Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 199
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    вопросик ...девушки кто нибудь из вас курит??если да,то бросали вы курить до операции?
    и еще ...почитала что один ис побочных действий ето постоянный холод?ето уже навсегда?
    Я бросила курить до первой операции за полгода. Не потянуло.
    Мерзну периодами, но чем дальше и больше похудение, тем быстрее замерзаешь. Со временем организм адаптируется, но зябко почти всегда.

  2. #22
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я вот лично, никакого дискамфорта от мерзлячиства не испытываю, да де наоборот, вижу в этом большой плюс: мерзнешь - значит не потеешь! А вот когда я была толстой, то потела все время - вот это действительно дискомфорт! А теперь, потеплей оделся и вперед, ни мокрых подмышек, ни запаха!
    Последний раз редактировалось Хельга; 02.12.2009 в 11:02.

  3. #23

    Wink

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    вопросик ...девушки кто нибудь из вас курит??если да,то бросали вы курить до операции?
    и еще ...почитала что один ис побочных действий ето постоянный холод?ето уже навсегда?
    Курила последний раз перед ОП 10 ноября. После, ни разу! И не хочу! Сигаретный дым неприятен! Если не начну заново, а я курильщик со стажем, буду расценивать это, как бонус после ОП.
    Мерзну, время от времени, но меньше потею, например в метро.

  4. #24
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Эх, как курила так и курю... Если б кто установку какую дал? На сигареты денег больше уходит, чем на еду!

  5. #25
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Angry SOS!!!

    даже не знаю в какую тему написать. После шунтирования у меня появилась проблема. Начала потеть, но к сожалению такой неприятный запах и пятна на одежде, что из вещей не выстирывается, уже не знаю что делать, не могу же я все вещи выкидывать....
    Подскажите от чего это может быть и что мне делать.....

  6. #26
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Может анализы тебе сдать.Нужно найти причину,а затем уж бороться с проблемой.Я наоборот раньше сильно потела,сейчас это бывает крайне редко.

  7. #27
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Мне кажется,что это никак не связано с операцией,хотя утверждать,конечно,не буду.К счастью,я и раньше не сильно потела,даже не смотря на нашу,почти круглогодичную,жару(только голова,но это моя особенность),а сейчас и подавно нет такой проблемы.

  8. #28
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs down

    я раньше потела меньше, а сейчас вообще невозможно, запах из вещей не выстирывается.

  9. #29
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trixi Посмотреть сообщение
    я раньше потела меньше, а сейчас вообще невозможно, запах из вещей не выстирывается.
    Это может быть связанно с активным похудательным процессом и убыстрением обмена веществ

  10. #30
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Попробуй Hidrofugal.У меня приятельница спортсменка им пользуется.
    В совсем тяжелых случаях делается удаление потовых желез. Сходи на консультацию к кожному врачу. Может это просто период такой, надо травками попробовать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru