Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Сергей
    Guest

    По умолчанию результат

    Я ставил баллон в клинике Мерамед. Похудел на 4 кг. При моем росте 192 и весе 128 кг это вообще ерунда. Зато блевал 2 недели. Как только это прекратилось, вес встал и все. Баллон стоял 8 месяцев. Все это время мучился от изжоги, хотя пил омез. После удаления баллона набрал сразу около 10 кг. Так что за свои 4 тысячи зеленых я еще прибавил в весе. Баллон ставить не советую, рекламе верить нельзя.

  2. #12
    Наталья
    Guest

    По умолчанию результат

    Кто-нибудь делал липосакцию для похудения? :?:

  3. #13
    Guest

    По умолчанию

    Липосакция не применяется для похудения, с её помощью можно корректировать проблемные зоны. Огромное заблуждение страждущих стройности людей - худеть "от липосакции"...

  4. #14
    Наташа
    Guest

    По умолчанию

    А мне в Мерамеде сказали, что с помощью липосакции можно похудеть :roll:

  5. #15
    Guest

    По умолчанию

    Вас ввели в заблуждение, уверена что сознательно. Чтобы представить как можно похудеть с помощью липосакции, не плохо было бы знать как это делается - позвоните в нормальную клинику (Мерамед к таковой не относится). Можете написать мне в личку - расскажу подробно.

  6. #16
    админ
    Guest

    По умолчанию Что я пробвала чтобы похудеть

    1. Самое реальное что я пробовала, это гипноз. Меня закодировали, Есть надо было только по 300 гр. за один прием пищи. Не есть определенный список продуктов. Я за 4 месяца сбросила килограмм 18. Есть меньше хочется в течение где-то месяца. Потом по логике врачей человек должен привыкнуть есть регуляно, понемногу и не есть вредные продукты. Может на кого-то это и действует (на шибко подверженных гипнозу)................... Но Конец моей истории печален. Я сорвалась. Поела на дне рождения, (хотя и не особенно хотелось), и началось........... Как сказал врач, надо снова было бежать кодироваться. ............... Я закодировалась позже, но эффекта как в первый раз не было. Хотя подруга похудела сильно. Выработала этот режим питания, и довольна. Видимо это не мое.

    2. Ксеникал. Во первых не очень-то худеешь. Две разные вещи: похудеть и не набрать. Здесь скорее не сильно наберешь вес, чем похудеешь.Все те же рекоментации соблюдать диету, есть 3 раза в день (как сговорились). ....................... Еще одна неприятность, подтекание масла из попы. Даже не подтекание..... оно просто льется. Пыталась подложить прокладку, но масло как на зло не впитывается в нее. Сидела на стуле на работе и ничего не чувствовала, как всталала и услышала от коллег (слава Богу женщин) : "Олечка, ты "протекла". Еще на стуле обивка из кожзаменителя.................... короче понятно. Еще проблемы с сексом. При разрядке, когда матка напрягается, я себя не контролирую..... И запах, и простыня .......... Хорошо хоть парень постоянный, говорил: "ничего страшного". (А про себя наверно думал: " НУ ВАЩЕ!!!!!!!").

    3. Меридия. Во-первых смущает список противопоказаний. (Занимает где-то лист: Там и почки, и глаукома, и все на свете). Вроде из этого списка противопоказаний у меня ничего нет. Но невольно закрадывается мысль: Может у меня и нет этих противопоказаний потому, что я подобную гадость не пью. ................Короче выпила один раз, вроде нормально себя чувствовала, но налопалась как обычно............ Так эта почти пачка меридии и лежит в холодильнике (выкинуть жалко). Могу подарить нуждающимся.

    Оля

  7. #17
    Guest

    По умолчанию

    И так было:
    Добавки не пила,
    -Гипноз был по Борменталю, вообще эта та клиника- работу которой я бы вообще запретила, без полного обследования.
    Кнопки в уши, - полная чушь
    25кадр - когда как и с кем, тоже не факт, мне вообще не помогло, даже ещё больше есть хотелось,
    Массаж, Душ Шарко - последнее помогает больше против целюлита, эффекта никакого,
    Йога - не смогла
    Назначал Врач Сиофор и Глюкобайт - дико болели почки.
    Ещё пробовала аквааэробику, немогу простую из-за травмы колена.
    Пробовала Полное голодание, в итоге за 40 дней сбросила 7 кг, -смешно, набрала вес через 3 дня, потом ещё больше стал.
    Пробовала диету на гречке, не с моей работой,
    Чаи для похудения - велликолепный эффект как от слабительного,
    Очень хорошо помог Бодифлекс ,как упражнения на фигуру, но не по кг, т.е. формы неплохо делает.
    Самое эффективное для меня было - это строгая диета только морская капуста, рыба, заваренная с маслом (оливковым) овсянка ,и чай с сахаро заменителем, и 4 раза в неделю мощный фитнес, похудела на 26 кг за 1,5 месяца ,потом слегла в больницу на пол месяца с тяжелейшим гриппом, где похудела ещё на 15 кг, после чего отказывали почки делали диализ, потом через пол года вес стал провно в 2 раза больше.
    Вот сейчас сделала операцию, на что очень надеюсь, пока мне все нравиться.

  8. #18
    Елена К.
    Guest

    По умолчанию

    1. Кодировалась по Смелову
    за 3 месяца скинула почти 17 кг, без проблем. Безуглеводная диета, дробленое питание, относительные физические нагрузки.
    Держалась исключительно на страхе (прикодировке сказали, что если съешь что-то из запрещеных продуктов, то "ууу... лучше не есть").
    Случайно запрет нарушила, увидела, что нифига не смертельно и понеслось... повторная кодировка (закрепительная) несла практически нулевой эффект, ибо "секрет" был разгадан, организм понял, как обмануть.
    2. Ли Да (китайские капсулы)
    попробовала у подруги парочку, за 3 дня скинула 3,5 кг (есессна жидкость ушла и мордашка осунулась слегка). Есть не хотелось абсолютно. Таяла в объемах на глазах просто. за 1 месяц курса + месяц держания себя в руках ушло 12 кг..
    потом устроилась на новую работу, стала "жить" на работе, а это шоколадки, сухарики, много кофе чтобы концентрироваться и прочий "сухостой".. результат, за 1 год работы - +16 кг.. на усиленную физическую нагрузку (тренировки, массажи и прочие радости для себя) просто нет времени, с работы ухожу не раньше 20 ежедневно, на выходных одно глобальное желание--выспаться да домашние дела переделать...

    сейчас вот планирую на вторую половину января делать операцию по бандажированию желудка. Ибо устала таскать с собой весь свой вес...

    буду признательна за консультации с уже прошедшими через бандажирование. ибо все-таки бОязно...

  9. #19
    Guest

    По умолчанию

    И я прошла огонь и воду в борьбе с лишним весом:
    1. Гербалайф - результат 2 кг за месяц, подсели почки, врач сказала, хочешь помереть продолжай в том же духе.
    2. Голодание, клизмы, яблочные диеты, раздельное питание - результат - 33 кг за год, далее срыв и за два последующих года +40.
    3. Прошла метод психо-эмоциональной коррекции по методу Сайкова, результат 4 кг за неделю, срыв.
    4. Всевозможные Бады - результат нулевой.
    5. ЛиДа - результат - 7 кг за месяц, + 9 за две недели после прекращения приема.
    6. Прошла Акупунктурное программирование по методу Семенова - результат 4 кг за неделю, далее срыв и все обратно.
    7. Меридия - результат нулевой.
    Измучалась напрочь, в начале борьбы я весила 80 кг, после вышеперечисленных методов - 123 кг, а впереди Новый год, значит будет больше. Решилась делать операцию, только не могу определиться шунтирование или бандажирование. Буду счастлива общению с себе подобными. И желаю удачи и успехов всем кто решился на операцию.

  10. #20
    Guest

    По умолчанию

    у меня тётя умерла от гербалайфа, точнее он её доканал.
    Она весила много а в нем содерржаться вещества которые повышат давление и способтвует расширению сосудов.
    В итоге и вес очень много, гроб несли 6 здоровых мужиков, и гроб полуторный, приросте 164, это был просто кошмар, да самое срашное было когда её бальзамировали дважды, и крышка не закрывалась, т.к. руки мешали.
    Пишу для тех кто думает, что ожирение это так фигня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru