Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 199
  1. #101
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    еххх кожа на руках и ногах просто ужаснапро живот вобще молчу
    так хочется снять с себя все это быстрей!
    ну а так все супер,чуствую себя превосходно,анализы в норме.на днях пойду к эндокринологу,нужно сдать анализы на щитовидку так как врач сказала что щитовидка стала работать очень хорошо и без приема тероксина!и отправила меня к эндокринологу чтоб убедится в результате и возможно что больше я тероксин принемать не буду!это радует)))о я его итак после ОП перестала пить,хотела сама проверить как без него справлюсь или нет,оказалось что щитовидка справляеться на ура)))
    надеюсь что это будет мой последний визит к эндокринологу
    еще придется выслушать от нее какая же я дура что сделала себе ОП,так как именно она была против и настраивала меня против ОП,говоря что после шунтирования люди становятья инвалидами!

  2. #102
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    еххх кожа на руках и ногах просто ужаснапро живот вобще молчу
    так хочется снять с себя все это быстрей!
    ну а так все супер,чуствую себя превосходно,анализы в норме.на днях пойду к эндокринологу,нужно сдать анализы на щитовидку так как врач сказала что щитовидка стала работать очень хорошо и без приема тероксина!и отправила меня к эндокринологу чтоб убедится в результате и возможно что больше я тероксин принемать не буду!это радует)))о я его итак после ОП перестала пить,хотела сама проверить как без него справлюсь или нет,оказалось что щитовидка справляеться на ура)))
    надеюсь что это будет мой последний визит к эндокринологу
    еще придется выслушать от нее какая же я дура что сделала себе ОП,так как именно она была против и настраивала меня против ОП,говоря что после шунтирования люди становятья инвалидами!
    Оксана, я тоже принимала тироксин 150 от щитовидки, и теперь ради эксперимента уже неделю как перестала его принимать, хочу посмотреть на результаты без его приема,и убедиться подействовало ли снижение веса на работу ЩЗ.Потом напишу про результаты.

  3. #103
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    а ты своему эндокринологу скажи,что не идущий вперёд-остаётся сзади...-врачи просто обязаны учиться всегда и принимать новое..а ,главное-покажи ей себя и анализы...-факты упрямая вещь-авось поумнеет....

  4. #104
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ФАИНА,судя по моим анализам моя ЩЖ стала сама работать,да не просто работать а очень хорошо
    интересно это результат ОП на нее повлиял или тероксин в течение 2 лет помог...даже не знаю.


    СЛАВА ПАНДА ,посмотрим что она мне говорить будеттолько как не крути без ОП я именно и стала бы инвалидом!
    а ведь ее отговоры меня от ОП ,в течение года действовали,пока я не плюнула и не почитала этот форум!
    а ведь еслиб не слушала ее сразу,то уже 2 года назад бы сделала ОП.

  5. #105
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А у меня после снижения веса узлы в ЩЖ исчезли, 3 из 5!

  6. #106
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    у меня в первый раз за все время после ОП напал жор!!!
    уже неделю я ем как мне кажется слишком много(((
    уже переживаю очень((((никогда такого небыло(((

  7. #107
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    девушки у кого нибудь были проблемы с КД проблемы после ОП?

  8. #108
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    девушки у кого нибудь были проблемы с КД проблемы после ОП?
    Проблемы какие? Они же разные это может быть и аменорея, и дисфункция, и кровотечения. У меня много лет была дисфункция, а потом пошел эндометриоз и сильные кровотечения, что грозили удалить матку. Дисфункция прошла раньше, еще когда самостоятельно снизила вес, а вот кровотечения после операции пропали, все нормализовалась. Поэтому уточни, Оксан, что именно имеешь ввиду?

  9. #109
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    если раньше график был ,то последнее время прыгает все,были 24 в прошлом месяце,в этом должны были начатся 25 а начались 15.
    а 2 месяца назад 1.5 месяца небыло.прыгают как хотят
    спросила семейного врача,она сказала все возможно что это из за перемен в организме и физических нагрузках на тренеровках.

  10. #110
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    если раньше график был ,то последнее время прыгает все,были 24 в прошлом месяце,в этом должны были начатся 25 а начались 15.
    а 2 месяца назад 1.5 месяца небыло.прыгают как хотят
    спросила семейного врача,она сказала все возможно что это из за перемен в организме и физических нагрузках на тренеровках.
    Вообще у многих восстанавливаются, может, еще срок не пришел и вес не окончательно установился, да и нагрузки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru