень долго не получалось...
    Я перепробовала разные чаи для похудения, у меня сворачивало живот, но никакого эффекта не было. Ксеникал не пробовала, так как почитала, поузнавала что за препарат и решила от него сразу отказаться, заманчиво конечно быстро похудеть, но последствия будут себе дороже....
    Я нашла свой препарат, это Идеал! Сначала я стала принимать его в количестве 2 таблетки на ночь, но от еды так и не могла отказаться.
    Для меня так важно было именно "ПОЖРАТЬ"!!!! И это УЖАСНО!!!!
    Но постепенно я стала меньше есть, это произошло абсолютно естественно. Увидела результат похудела на 5 кг за 2 недели, стала заниматься фитнесом дома. Никаких особенных диет, просто стала меньше есть, и плюс к этому у меня нормализовался стул.
    И вот мой результат я вешу сейчас 62 кг, и не собираюсь на этом останавливаться!!!!

  7. #7
    Guest

    По умолчанию

    Сегодня месяц и один день с момента операции (желуд.шунтирование)
    Потеря веса 18 кг.(со 114 до96),за один месяц и неделю я потеряла 14кг.потом вес "встал" намертво.две недели ни грамма. Я занервничала,ну, думаю,что-нибудь уменя там разладилось внутри.
    Взяла да и выпила водки. И что Вы думаете-на следующий день полкило,за неделю 4 кг.После майских праздников поеду в больницу, показываться.

  8. #8
    Vikita/
    Guest

    По умолчанию Первый раз слышу отзывы об Идеале.

    Расскажите какие результаты сегодня. В чем секрет. Если можно подробно.

  9. #9
    Guest

    По умолчанию худеть-опасно

    Уважаемые посетители форума, для телесюжета срочно ищутся герои, когда-либо столкнувшиеся в своей жизни с проблемой похудания. А именно люди, которым знакомы плачевные последствия современных методов похудения! Все отклики просим отправлять на адрес – mvladio@.mail.ru Заранее спасибо! Быт может врачи сталкивались с такими пациентами и знают подобных «экземпляров». Не стесняйтесь! ПИШИТЕ! Или звоните: 89067704687

  10. #10
    Guest

    По умолчанию Hi there!

    I'm newbie here and have to introduce myself. My name is Alex, 28 y.o. from Hungary. I have been looking for such kind of forum for a long time and at least I'm here. Hope that I'll become a member of this community and finally get the answers on all my questions about obesity treatment, and may be my experience will be useful for all the ppl around.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru