Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 199
  1. #31
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    "Драй Драй"производства Швеции(расход маленький,хватает очень надолго) или банальная Теймурова паста...

  2. #32
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я тоже первые полгода наверно, постоянно обливалась холодним липким потом, правда без запаха. Но все равно гадкое состояние. Последний раз такое было во время инфекции простудной.

  3. #33
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    А Вы омепразол принимаете? У него,по-моему,есть такой побочный эффект.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trixi Посмотреть сообщение
    я раньше потела меньше, а сейчас вообще невозможно, запах из вещей не выстирывается.
    После ЖШ у меня очень обострился нюх: любой запах чую гораздо сильнее. Может и это вовсе не пахнуть стала хуже, а чуять лучше?

  5. #35
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я омепразол принимаю, у меня нет такого эффекта.
    Я читала, что колят подмышки ботокс, таким образом бороться с гипергидрозом.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    сегодня позвонили сказали что моя операция переносится с 23 марта на 9 февраля!
    я вроде радыватся должна,но у меня такая паника начилась ,незнаю как себя успокоить!
    волнуюсь и очень переживаю!ведь до 9 числа осталось совсем немного!
    скажите я одна такая?девочки а вы тоже переживали и волновались?

  7. #37
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оксан, ну конечн, мы все боялись, зайди в любут темку или дневник (в начало) и ты это увидишь. Все будет хорошо, обязательно будет, даже не сомневайся!

  8. #38
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Хелга спасибо)))выпила успокоительное!скоро все закончится и начнется новая жизнь,еще лудьше чем ета))

  9. #39

    По умолчанию

    Оксана, не переживай и не бойся. Говорю с полной ответственностью, так как сама была на твоём месте. Теперь везу свою сестру , у неё операция тоже 9 февраля, так что встретимся. Да, и если честно ,то я и не боялась. после одного разговора с Владимиром Викторовичем по скайпу, ко мне пришла такая уверенность, что всё будит точно хорошо, вообще эти доктора точно знают, что они делают. Я благодарю Бога,за их руки и доброту!!!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
    Оксана, не переживай и не бойся. Говорю с полной ответственностью, так как сама была на твоём месте. Да, и если честно ,то я и не боялась. после одного разговора с Владимиром Викторовичем по скайпу, ко мне пришла такая уверенность, что всё будит точно хорошо, вообще эти доктора точно знают, что они делают. Я благодарю Бога,за их руки и доброту!!!
    Сняла с языка!
    Волнительно? Да! Но бояться не стоит! Прожить всю жизнь с ожирением, и не видеть выхода - это страшно! А доверится людям с золотыми руками, и изменить всю свою жизнь - это счастье!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru