Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 199
  1. #91
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Оксана, покупай крема, в которых есть кофеин и, желательно, зеленый чай. Только мазать надо регулярно. Я когда сама худела на 60 кг, тоже кожа на руках начала обвисать. Помогли крема с кофеином и еще тугие рукава у кофточек, чтобы коже было меньше простора.
    по всем аптекам поездила в поисках кремов с зеленым чаем или кофеином,ну нет у них ничего
    прямо растроилась

  2. #92
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оксана, я пользуюсь сейчас этими. Слева там маска для лица, но этой фирмы есть тожде подтягивающий гель для теля с кофеином...но дороговато.
    Вложение 752
    Последний раз редактировалось Альба; 26.10.2011 в 17:19.

  3. #93
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    по всем аптекам поездила в поисках кремов с зеленым чаем или кофеином,ну нет у них ничего
    прямо растроилась
    Оксанчик! Ты ещё мумиё поспрашивай, добавляй в крем и мажь...Я говорила тебе о мумуё.. Только не знаю есть он у нас в продаже или нет.. мне все некогда походить и поискать..Может, там где российские лекарства, там думаю должно быть...

  4. #94
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    мазайтесь мазайтесь.. а через килограммов 30-50 расскажите и покажите, что получилось в итоге .. не смазать кожу так, чтобы она вся подтянулась.. мое личное мнение.
    кстати, у меня на фоне обезвоживания, не мазания белибердой и приема душа по расписанию перевязок, кожа в норме. А морщины на попе проявившиеся - это растянутая и лишняя кожа, она живет своей жизнью и ей один приговор - "отрезать".

  5. #95
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    мазайтесь мазайтесь.. а через килограммов 30-50 расскажите и покажите, что получилось в итоге .. не смазать кожу так, чтобы она вся подтянулась.. мое личное мнение.
    кстати, у меня на фоне обезвоживания, не мазания белибердой и приема душа по расписанию перевязок, кожа в норме. А морщины на попе проявившиеся - это растянутая и лишняя кожа, она живет своей жизнью и ей один приговор - "отрезать".
    Наташа, а вот хрен его знает, нужно это или нет. Ведь девочки разное количество килограммов сбрасывают. Может, если ты сбросила 20 кг в возрасте 25 лет, то подводный душ-массаж и крем с перцем чили и зеленым чаем тебе в чем-то и поможет. А вот мне в 36 лет, когда потерянные килограммы разменяли вторую сотню, эти втирания - растирания - как мертвому горчичники.

  6. #96
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    пол года после ОП
    самочуствие отличное!радуюсь жизни как дитё!купила абонимент в фитнесс клуб,надо привыкать к активному образу жизни!
    даже не верится что уже прошло столько времени после ОП,вроде совсем недавно я нашла этот форум и читала достижения девочек в надежде что скоро буду и я писать о своих результатах!
    вес уходит,сейчас медленней чем в начале,но уходит и никуда ему не дется
    я счаслива безумно!кажется 40 кг для моей массы это как слону дробина,но всетаки я стала меньше
    переодически сдаю анализы у семейного врача,и судя по ним я здоровый человек и у меня все в норме!
    небыло ни одного дня,чтоб я жалела о своем решение сделать шунтирование.даже если учесть то что во время ОП не все так гладко прошло.
    всем хорошего настроения,любви и главное здоровья

  7. #97
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Оксаночка,поздравляю! Ты хорошо похудела!

  8. #98
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Финида,спасибо
    а то ли будет

  9. #99
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ксюша!Поздравляю,здорово!А после тренажёрного зала,будет ещё результат.Удачи тебе!

  10. #100
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    40 кг - это не слону дробина, это хороший сброс. Понятно, что не только хочется, но еще и надо. Так надо еще времени

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru