Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 199
  1. #81
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    7
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Девочки, а у меня завтра операция!!!! Необыкновенное ощущуние и страха и радости одновременно.
    Всех с праздником 8 Марта, удачи и весны в душе! Желаю, чтобы все самые заветные мечты исполнились, все достигли желаемых КГ легко и быстро!!!!!!!!!!!!

  2. #82

    По умолчанию

    ...ох уж и история..просто эмоций не хватает....прочитала всё..в шоке...
    Тебе Оксаночка только приятный сюрпризов и веры в чудо!!!
    А Докторам этим,людям настоящим....прям слов не подобрать...Спасибо за то что они есть!!!!

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatyana Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня завтра операция!!!! Необыкновенное ощущуние и страха и радости одновременно.
    Всех с праздником 8 Марта, удачи и весны в душе! Желаю, чтобы все самые заветные мечты исполнились, все достигли желаемых КГ легко и быстро!!!!!!!!!!!!
    Танечка пусть твоя операция пройдет не заметно!И всё
    всё будет Хорошо!!!

  4. #84
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    всем привет.девочки кто что делал когда кожа на руках начинала весеть?крылья растут,а что с ними делать незнаюможет быть какие нибудь крема?или упражнения?

  5. #85
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оксана, смотря как висят. Кто-то lpg делает, кто термаж, кто кремами пользуется, кто в спортзал ходит, кто на массаж. Но кому вообще ничего не помогает, то идет на пластику. На все надо время и на все надо смотреть. Пока что пытаться сразу и все бросить на поддержание кожи. Если уж не поможет, думать, что делать дальше и стоит ли идти и резаться.

  6. #86
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Праскуша спасибо за советна неделе полазию по магазинам в поисках кремов,да и наверно надо будет в зал заниматся идти.в мае мне к хирургу на прием,поспрашиваю его что он думает об етом,хотя наши хирурги в инфо очень скудныя на форуме больше беру ответов на свои вопросы.

  7. #87
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    Праскуша спасибо за советна неделе полазию по магазинам в поисках кремов,да и наверно надо будет в зал заниматся идти.в мае мне к хирургу на прием,поспрашиваю его что он думает об етом,хотя наши хирурги в инфо очень скудныя на форуме больше беру ответов на свои вопросы.
    Привет Оксана.
    Не делали вам пока контрольную гастроскопию?

  8. #88
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Привет Оксана.
    Не делали вам пока контрольную гастроскопию?
    добрый вечер.да ничего они не делаютпервый раз за все время доктор мне позвонил пару дней назад,спрасил как себя чуствую,что ем,нет ли слабости,что беспокоит...у меня самочуствие супер,ничего не беспокоит,я так и сказала,записал меня к себе на прием 14 мая,на анализы,а про хвостик что оставили у меня ни слова,если чесно я немного злая,вед в первую очередь ето мое здоровье,я тут улетала на пару недель,и каждый день молила Бога чтоб за приделами моего государства мой хвостик не дал о себе знать.
    поеду 14 на прием,обезательно буду настаивать на проверке!а то я так поняла из их слов ,типо если не беспокоит,то и Бог с ним,зачем что то проверять.летом я буду в Москве,и в любом случаее приду к вам на проверку,вам я доверяю больше!да и мне спокойней спать будет
    а после 14 я вам обезательно позвоню раскажу на чем мы сошлись с моим хирургом.

  9. #89
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оксана, покупай крема, в которых есть кофеин и, желательно, зеленый чай. Только мазать надо регулярно. Я когда сама худела на 60 кг, тоже кожа на руках начала обвисать. Помогли крема с кофеином и еще тугие рукава у кофточек, чтобы коже было меньше простора.

  10. #90
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Оксана, покупай крема, в которых есть кофеин и, желательно, зеленый чай. Только мазать надо регулярно. Я когда сама худела на 60 кг, тоже кожа на руках начала обвисать. Помогли крема с кофеином и еще тугие рукава у кофточек, чтобы коже было меньше простора.

    спасибо огромое за совет.а ты не подскажешь названия кремов?просто первый раз слышу о таких.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru