Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Guest

    По умолчанию

    [quote="Наталия Н."]у меня тётя умерла от гербалайфа, точнее он её доканал.
    Она весила много а в нем содерржаться вещества которые повышат давление и способтвует расширению сосудов.
    quote]
    Я гербалайф пила и осталась очень довольна. Эффект был потрясающий. Но у меня была другая проблема. Я после первых родов сильно похудела и 4 года не могла набрать больше 42 кг при росте 160 + гипотония. С гербалайфом я за 3 месяца набрала около 5 кг, лопала все, даже ночью вставала. И давление поднялось с 80/50 до 110/60.
    Н-да, для похудения я бы его не советовала.

  2. #22
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kissable
    Н-да, для похудения я бы его не советовала.
    Хочу реабилитировать гебралайф. Он действует на клеточном уровне и замечательно (чего кривить душой!) "поправляет" ошибки в обмене веществ. Поэтому кто хочет поправиться-поправится, кому нужно сбросить вес-похудеет Проблема с ним, на мой взгляд, в том, что помощь от него получается ТОЛЬКО в процессе его принятия. То есть -полная ЗАВИСИМОСТЬ от него. Пока пьёшь-худеешь, прекратишь -наберёшь ещё больше. Как наркотик, и недешёвый к тому же, чтобы пожизненно на нём сидеть. я считаю -это не выход. :cry:

  3. #23
    Guest

    По умолчанию

    я бы так не сказала, может кто-то и похвалит гербалайф, я могу его только ругать, исходя из личного опыта.
    Вообще после моего случая с тетёй, у нас брас ГНК (Коммитет по контролю за наркотическими и психитропными веществами), на анализ сожержимое.
    Что оказалось. Точно сейчас таблицу не скажу, прошло уже более 1,5 лет, в феврале 2 будет.
    Но он содержит вещества которые способствуют привыканию, что-то типо слабых наркотиков, которые на время притупляют чувство голода, заменяя его другим.
    Едиственное что меня может порадовать, что после этого ГНК стал лучше проверять торговцев гербалайфом в нашем городе.
    Хотя помню ещё в школе моя подруга хвалилась, что именно благодаря ему вылечила желудок. Хотя я свой желудок лечила при помощи ОМЕСа, и чая, тоже результат хороший.

  4. #24
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Н.
    Но он содержит вещества которые способствуют привыканию, что-то типо слабых наркотиков, которые на время притупляют чувство голода, заменяя его другим.
    А я про это и имела ввиду
    То есть -полная ЗАВИСИМОСТЬ от него. Пока пьёшь-худеешь, прекратишь -наберёшь ещё больше
    Я ему(гебралайфу) тоже не верю. Хотя у нас и у вас могут быть разные поставщики. А поскольку в России куча поддельных лекарств, то не удивлюсь, что и гебралайф ваш мог быть "левым".

    Наташа, я послала запрос в аську под именем PRUA.

  5. #25
    Guest

    По умолчанию --

    Я принимал гербалайф - помогало, сбрасывал 5-10 кг. После прекращения приема - вес восстанавливался и увеличивался. Ел тайские таблетки - сбрасывал 10-30 кг, достигал почти нормального для себя веса. После прекращения приема - вес восстанавливался и увеличивался. Поедал Меридию - уменьшение до 5 кг. После прекращения приема - вес восстанавливался и увеличивался.
    После всех этих экспериментов над собственным телом наконец понял, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ волшебных снадобий или гипнотических заклинаний, позволяющих без разрушения печени, почек и/или сердца уменьшить вес и поддерживать его на нормальном уровне при условии сохранения прежнего стиля жизни (обездвиженность энд перманентный пережор). Также я для себя решил, что переедание - это болезнь, в точности похожая на алкоголизм или наркоманию (т. е. доставление себе удовольствия посредством поедания, выпивания или покуривания чего-либо). Конечно, имея достаточно сильную волю - нет ничего проще победить все эти болезни: алкоголику достаточно перестать пить, курильщик может бросить курить, а человек весом хоть в 200 кг, если перестанет жрать и займется спортом, через пару - тройку лет станет стройным и изящным. Вся проблема в том, что волю победить вышеперечисленные болезни имеет 1-2 процента из общей массы людей (ладно наркоманы, но много ли из Ваших знакомых бросили пить или курить САМИ, а не после того, как у них открылась язва или случился инфаркт?). В итоге я признал, что достаточных сил для того, чтобы самому изменить весь стиль своей жизни, я не имею. И наилучшим выходом для снижения веса было бы постоянное присутствие некоей "встроенной" злой собаки, которая кусала бы меня в тот момент, когда я лезу в холодильник за очередной пачкой пельменей в 12 ночи :shock:. Ну или нечто похожее, типа как описано у Стивена Кинга в рассказе "Корпорация "Бросайте курить"" (кто не читал - заядлому курильщику нанятые им же гангстеры за каждую выкуренную сигарету либо отрезают палец, либо избивают жену и т.д.). Ну и соответственно, по моему мнению, хирургические методы лечения ожирения как раз подходят на роль этой самой злой собаки.
    Вот всё вышеописанное логически привело меня к ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru