Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 199
  1. #41
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Здравствуй, Оксана!! Я тоже из Эстонии, из Таллинна. Оп у меня назначена на 15.02.10. Тоже жутко переживаю.. А ты откуда и у какого врача оперироваться будешь?

  2. #42
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    утром сдаюсь врачам!переживаю так что голова болит весь день.

  3. #43
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну ни пуха, ни пера!!!! Все будет просто замечательно, я в этом уверена!!!!

  4. #44
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оксана, все непременно будет хорошо! И все переживания останутся позади удачи!

  5. #45
    Junior Member Аватар для jelena
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Оксаночка,не переживай,у нас хорошие доктора,все будет хорошо,звони после операции.

  6. #46
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    давай Оксанчик не боись мы таллинские уже это испытали!! и знаем ,что все будет хорошо

  7. #47
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    я все еще в больнице,кому раскажешь неповерят!оператция 3 часа шла,все вроде хорошо,но на 3 день когда стали вытаскивать зонт ис носа,он невытащился!и теперь уже неделю они думают как его убрать.устала слов нет!

  8. #48
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Оксанчик сочувствую..а ты у кого делала? я у Виклепа в портовой больнице..у меня было после оп восполение легких..так как я не смогла проснутся толком,когда трубку вытаскивали из легких..а потом ее снова поставили..но было кровотичение,но в итоге все же жива ,здорова..операция длилась 6 часов

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    я все еще в больнице,кому раскажешь неповерят!оператция 3 часа шла,все вроде хорошо,но на 3 день когда стали вытаскивать зонт ис носа,он невытащился!и теперь уже неделю они думают как его убрать.устала слов нет!
    Оксаночка, может быть тебе с нашими докторами посоветоваться? Как это зонд невытаскивается?

  10. #50

    По умолчанию

    Уже и с вашими докторами посоветовались. Оксана звонила сегодня из Эстонии в Москву. Вообщем дело в том, что Оксане уже неделю не могут вытащить зонд из носа. Так как он за что то зацепился. Предпологают, что во время операции его пришили к желудку. Вот так компот...такое случилось впервые в Эстонии. Ни уши поставлены чуть ли не все хирурги Эстонии. И все они думают, думают, думают....а хирург который делал операцию вообще усвистел в Финляндию. Типа не при чем. Следуя из сегодняшнего разговора с хирургами из Москвы, такое случалось и у них, но они это присекали еще в ходе операции. И скорее всего придется делать повторную операцию. Сегодня был консилиум в больнице, но с Оксаной мы созвонимся чуть позже, тогда будет известно, что они решили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru