Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 227
  1. #211
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну и что за паника на корабле?Во-первых всегда немного вес возвращается,а во-вторых зимой всегда набирается немного.Сейчас весна и больше двигаться будешь.Ешь больше салатов,зелени,у Вас этого добра полно.Ну а самое главное ты знаешь,что у тебя есть возможность сделать шунт,но это на крайность.Ты красавица!Удачи!

  2. #212

    По умолчанию

    Сливчик исчерпал свои возможности и теперь между организмом и пищей у же не встаёт непреодалимым барьером. Ограничивайте питание.

  3. #213

    По умолчанию

    спасибо Дианочка в основном только так и питаюсь фрукты овощи из мяса только курица иногда.устраиваю себе разгрузочные дни а толку никакого вес всё ползет и ползет вверх.
    ээээээээх Давид слежу за питанием еще как а толку нету вообще.

  4. #214
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сабиночка, спасибо за поздравление
    Сама переживаю, что будет с весом, после родов
    Порции конечно увеличились, но они всеравно не прежнего объема, очень надеюсь, что смогу вернуться, хотя-бы к 60-ти кг.
    Для себя вижу выход в питании мясом, его входит мало и надо исключить сладкое, но вот как это сделать... тут только пересадка мозга , а может что-то после родов изменется? Но для себя решила, если вес будет расти, то буду копить на переделку в Шунт, хотя муж сказал, что денег не даст.. но я буду над этим работать

  5. #215

    По умолчанию

    даааааа вот со сладким это проблема меня пару месяцев прям трясет как хочется шоколад постоянно.вроде держусь но бывают срывы и еще какие (((( про пересадку мозга ты верно сказала.я вот сейчас жалею что сразу шунт не сделала.мама кушает также как и я но вес либо стоит либо по неееемнооооооожечку снижается ))))) а я уже забыла когда весы меня радовали в последния раз.начиная с декабря он только и делает что ползет вверх (((( чувствую я мы стобой на переделку вместе отправимся ))))))

  6. #216
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Итак, роды позади, сброс (на сегодняшний день) 11кг., до прежнего результата, осталось сбросить 7кг, но и если вес достигнет не 55, а 57кг, я тоже буду довольна, т.ч. сбросить осталось минимум-5, максимум-7кг.
    Порции стали намного меньше, чем во время беременности, практически вернувшись к добеременным.
    Вчерашнее меню:
    -манная каша (ок.150гр.) с маслом и 1ч.л. сахара.
    -150гр. кофе с молокомс 2ч.л. сахара + 50гр. сыра + 50гр.мяса (типа колбасы).
    -творожный сырок +2е.л. сметаны.
    - куриное дебрышко(без голени), без хлеба и без гарнира.
    - 3 шок. конфеты + 100гр. черн. чая(без сахара).
    - ок. 1 литр молока в течени дня.
    Интересно сколько это кал?
    Очень надеюсь, что порции не увеличатся, а останутся такими-же, тогда, я возможно смогу вернуться в желанный вес 55-57кг.
    Последний раз редактировалось Хельга; 15.04.2011 в 14:52.

  7. #217

  8. #218
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оль, все в пределах нормы, если так будешь питаться, то уверенна, что со временем вернешь свои 55-57кг.

    Я для сравнения прикинула, что по объему пищи, я съедаю, раза в три больше тебя, а по калориям еще больше, к сожалению бывают дни, когда тянет только на шоколад и еже с ним.. Такое кол-во пищи,как ты написала, я ела практически сразу, после моей ОП.

    Я взялась себя ограничивать, вчера еле выдержала, даже пошла в 8 вечера спать, чтобы не жрать на ночь.. Утром проснулась с чувством голода, как желудке, так и в мозгу, что страшнее чем, если в в желудке голод есть.Одни кг упал, но даже радости не вызвало, так как понимаю, что так долго я не выдержу, пошла в инет искать мотивацию.

  9. #219
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    ну и рациончик хельга .. это для меня тоже один прием писчи .. вечерний..
    сегодня прихлопнула 5 крылышков .. еще и пироженкой отполировала и кофе с молоком ..
    На ночь обязательно ем, иначе гарантирована бессоница. Голод постоянный .. каждые два часа хочу есть. Лучше всего каждые полтора часа закидывать в себя хоть что-нибудь, иначе, если кусочничество прекратить, становиться хуже. Ощущения сосущего желудка приводят меня в состояние бешенства. Если пропускаю прием писчи, становлюсь зверь-бабой . Начинаю орать и в лучшем случае огрызаться на работе. Мне уже хором говорят - иди поешь, Наташа, или шоколадку-конфетку сразу предлагают. С другой стороны парадокс - на обед я кушаю и объедаюсь котлеткой или куском мяса .. без гарнира. Завтрака нет ибо демпинг на все подряд по утрам.
    Беда только в одном. Кусочничать конфетками-печенюшками или абсолютно здоровой и правильной писчей? Я хочу конфетки и печенюшки. Нет изжоги, нет демпинга, нет рвоты.. Пробовала фрукты-овощи .. ерунда все.. у меня от них желудок сосет .. если раньше такая реакция была только на яблоки и капусту, то сейчас желудок сосет вообще от травоподобной писчи. Кусочничаю гречневыми хлопьями и помелой с грейпфрутом. Вот на них я пока нормально реагирую. Но грейфруты уже надоели, а помело в последнее время стало попадаться гнилые. Мандарины не нравятся, апельсины не хочется.
    Кстати, насчет демпингов: почему на сметану 15-20% - демпинг, а на майонез жирнющий нет демпинга? Бред какой-то.

  10. #220
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ой девочки, даже незнаю, что сказать. Сама не ожидала, что вернутся такие порции, но сейчас вот так.

    Вчера:
    -кофе с молоком и сахаром + 30гр. сыра.
    -четверть апельсина.
    -пол половника борща.
    -1 куриная голень(маленькая, без бедра), без гарнира и хлеба.
    -молока, ок. пол. литра в течен. дня.

    Сегодя:
    -кофе с молоком, с сахар.(2ч.л.)
    -1 яйцо глазунью.
    -1 мал. варен. картоф. + пол. свеж. огурца.
    -пол. банана.
    -ябл. пюре - 70гр.

    Совершенно непонятно, что со мной было, сегодня ночью. В 6 утра, я покормила ребенка и задремала, проснулась от тошноты, понеслась в ванну, рвало меня желчью (простите за подробности), думала, что шов от кесарева разойдется, так выворачивало. Я думала, что после опер. мой желудок не способен на подобные спазмы, за 2 последних года, рвоты и даже тошноты не было ни разу (даже во время бер. или отравления). Я в шоке, что это было???
    Последний раз редактировалось Хельга; 17.04.2011 в 11:19.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru